FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Россияне о Латвии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 protz

protz

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 09:08

сейчас они нам долги смогут отдавать, наверное, только навозом! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Можно открыть новую тему:
"Кто России и за что должен?"
пункт 1- Северные народы, которые когда-то, через Берингов пролив, смылись на Аляску, таможню не проходили, пусть отдадут.

#82 Andyst

Andyst

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 09:42

А лучше пусть американцы Аляску нам отдадут обратно.
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

#83 AngelTDM

AngelTDM

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Интересы:работа, как это ни странно... ну и еще конечно девушки, алкоголь, легкие наркотики, курение.....и компьютер

Отправлено 24 Май 2005 - 09:52

<{POST_SNAPBACK}>

И Калифорнию - будем туда отдыхать ездить!
Спиртное - это враг. А мы врагом не боимся, мы их УНИЧТОЖАЕМ!

#84 Andyst

Andyst

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:54

Было бы круто.

#85 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • Интересы:Всю жизнь как Гагарин, взмахивая рукой...

Отправлено 24 Май 2005 - 05:00

Слушай, Тамерлан, ты сказал что ты Русский в Латвии, неправда, ты давно не русский, ты плохой человек, очень. Загляню в середину топика и скажу, вот что за наезды на СССР, что, по твоему при царизме было-бы лучше, а спроси у какого-нибудь дедушки, ему что тогда было плохо? Не думаю. А те люди которые сейчас прививают своим детям то что тогда было плохо, это просто братки и барыги. ПРосто им то было плохо, потому-что жили они нечестно, денег чужих хотели, а ведь тогда кто работал тот и получал...
Страх перед глупостью есть начало мудрости..
--------
8 из 10 американцев страдают геммороем, еще двоим это даже нравится...

#86 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 05:07

Кстати, а как насчет ваших хваленых уродов в "национальной" форме, видя которых, все старики хотели плакать за то что они когда-то отстояли, это не нацизм, ЭТО НЕ ФАШИЗМ, Я ТЕБЯ СПАШИВАЮ?! ПОЧЕМУ В ТВОЕЙ ХВАЛЕНОЙ СТРАНЕ ВЕТЕРАНАМ ДАЖЕ НЕ ДАЮТ ОТПРАЗДНОВАТЬ 9 МАЯ, ЧТО НЕ ОНИ ТОГДА ОБЕСПЕЧИЛИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, ИЛИ ТЫ У НАС ЗА ГИТЛЕРА, А?!?! ЧТО ТЫ ИМ ЛИЧНО НЕ БЛАГОДАРЕН, ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ ДО ЭТОГО СКАЗАТЬ?!?! КАКОЙ ТЫ К ЧЕРТУ РУССКИЙ?!?!?!

P.S. Неон, прости но я не стерпел, стараюсь правил придерживатся, но этот ... плохой человек меня вывел, еще раз извиняюсь.
--------

#87 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 05:44

Да блин выкипаю я , меня трясет от такой наглости, Форма вашей армии, да, наверное она совсем случайно так похожа на форму СС, совсем случайно, да, да а "полосатики" подонки, как ты считаеш, и наверное, то что они отстаивают полная фигня, а я тебе посоветую прислушатся к этому, гад
--------

#88 Andyst

Andyst

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 08:39

История случилась на 9 мая.Рассказали родители.
В Пыталово приезжало латышское телевидение, снимать митинг, мероприятия.
И сказали при всем народе, что 9 мая ненужный праздник и мы зря только его празднуем.
За эти слова им выбили в машине стекла и говорили, что латыши долго горланили об этом в Латвии.

#89 Ивор

Ивор

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 1 830 сообщений
  • Интересы:Люблю сыр.

Отправлено 25 Май 2005 - 05:38

Да, действительно, какая-то несправедливость получается. Значит, бывшим солдатам сс можно устраивать митинги, а старикам нельзя празновать 9 мая? А-а-а-а!! Держите меня!!! Щас будет море крови!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#90 TheSystem

TheSystem

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 5 110 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 06:31

Мужики, зря вы эту тему опять эксгумировали - не тронь кучу - вонять не будет. Всяким провокаторам типа тамерланов самое место на своих "национальных" сайтах - пусть там гадят, раз там такая мразь в почете. А тут форум технический, и мало того, что автор этой темы по делу ничего не написал и ничем полезен не был, да еще и выставляет напоказ свою полную профессиональную несостоятельность - вместо объективного и беспристрастного освещения событий со всех сторон и, самое главное, с элементарных позиций порядочности, уважительности и гуманизма, развел тут пропаганду какой-то мерзкой отщепенческой идеологии.

Предлагаю администрации форума явным образом запретить перенос подобных пропагандистских тем с других форумов, специально созданных для бесплодной идеологической болтовни (статью Леонтьева можно и должно было обсуждать там, где она размещена), а также запретить пропаганду какой-либо политической идеологии, внеся это в правила.

Участников форума призываю игнорировать подобные темы - лучшее лекарство от подобного поведения - забвение.

#91 Samogon

Samogon

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 07:07

Я уже включил ИГНОРРРРРРРРРРРР

#92 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 03:52

Я пытаюсь успокоится, но вот второй день меня колотит, это значит он русский, А? МРАЗЬ ОН ПОГАНАЯ. ООООЙ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, ОЙ ДЕРЖИТЕ, А ТО ВЕДЬ БУДЕТ КРОВЬ
:angry:
--------

#93 Andyst

Andyst

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 05:35

Ну считает он себя русским, ну и что такого.
Он не из правительства Латвии и во всем этом не виноват.

#94 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 06:13

Ну считает он себя русским, ну и что такого.
Он не из правительства Латвии и во всем этом не виноват.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не говорю, что он в этом виноват, но он считает что такой беспредел, это нормально. Ему надо достать голову из жопы и подумать на стороне чего он стоит!
--------

#95 Тамерлан

Тамерлан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Интересы:шотландский виски, секс, книги, свежий воздух, тишина

Отправлено 29 Май 2005 - 08:26

<{POST_SNAPBACK}>

Аляску Россия официально ПРОДАЛА Америке и между прочим за большие, по тем временам деньги.

#96 Тамерлан

Тамерлан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 08:54

Да, действительно, какая-то несправедливость получается. Значит, бывшим солдатам сс можно устраивать митинги, а старикам нельзя празновать 9 мая? А-а-а-а!! Держите меня!!! Щас будет море крови!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А кто сказал, что 9 мая у нас нельзя праздновать????
У нас свободное государство и каждый волен праздновать то, что ему хочется, в рамках закона естественно . Тоесть мордобоя у нас полиция НЕ допускает и работает очень слаженно и оперативно.
Что касаемо моих убеждений, то мне одинаково омерзителен и Гитлер и Сталин. Убийц и садистов я не делю по национальному признаку. Я конечно могу здесь многих понять, что всей сворой на одного это конечно наверное приятно и просто, но прежде чем обвинять в чём то человека, а тем паче целые народы, не мешало бы хоть чуть чуть раскинуть мозгами и попытаться выслушать и понять другую сторону. Я ведь не один такой Русский в Латвии - хотя бы над этим уже можно было бы задуматься... И если я думаю не так, как большинство в России, то это вовсе не значит, что я обязательно не прав, хотя я и не настаиваю на абсолютной своей правоте. Я лишь отстаиваю право на МИРНУЮ дискуссию, без сьезжания к грязной ругани. Люди всегда были и будут разными и всегда у разных людей будут разные точки зрения и это не должно быть поводом для мордобоя, а тем более войн.
Я считаю, что люди могут и должны общаться без посредства МАТА и ТАНКОВ.

И если народ поделили силы извне и люди воевали друг с другом, то это не повод запрещать их детям чтить своих родителей, погибших как с одной стороны, так и с другой.

И прежде чем хаить то, что якобы происходит в соседней стране, стоило бы наверное всё же попытаться добыть информацию из первых рук, а не из средств массовой информации, которые, к сожалению, очень часто беспардонно врут.

#97 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 09:01

Полюбуемся, что эта МРАЗЬ мне написала в ответ на письмо

Я то Русский, из той самой Русской интеллигенции, части которой благодаря маленьким странам, удалось спастись от воставшего в 1917 году БЫДЛА. А вот судя по стилю вашего письма......

9 мая у нас в стране, между прочим, все ветераны праздновали что хотели и как хотели и между прочим так угадили парк..., а убирать пришлось водочные бутылки и всякий прочий мусор людям к этому мероприятию не причастным. И что значит "в почти эсесовской форме"? У нас есть хоть и маленькая, но своя армия, со своей естественно формой.
А вот убийц мирного населения у нас судили и будут судить! То, что у вас Кононова называют "красный партизан", не освобождает его от ответственности за убийство беременной женщины.

P.S. Следующий раз, молодой человек, независимо от ваших эмоций, выбирайте выражения.

И эта СКОТИНА, опять пытается меня убедить что он Русский, не не гони, как сказал m@ddog, ты чурка, полностю его поддерживаю!
Праздновали как хотели праздновать, стопудово, тоько если учесть, что им не давли этого делать и они праздновали нарушая правила, это ничего.
Быдло ты, самое настоящее, кстати что это ты стал отвечать на посты андрюхи, мои не признал, или зассал, а?
Неон, пусть он больше никогда не появляется на этом форуме. :angry:
--------

#98 Тамерлан

Тамерлан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 09:12

Ваша ругань грязная, молодой человек, вас очень прекрасно характеризует.)))

Мне вот только интересно, из каких таких источников у вас информация о том, что у нас запрещено 9 мая?
Это , так сказать, из первых рук - сам снимал

http://server.neolai...merlan/9m_1.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_2.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_3.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_4.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_5.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_6.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_7.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_8.jpg
http://server.neolai...merlan/9m_9.jpg
http://server.neolai...erlan/9m_10.jpg
http://server.neolai...erlan/9m_11.jpg
http://server.neolai...erlan/9m_12.jpg

#99 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 09:18

Да потому что гоняют, у вас ветеранов, везде где только можно, как можно было додуматся запретить ношение орденов, ты еще скажи что это правильно. А моя ругань характеризует меня как человека думаущего и болеющего за свою Родину, а ты себя показал как ТВАРЬ!!! Как у тебя смелости вернутся сюда хватило, вали и не мешай общатся людям свими душными постами, козел!
Кстати, ты ругани еще не слышал, урод
--------

#100 Тамерлан

Тамерлан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 09:29

О ваших способностях могу только догадываться, ибо я не специалист по ругани. В нормальном обществе это как то не принято, как не принято, кстати, выставлять на всеобщее обозрение личную переписку - это тоже очень вас характеризует как, мягко говоря, не очень воспитанного человека. Остаётся только очень надеятся, что в России есть ещё воспитанные и интеллигентные люди, не только такие, как вы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100