FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Обзор ноутбука Acer Aspire 3810T Timeline.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alina_A

Alina_A

Постоянный пользователь

• Модераторы
  • PipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:38

В названии новой серии ноутбуков Timeline от Acer все еще есть слово Aspire, однако, они сильно отличаются от традиционной линейки компании. Основные особенности обновленного модельного ряда – это, прежде всего, долгое время автономной работы, достаточная производительность, относительно небольшая толщина, и, конечно же, невысокая (для подобных характеристик) цена. Acer Aspire 3810T Timeline – типичный представитель этого нового семейства.

Обзор ноутбука Acer Aspire 3810T Timeline.
Grammar Nazi, профессиональный параноик на зарплате.

#2 Хан

Хан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 02:54

Во всех 3810Т устанавливается 4G-модем для Йоты или они поставляются на заказ для самого провайдера? Хочу взять такой для разъездной работы, но на их сайте он только аннонсирован и не продается.

#3 ava

ava

Постоянный пользователь

• Редакция Ferra.ru
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:31

Во всех 3810Т устанавливается 4G-модем для Йоты или они поставляются на заказ для самого провайдера? Хочу взять такой для разъездной работы, но на их сайте он только аннонсирован и не продается.

Не во всех. Будьте внимательны при покупке :) . Из указанных на сайте Acer это AS3810TG-944G08i, AS3810TG-354G32i и AS3810T-353G25i. Скорее всего должны появиться и другие модели. Мне бы хотелось видеть вариант с двухядерным процессором и видеоадаптером Intel GMA 4500HD.

Данные ноутбуки начали появляться в продаже на территории России.

#4 maxaon

maxaon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:52

Не во всех. Будьте внимательны при покупке :smile: . Из указанных на сайте Acer это AS3810TG-944G08i, AS3810TG-354G32i и AS3810T-353G25i. Скорее всего должны появиться и другие модели. Мне бы хотелось видеть вариант с двухядерным процессором и видеоадаптером Intel GMA 4500HD.

Не разбираюсь в железе (((
С чем лучше взять 3810: с встроенным в чипсет Intel GMA 4500MHD или дискретным ATI Mobility Radeon HD4330? Почему?

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 03:35

Я тоже... (((
Но можно предположить, что обе видеокарты нормально работают с HD мультимедией, но интеловская чуть послабее в игрушках, но с ней ноутбук должен подольше от аккумулятора работать.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 foxonom

foxonom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:34

Я тоже... (((
Но можно предположить, что обе видеокарты нормально работают с HD мультимедией, но интеловская чуть послабее в игрушках, но с ней ноутбук должен подольше от аккумулятора работать.

где-то читал, что дискретное видео работает в гибридном режиме с Интеловской встроенной видеокартой. так что Интел интегрированная видеокарта у Вас будет в любом случае. еще что-то говорилось о том, что дискретная видеокарта включается только при наличии подключения к внешнему источнику питания, правда, это можно настроить. удачного всем выбора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100