FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по блокам питания Aerocool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Gulftown

Gulftown

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:43

Доброго времени суток всем!

Вставлю свои пять копеек по поводу марок БП AeroCool и DeepCool, поскольку пришлось столкнуться с ними и набралась некоторая статистика. Может кому и пригодится при выборе.

Итак, первый пациент: DeepCool Quanta DQ750. Красавец, с отстегивающимися кабелями. Проработал чуть больше года. Шум вентилятора в допустимых пределах. Но через год стал "козлить", в играх класса ААА появились спонтанные перезагрузки компьютера. Замена показала, что проблема была именно в БП. 

Второй пациент, AeroCool VX-750. Модель попроще, кабели не отстегиваются, но достаточной длины. Считаю недостатком отсутствие на них оплетки. Нагрузку держит без проблем. Но уже на второй день стало заметно, что под нагрузкой хрустит вентилятор. Что заметно было даже в наушниках. Допускаю, что мне попался брак вентилятора. 

#22 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 05:31

вообщем сбор тобой статистики закрываю.меня лично не интересует где работаешь.админом,в сервисе или где еще.есть проблема-озвучивай.будут советы по решению.а так пустой базар-а у меня есть.а у меня в кармане гвоздь-а у вас?а у нас в квартире газ.можешь жаловаться.но по сбору статистики -в другую оперу.снимут погоны-не обижусь.утром тему удалю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100