FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Мажет лазерный принтер Samsung

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gfwfyxbr

gfwfyxbr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 06:23

Народ помогите. У меня Samsung SCX-4200. Первый раз закончился тонер. Заправил сам в сервис нести даже не пытался хотя опыта небыло. Потом под конеч заправки началась какаето беда. По ценру листа появляется пятно небольшое и благополучно тянеться по всему листу точно соотвествую обороту барабана. Думал тонер опять закончился. Заправил снова. Нефига. Пролжаеться. Перепробывал уже все (наверное):wacko: . Только вот какая штука когда он делает штук 5 копий это пятно проподает постепенно и потом совсем не видно. Но когда постоит, снова начинает. Подскажите как быть.

#2 Funtarez

Funtarez

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:52

Могу предположить, что заляпан фотобарабан, еще, как вариант, забился отстойник.

#3 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 07:30

Согласен, скорей всего барабан. При перезаправки катриджа, после N-ой заправки надо (как повезет, может после пятой а может и после первой же) и менять еще барабан.
Разве "Pentium M" - это мобильно? Вот "Тополь М" - это мобильно!

#4 gfwfyxbr

gfwfyxbr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 06:42

Ну на счет барабана. Я так не думаю. Он же работал после заправки. Только под конец начал беса гнать. А вот отстойник может быть. Только подскажите где он находиться и как его почистить. А то я не сильный спец в этих делах. :blink:

#5 aleck_s

aleck_s

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 07:18

а ты барабан пальцами случаем не трогал, а в отстойнике вряд ли дело, иначе была бы сплошная полоса
И да поможет оно Вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100