FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Поломка из за разгона, помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LonerWin

LonerWin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:41

Включил компьютер и при загрузке (Процессора, материнки и т.д) вылазет надпись " Warning !!! The previous performance of overclocking is failed, and the system is restored to the defaults setting, Press any key to enter SETUP......." до этого такое бывало, но решалось перезагрузкой 1-2. Гуглил, там было сказано что нужно сбросить настройки BIOS при запуске не могу сбросить потому что клавиатура не работает в этот момент, вытаскивал батарею cmos на 10 мин. Не чего не изменилось, кроме того пропала надпись " Нажмите DEL чтоб войти в BIOS(англ. яз)" не знаю что делать,разгоном не занимался, помогите.

Прикрепленные файлы

#2 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 03:12

Включил компьютер и при загрузке (Процессора, материнки и т.д) вылазет надпись " Warning !!! The previous performance of overclocking is failed, and the system is restored to the defaults setting, Press any key to enter SETUP......." до этого такое бывало, но решалось перезагрузкой 1-2. Гуглил, там было сказано что нужно сбросить настройки BIOS при запуске не могу сбросить потому что клавиатура не работает в этот момент, вытаскивал батарею cmos на 10 мин. Не чего не изменилось, кроме того пропала надпись " Нажмите DEL чтоб войти в BIOS(англ. яз)" не знаю что делать,разгоном не занимался, помогите.

перепрошей биос МП и займись разгоном-это знак свыше

#3 LonerWin

LonerWin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 05:33

перепрошей биос МП и займись разгоном-это знак свыше

Я не могу его перепрошить, так как не могу зайти не в биос, не windows

Сообщение отредактировал LonerWin: 09 Октябрь 2016 - 05:34

#4 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:35

Я не могу его перепрошить, так как не могу зайти не в биос, не windows

программатором пробуй

#5 aleks774

aleks774

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 300 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:40

Посмотрите около процессорного гнезда конденсаторы , может вздулись . Мать совсем древняя .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100