FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Исчезновение игр в 8 64 bit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rusl@n

Rusl@n

Новичок

• для рассылки
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:47

Уважаемые форумчане, такая трабла что начали пропадать в никуда игры на компе((Уже не в первый раз, пропадают как лицуха так и не лицензионные, в частности лицензионную батлу 3 пришлось качать раза 4 за прошедшие 30 дней. Комп чищу регулярно как физически так и програмно а так-же на наличие вирусов. Просто иногда ярлык на рабочем столе становиться неактивным и хоп игры нет даже в папке установки-иногда остаются какие-то небольшие файлы. Это вирус или винт? Даже откат на другую точку восстановления не помогает((( Винда левая но активированная получает все обновления, антивирь родной defender. Винда 64 bit Pro, жесткий староват конечно 2010 года, но не знаю...он наверное должен выдать ошибку перед исчезновениями х.з. Погуглил в инете у людей тоже такая трабла только на 7,была 7 все было нармально, решения в инете не нашел может здесь люди знают эту проблему?

#2 Rusl@n

Rusl@n

Новичок

• для рассылки
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:03

Это-то понятно, но не только у меня одного такая трабла, народ писал что и в лицензионной оси есть такая трабла.

#3 Rusl@n

Rusl@n

Новичок

• для рассылки
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:15

Захотелось и поставил, мне нравится.

#4 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 01:35

Погуглил в инете у людей тоже такая трабла только на 7,была 7 все было нармально, решения в инете не нашел может здесь люди знают эту проблему?

Никогда ничего не пропадало в Win7... И не слышал, чтобы у других такое было. И в чудеса не верю.

#5 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:14

я знаю что такое баттла3 - это когда после работы приходишь, садишься, а когда поиграл, уже снова пора идти на работу :) небось родственники трут )))
у меня не на 7 не на 8 ничего не пропадало тоже. Кстати антивир может чтото путает и автоматически удаляет.
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#6 BES31RUS

BES31RUS

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:03

Как то подхватил вирус так тот зараза файлы на глазах удалял,вот откроешь папку там к примеру 10 файлов,закрываешь ее и снова открываешь а там уже не 10 а 9 файлов.И,что самое интересное первым делом этот вирус сожрал АНТЕВИРУС (на то время это был NOD 32),что это был за вирус такой для меня до сих пор осталось загадкой :th_m2004: .Вылечил переустановкой ОС и форматированием жестких дисков на то время еще ХР стояла.

#7 5846anonimus

5846anonimus

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:25

У меня был более забавный случай, тоже скорее всего вирус, он заменял файлы, например фотки, файлами давно стёртыми! Видимо он посекторно выискивал их в незанятом пространстве диска и восстанавливал :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100