FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

FARCRY 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 FosFor16

FosFor16

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:Intel C2Duo E6750 2.66@3.2<br />Intel DP35DP<br />2*1024 DDR2 667 Kingston<br />ATi(Palit) HD4850 512 mb@700/2000(не референс)<br />Tharmaltake Matrix VX Window 430w <br />WinVista HP SP1

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 09:26

Поиграл в этот фар край 2.
Связми с оригиналом ноль. Назвать игру можно было как угодно, но решили не выбрасывать бренд(ИМХО). Сюжет нулевой, графика убогая, трава просто тихий ужас, огонь распространяется неестественно. Деревья не горят. Персонажи нулевые. Я так и не понял, зачем я играю в эту "поделку". Играешь за какого-то ублюдка. В фаркрае была четкая цель, играть было интересно. А тут убей, взорви, зачисть, убей, зачисть, взорви... Ужоснах.
Игра - полное разочарование. Моя оценка - 4 из 10. Лучше бы фоллаут купил. Или ксенус.
http://www.p2.moy.su/
Развивающийся сайт про Samsung P2

#42 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 09:39

:blink: у ни фига себе оценочко :blink: Ты проверь, может те вместо фаркрая чёт другое подсунули? :lol: Про бренд, сюжет и геймплей +1, но то, что ты говоришь про остальное, меня поразило...Убогая графика?? Назови мне тогда, где хорошая? По моему, тут графа местами даже лучше Кризиса, тока эта игра жрёт в полтора раза меньше. Огонь? Ну согласен, что соблюдены не все законы физики,но где он естественно распространяется? И где он вообще распространяется?? Я такое в играх вижу первый раз, а для первого раза очень неплохо. Саму идею имхо вообще можно назвать инновацией... Деревья не не горят, а горят ;) Тут только могу посоветовать на них посмотреть... А что значит, персонажи нулевые?

А тут убей, взорви, зачисть, убей, зачисть, взорви...

Ну, это вообще-то и есть примерная концепция первого Фаркрая. Но реализована здесь жутко, это да...
Acer Aspire 7730g. Core 2 Duo P7350 2.0 ГГц, GF 9600m GT 512mb, 4 GB DDR2 667 МГц. Windows 7 Professional x64

#43 FosFor16

FosFor16

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:Intel C2Duo E6750 2.66@3.2<br />Intel DP35DP<br />2*1024 DDR2 667 Kingston<br />ATi(Palit) HD4850 512 mb@700/2000(не референс)<br />Tharmaltake Matrix VX Window 430w <br />WinVista HP SP1

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 09:55

Ну у каждого свои критерии. Для меня графика это не только картинка, но и цветовая гамма, визуальный стиль и пр. Темно-желтый цвет лично у меня вызывает отвращение. За силь поставлю троечку(из пяти). Красивое солнце. Вот, пожалуй, и все, что есть в этой игре. Нулевые персонажи - нет ни антигероев, ни товарищей. По крайней мере, у меня ко всем одинаковое отношение. Ты играл в Биошок? Помнишь, как хотелось прибить этого гада - владельца рапчура? И какой там великолепный сюжет? А какая атмосфера и визуальный стиль? Просто новый уровень. А фар край - сборник клише(к тому же, плохо реализованных), ссдобренный физикой огня и пр. и пр.
Даже крайзис по сравнению с ним выглядит шедевром. Убисофт сделела игру, чтобы наскрести бабла. А крайтековцы, чтобы все офигели. И у того, и у другого это получилось.

#44 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 10:41

А фар край - сборник клише(к тому же, плохо реализованных), ссдобренный физикой огня и пр. и пр.

Во, тут +100 :)
Acer Aspire 7730g. Core 2 Duo P7350 2.0 ГГц, GF 9600m GT 512mb, 4 GB DDR2 667 МГц. Windows 7 Professional x64

#45 R2B2

R2B2

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 550 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, игры - Call of Duty 4 ( на мой взгляд, лучший экшн), и многое другое.

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 10:46

Если бы ты купил Фал Аут 3 ты бы тут его так же обкакал - т.к. это постапокалиптический обливион - и фалаут2 тут и рядом не проходил. Лично я не покупал ,а скачал обе игры, и обе они меня поразили.

Сообщение отредактировал R2B2: 05 Ноябрь 2008 - 08:30

РулеZzzzzz, !!!БуГаГА!!!, аффтор жжот, прифффф, ИМХО - вообще то я не врубаюсь что то всё значт, но звучит прикольно))))

#46 FosFor16

FosFor16

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:13

Если бы ты купил Фал Аут 2 ты бы тут его так же обкакал - т.к. это постапокалиптический обливион - и фалаут2 тут и рядом не проходил. Лично я не покупал ,а скачал обе игры, и обе они меня поразили.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я всерно попробую))

#47 russion

russion

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:40

Если бы ты купил Фал Аут 2 ты бы тут его так же обкакал - т.к. это постапокалиптический обливион - и фалаут2 тут и рядом не проходил. Лично я не покупал ,а скачал обе игры, и обе они меня поразили.

<{POST_SNAPBACK}>

Всмыле Fallout 3 :acute:
Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.

#48 Антон Борисов

Антон Борисов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Интересы:PC-игры, музыка, кино, автомобили, пейнтбол

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 07:32

Поиграл, наконец, основательно в Far Cry 2 - поделюсь своими впечатлениями. Ну что - во-первых, жалко, что удачные идеи соседствуют с откровенными провалами, за которые в нынешнее время отрывают конечности у разработчиков. Скрупулезно реализованная местность Африки, довольно реалистично распространяющийся огонь, отличная графика и оптимизация идут бок о бок с глупым AI, возрождающимися врагами и откровенно слабой сюжетной линией (причем, речь идет именно об основной линейке квестов, а не случайно генерируемых заданий, вроде убийства какой-нибудь цели).
Попытка отказаться от интерфейса в пользу погружения в игру; карта с GPS, использование которых приближено к реальности - впечатляет. Но недоработок все же больше, причем все они бросаются в глаза буквально с первых минут игры - отсутствие ярких, запоминающихся персонажей; удивительная телепатия, которая позволяет напарникам приходить на помощь ГГ в трудную минуту; миссии, легко подходящие под определение "сходи-убей-принеси"; нереалистичная борьба группировок, которым, похоже, нужен только наш наемник - все это здорово "убивает" игру. И да, связь Far Cry 2 с первым детищем Crytek практически призрачная - никаких намеков на связь с откровением 2004-го года я пока не заметил.
P.S. Завтра доиграю Far Cry 2 до конца, но вряд ли впечатления от игры изменятся в другую сторону - высокобюджетный середнячок в жанре FPS, не иначе.
Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба. (Max Payne)

#49 Bot_add_

Bot_add_

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Интересы:Фотография , электроника .

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:58

прчитал все это ! И понял что FarCry 2 - тоже хрень , что и Crysis - Играл чисто любуясь ее графикой :( :( :( :( :( :( :( :(
1)Phenom II 720@3,6Ghz +Zalman 9700LED ,Sparkle GTX275, GA-AM790XT-UD4P , DDR3 Samsing PC8500@1333 , Samsung F1 640 16mb , Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two :) , Samsung SA850
Sven 2.0 STREAM .
3)Motorola z910 Razr
4)Nikon D600 + Tamron 24-70 + 28 1.8G + 85 1.8G + SB910

#50 R2B2

R2B2

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 550 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, игры - Call of Duty 4 ( на мой взгляд, лучший экшн), и многое другое.

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:30

Всмыле Fallout 3 :acute:

<{POST_SNAPBACK}>

:blush2: упс... неувязочка вышла
РулеZzzzzz, !!!БуГаГА!!!, аффтор жжот, прифффф, ИМХО - вообще то я не врубаюсь что то всё значт, но звучит прикольно))))

#51 svvxxx

svvxxx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:52

Да игра бомба!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100