FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Удаленные темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:47

Бывает иногда что модераторы удаляют тему которую я не успел дочитать. Впринципе, и хрен бы с ним, только проблема что я потом начинаю эту тему искать :D и тут у меня мозг сводит окончательно... Однажды искал 1.5 часа

Сегодня получаю сообщение от некоего ArtK, и не могу вспомнить кто это и откуда - ну начисто... Зашел к нему в профиль и смотрю созданные темы и созданные сообщения - а там пусто, типа он никогда и не был на форуме. Я наверно 5 минут сидел смотрел вперед прежде чем до меня дошло что видимо темы его просто стерты. Мозг чуть не выкипел :) , и я решил написать сюда.

РАЦ.ПРЕД.: Уважаемые модераторы, может быть можно создать в форуме раздел типа "темы на удаление" и сваливать их туда на 10 дней хотябы? А то бывает что загруз на работе, и, максимум неделю некогда зайти.

Сообщение отредактировал NBAH79RUS: 23 Ноябрь 2011 - 12:50

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#2 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 03:33

Вас конкретно случай с ArtK волнует или есть другие примеры? :) Ибо этот пример не ахти) ArtK заблокирован, тем он не создавал.

#3 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:35

РАЦ.ПРЕД.: Уважаемые модераторы, может быть можно создать в форуме раздел типа "темы на удаление" и сваливать их туда на 10 дней хотябы? А то бывает что загруз на работе, и, максимум неделю некогда зайти.

Решительно и бездумно рубятся эккаунты (а вместе с ними и темы и мессаджи) только спаммеров и натуральных ботов. Создавать для них "темы на удаление" - ненененененененеене.
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#4 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:04

Вас конкретно случай с ArtK волнует или есть другие примеры? :) Ибо этот пример не ахти) ArtK заблокирован, тем он не создавал.

да не, просто хочется знать что присланное мне сообщение неактуально, я из соображений что может что то кому то обещал и совсем забыл... неудобно может получиться...

Решительно и бездумно рубятся эккаунты (а вместе с ними и темы и мессаджи) только спаммеров и натуральных ботов. Создавать для них "темы на удаление" - ненененененененеене.

Понял, спс.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100