FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Обзор Sony VAIO X. Стильно, тонко, легко и… дорого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alina_A

Alina_A

Постоянный пользователь

• Модераторы
  • PipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:16

Sony, несмотря на финансовый кризис и шествие нетбуков по планете, не сдается. Она верит, что субноутбуки (или схожие по классу с ними ноутбуки) еще могут себя проявить. И доказывает она это выпуском VAIO X – исключительно стильного, тонкого, легкого и безумно дорого ноутбука. Впрочем, цена его во многих смыслах оправдана. Кроме отличного дизайна он имеет высокое качество сборки и кое-какие уникальные возможности. Об этом всем как раз и пойдет речь в данной статье.

Обзор Sony VAIO X. Стильно, тонко, легко и… дорого
Grammar Nazi, профессиональный параноик на зарплате.

#2 monah2010

monah2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:32

Просто суперский ноутбук сони .... мне его подарили родители на 18-летие, сейчас хожу уже 6 месяце с ним и никак не могу поверить:=))) Ультратонкий, батарея держит долго, могу целый день смотреть фильмы и параллельно сидеть в интернете, дизаин классный да и торговая марка ноута имеет значительное преимущество на рынке товаров и услуг, это добавляет ей уверенности, а так же и нам простым потребителям......мы верим в эту торговую марку она просто супер!!!!

#3 -User-

-User-

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 03:56

Что-то я сомневаюсь, что на VAIO X можно целый день смотреть кино параллельно пользуясь интернетом. По моим данным, в режиме нагрузки ноутбук работает не более 2 часов. И да, Sany VAIO - это не торговая марка, это бренд.

P.S. Не стоит рекламировать интернет-магазин.
Открыт для интересных проектов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100