FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Универсальная беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 05:11

Обсуждение новости

Универсальная беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

#2 lushenkoff

lushenkoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 05:11

Я думаю, эти мышки удовлетворят любого, даже очень требовательного пользователя. Благодаря своей необычной форме и прорезиненным вставкам, с ней работать будет очень удобно, а еще и есть дополнительные кнопки.

#3 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 06:14

Совсем не универсальный мышь, а только для правшей. Кроме того, новомодные резиновые вставки могут и расползтись со временем, бывает такое с китайской пластилинорезиной.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#4 lushenkoff

lushenkoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:09

Совсем не универсальный мышь, а только для правшей. Кроме того, новомодные резиновые вставки могут и расползтись со временем, бывает такое с китайской пластилинорезиной.

Ну а для левшей у них тоже найдутся варианты. А по поводу резиновых вставок я даже не знаю? это ж сколько нужно тысяч лет ней пользоваться, чтобы они разлезлись? это вы палку то перегнули))

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:27

Ни, не перегнул. На ножиках-отвёртках подобные вставки легко и запросто разлезаются.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100