FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Трансляция презентации iPhone 5. И кое-что ещё

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:30

Снова презентация Apple, снова праздник для всех пользователей "яблочных" устройств. В приглашении на мероприятие было написано "Let's talk iPhone". Но до самой последней минуты никто не будет точно знать, что же покажет новый CEO компании Тим Кук. Следите за нашей трансляцией и узнайте обо всём первыми.

Трансляция презентации iPhone 5. И кое-что ещё
Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600
http://www.youtube.c...r/Xone83/videos

#2 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:30

лично я думаю что 5 будет, ну или по крайней мере сильно модернизированная версия 4(пусть и по типу 3г-3гс), чтоб тягаться с топовыми телефонами других фирм, во всяком случае я бы так сделал
Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#3 Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:45

Все замерли в ожидании и гадают...
Чего гадать, каких-то чуть больше часа осталось и все станет известно! =)

#4 Konstantin Denisenko

Konstantin Denisenko

Инженер тестовой лаборатории Ferra.ru

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:46

Интересно, сколько этих Beautiful и Amazing мы услышим сегодня?
И будет-ли уже подзабывшийся Boom? :)

#5 АлександрБорисов

АлександрБорисов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:50

я думаю что айфона пять не будет, а если будет, да и если такой как на предварительных эскизах(совсем новых которые) то ИМХО страшнее девайса я еще не встречал...

#6 АлександрБорисов

АлександрБорисов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:51

"сколько этих Beautiful и Amazing мы услышим сегодня?" учитывая то, что Кук гей, слово Amazing будет звучать около 1000 раз.....а вообще интересно, голубые правят апл....звучит :))))

#7 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:52

Интересно, сколько этих Beautiful и Amazing мы услышим сегодня?
И будет-ли уже подзабывшийся Boom? :)

на этот счёт можно не волноваться, восторгов в этом мероприятии всегда было с избытком, интересно не это - интересны тх, льщу себя надеждой что после более-менее похожего на смартфон и относительно дружественного к пользователю 4 айфона, они продолжат этот курс и следующий я смогу уже критиковать только из за цены(мечты, мечты...)
Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#8 pashtet0495

pashtet0495

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:00

Отличная идея с этой страничкой... Похоже на просмотр футбольного матча в инете, когда пишутся комменты от комментаторов))
Остался час) Надеюсь трансляция будет идти) Музычка и вправду бодрящая такая)

#9 aisberg123

aisberg123

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:07

Думаю меня не обламают!! ))

#10 aisberg123

aisberg123

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:08

Все запаслиль поп корном, сухариками, картошкой фри, колой (пивасиком)?

#11 АлександрБорисов

АлександрБорисов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:41

судя по новостям, я оказался прав, ифона5 не будет....хахаха.

#12 pashtet0495

pashtet0495

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 04:41

"[20:32] А вы знали, что есть сайт про людей, которые едят салат и улыбаются?"
В студию ссылку!)

#13 Raizzo

Raizzo

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:11

что то ферра тормозит, конфа уже давно закончилась... напечатали бы все разом и все)

#14 Илья Рубцов

Илья Рубцов

Главный Редактор

• Admin
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:22

Сервера не справились :(

#15 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:Кибернетика

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:30

Всё отлично!!!

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

Может и от одиночества. Но это нормально. Но лучше вслух не произносить свои мысли. Мысль, как известно, материальна. ©

#16 Raizzo

Raizzo

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:34

а от нового аифона я ждал большего)

#17 Эдуард

Эдуард

Новичок

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:54

Дизайн!!! - вот чего ждали практически все от новинки. Обломус вышел... Ошибочка, просчет... Стив, распустил ты ребяток....
Вот я обычный среднестатистический житель планеты нашей грешной, работяга, в меру занятой и в меру увлекающийся человек, погрязший в повседневных проблемах и делающий все на бегу, как и миллионы людей вокруг.... Вот расскажите мне, на хера мне ваши два ядра, 8 мегапикселей, да еще фуличди? А потому похожу я еще со своим верным айфонусом, купленном в англии, еще минимум годок, и скорее всего, так поступят миллионы..... Новый айфон, только для новых потребителей!! Или они хотели повторить эффект 3gs?? Не те времена. Дроидгаджеты не дремлют, да и сама четверка вполне приличный по всем меркам аппарат, аналогии с 3G нет смысла проводить. Просчет, крупный просчет!!!!

#18 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:Кибернетика

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:20

Новое разрешение экрана для iPhone - уже доступно, остались дисплеи, их наличие и промышленный масштаб. Сейчас - тот же смарт, по той же цене и при многкратно увеличенных характеристиках. И запас движения, типа iPhone 5 )))))!

Я ждал iPod с А5 под iOS5 - не подвели. Значит и всё другое типа iPhone - тоже сделают, когда песня сложится.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

Может и от одиночества. Но это нормально. Но лучше вслух не произносить свои мысли. Мысль, как известно, материальна. ©

#19 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:29

написать можно многое, но главное - я разочарован, я ждал большего(хотя знал что они в очередной раз скорее всего так и поступят)...ну всё равно плюс - 8 мп камера, 2 ядерный процессор, теперь это больше похоже на смартфон...ладно, по порядку:

мак ос лайон скачали сколько то там раз...я всегда думал что у маков ос намертво привязана к жлезу и отдельно от компа ось не продаётся

100 тыс в шанхае за выходные? 100000 чел\48 час(2 суток - выходные) = 2083,333...человека в час при круглосуточном режиме работы(а по любому на ночь и обед закрывали)2083 чел\60 минут = 34,7166... человек в минуту, то есть это примерно по 2 секунды, даже чуть меньше, на одного посетителя, даже если им ничего не продавать(оформление покупки минут 10-30 занимает), то они должны были бегом бежать мимо витрин...кто то врёт, и как всегда этот кто то - эппл

ну, то что они в сша первые по продажам - в этом никто не сомневается, с учётом разницы цен и распространённости

"Mac как платформа растёт на 23 процента в год. PC - на четыре процента" - этого не понял, в чём рост? в количисте проданных экземпляров, скачанных, в количеств обновлений, изобретённых новых фишках?

"iPod. 78 процентов рынка." - разве что только в сша и только с учётом не именно плееров, а плееров со смартфонной функциональностью, тогда да, ещё можно поверить(но если нет - то дичайшая чушь)

"iOS - на первом месте среди операционных систем для мобильных устройств. 43 процента. Диаграмма прилагается." - опять жее, я допускаю подобное только на рынке сша, в мире у эппла от силы 10-20 процентов, а в россии и 3 не наберётся

апп стор магазин номер 1 - согласен, потому как в других ос часто всё бесплатное(или взломанное), а тут плата даже за воздух и пользователи к этому привыкли

"Показывают приложение Cards. В нём можно сделать открытку, её распечатают и отправят автоматически. Когда адресат получит послание, вам придёт уведомление. 3 доллара в Штатах, 5 долларов в Заштатье. По электронной почте открытку можно отправить бесплатно." - 150 рублей за открытку...слов нет, только мысли о её себестоимости меньше чем в рубль

"Теперь про iOS 5. Обновление будет доступно с 12 октября. Новые фичи: уведомления как в Андроиде, iMessage (мгновенные сообщения как SMS, но через интернет и бесплатно) " - думаю эппл никогда не признается что спёрла чужую идею, а фанаты будут негодовать)...и месседж это видимо аналог аськи или и мейла, не совсем бесплатный - от трафика зависит и тарифа

"Newsstand. Газеты, журналы - подпиской и прочими плюшками. GQ, New York Times - все уже там. Новые выпуски скачиваются сами." - вот тут вопрос - с ведома владельца, или он по факту должен оплачивать трафик?

комп для перепрошивки не нужен - отлично, это плюс

"Снятые айфоном фотографии теперь сразу появятся на всех ваших устройствах. Через облако пролезут. То же самое и с документами." - трафик, трафик...но может всё же можно отключить эти радости?

"в iCloud будут храниться контакты, события из календаря. Ежедневный бэкап." и "Сервис Find My Friends. Это что-то новенькое, хоть и ожидаемое. Можно быстро увидеть на карте тех пользователей, которые разрешили себя видеть. Можно попросить друзей ненадолго раскрыться, показать свои координаты." - помнится недавно эппл заявляла что скандал вызванный слежкой за своими юзерами это недоразумение - ну по сравнению с этим, это и правда баловство - большой брат следит за тобой и знает о тебе всё)

" iTunes Match. Сервис смотрит, какая у вас есть музыка. Если она же есть в магазине iTunes, то сервис даёт вам более качественные копии композиций и легализует их. Стоит радость 25 долларов в год." - то есть сервис позволяет 2 раза заплатить за 1 песню причём без моего ведома? за-ши-бись

а вот удешевление айпода нано и то что он наконец то может в нормальные часы превращаться - это супер, теперь я может быть даже куплю его себе, всегда хотел именно такое, выглядит очень стильно, это я рад

"Чип A5. Вдвое быстрее. Двухъядерная графика. Как-то у них так получилось, что оно в 7 раз быстрее предыдущего айфона." - новый чип, это хорошо, но что он вдвое быстрее, не говоря уже про 7 раз - гон конечно, но наверное процентов 20 можно ожидать

улучшенная камера - хорошо, популярность на фликр - не важно, есть куча различных рейтингов и в каждом лидируют разные аппараты, так что не принимаю в расчёт?
ифровая? еесли цифровая - то фуфло? а еесли оптическая - куда там её запихали? однако мне интересно про стабилизацию - оптичееская или ц
Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#20 X-one

X-one