FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Кнопка преткновения. Знакомство с Windows 8.1 Preview

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:05

))))) Это хто там с тапком на голо по периметру бегаить)))? А подать его сюды))).

Ай-я-яй... И не стыдно сверху 8-ко ставить 8.1, а? Слабо начисто?

Так модёрн UI очень приглянулся? И чем это голословное заявление подкрепишь? Если просто ндравится - это один кофе со сливками(С), токо на эта и рассчитываешь, да)))))?

Лучше напечатай за дефрагментацию - сколько раз уже проводил с диском? Кстати, какой диск в машинке? Это который WD в подписи?

Какие пучки, пред датель)))))))))))))))))))))))))))? Чего-то очень зарулил-завернул - давай с нова и по порядку. Сколько стажу на 8-ки накатал? Это специально из-за калькулятора пересел на 8.1? Ну и как этот калькултор - правильно считает?, на других машинках проверял чего насчитал, ведь если не проверить так это куда можно придти? Чего хорошего-то на 8.1 нашёл )))))? 

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#22 Viktor Moiseev

Viktor Moiseev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 06:58

С плитками в этот раз перемудрили. Их цвет меняется в зависимости от цвета ярлыка программы. Жуткая мешанина цветов, глаза разбегаются в разные стороны. Надеюсь, что в окончательной версии дадут возможность пользователю выбирать использовать эту настройку цвета или нет.

#23 clustal

clustal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:48

OMG, Садовский принялся статьи о софте писать.. Как будто идиотских обзоров ноутбуков не достаточно.

#24 clustal

clustal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:49

Сразу видно, что статью писал человек, которые Windows 8 не пользовался

Садовский - известный пиздабол.

#25 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:27

))))) Жаль не могу "адекватно" или хотя бы соразмерно - и без того столько высказываний просто оставил без ответа)))))))))))), ещё один с базами))), бедненький.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#26 clustal

clustal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:55

))))) Жаль не могу "адекватно" или хотя бы соразмерно - и без того столько высказываний просто оставил без ответа)))))))))))), ещё один с базами))), бедненький.

Свор, у тебя ФГМ в терминальной стадии. На таких даже внимание обращать грешно.

#27 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июль 2013 - 03:08

А вот теперь это в мой адрес и, как всегда, ))))) смогу ответить. Да пошел ты ... ))) (направление можно выбирать по своему вкусу - каждый из вас)

...

Если по теме не можете высказать что-либо понятное - не пишите в тему всякое и с ошибками. И вообще, если кроме как "медицинских"))) "терминов" ))) у вас отсутствует хоть какие-либо другие что-либо, относящееся к темам FE, возможно, это не ваш форум)))))?

))))))))))))))))))))) И тем не менее, что же Вы думаете о мс 8.1? 

))) Не предлагаю извиниться перед автором - это Ваш не первый пост на FE в такой тональности в адрес авторов статей. Предлагаю модерации просто выкинуть все их подряд (из оставшихся, в других темах) и оставить возможность "реабелитироваться" в этой подходящей теме. Надеюсь Вам хватит смекалки?

Хм, понятие "ирония", похоже, для некоторых является откровением ((( (С)

#28 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей

#29 Adea

Adea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 07:05

Да нормальная windoows 8 У меня и на компе и на планшетнике стоит. Меня всё устраивает более чем. И думаю, что на планшетах это со временем станет действительно прямой конкурент Apple

#30 йо-ха-ха

йо-ха-ха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 09:26

А в плане безопасности есть какие улучшения?

#31 йо-ха-ха

йо-ха-ха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 09:35

Я установил виртуальную машину, восьмерку, версии Previev. Так без интернет подключения она не пашет, что делать-то??? Платить за лиценионный ключик?

#32 Sekira

Sekira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:33

Нашел где можно скачать нормально активированный win 8.1. Вот по этой ссылке можно скачать goo.gl/pNserz
Берите кому нужно, думаю скоро закроют раздачу.

#33 Sekira

Sekira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:31

Вчера нашел хороший вариант где слить последнию винду с кряком вот тут она лежит - goo.gl/ghPesl
Пока есть тема бирите а то как всегда удалят на фиг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100