FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Недорогой смартфон Fly IQ4411 Energie Plus с аккумулятором увеличенной емкости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 05:30

Обсуждение новости

Недорогой смартфон Fly IQ4411 Energie Plus с аккумулятором увеличенной емкости

#2 vlad572

vlad572

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 05:30

Ну и чего опять уродцев то плодить ? Дефицит дисплеев ?

#3 Gugu222

Gugu222

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:54

А что, не так с дисплеем, хороший дисплей. И вообще Флай молодцы, батарею какую поставили, и цена на него ой какая хорошая. Я считаю можно смело брать.

#4 Kpu4

Kpu4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:39

Являюсь владельцем Fly Energie IQ440, готов был купить как выйдет в продаже, но тут вчитался... TFT-дисплей. Просто убило. На IQ440 качественный, шикарный за свои деньги экранчик, я бы даже сказал что это его фишка помимо аккумулятора на 2500 мАч. Если уж начали клепать серию Energie, то не опускайтесь ниже планки по характеристикам, которую сами поставили.

#5 Kpu4

Kpu4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:44

Поправка, в яндекс маркете пишут что там IPS, снимаю свои обвинения, если оно так :)

#6 Kpu4

Kpu4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:54

Совсем между Fly IQ4411 и Explay Navigator запутался, мда... бывает.

#7 Lordi

Lordi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:42

Ну и чего опять уродцев то плодить ? Дефицит дисплеев ?

Да нормальный дисплей! Лично мне смартфон понравился, хорошо что поставили нормальную батарею, а то Андроид жрет как ненормальный, нормально в инете даже нельзя повисеть.Еще два плюсика это оперативка и камера. Зачетно.

#8 Aurora

Aurora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:34

Ну наконец то 3000 мАч, дождались! Модель то что надо, по такой цене просто бомба, надо брать пока не раскупили...

#9 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 03:20

Флаев не раскупят, на всех желающих должно хватить.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#10 kim

kim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:31

Было пару раз такое, что новинки флаевские в момент разгребали. Суперский смартфон, идеальная рабочая лошадка, две симки и хорошая батарея - можно спокойно в командировки катать.

#11 konekt

konekt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:21

Флаев не раскупят, на всех желающих должно хватить.

Еще как раскупают. Когда 444 только вышел, его за неделю разобрали, потом пришлось заказывать и ждать. Кстати этот уже тоже искать надо, с такой начинкой ( батарея особенно радует) и по такой цене не залеживается в магазинах.

#12 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:39

Еще как раскупают. Когда 444 только вышел, его за неделю разобрали, потом пришлось заказывать и ждать. Кстати этот уже тоже искать надо, с такой начинкой ( батарея особенно радует) и по такой цене не залеживается в магазинах.

На сайте белым по красному, всё ещё до сих пор - "скоро в продаже"

Это всё вы закупаете? А потом мучаетесь с перепродажей, по завышенным ценам? Как только можно, а?

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#13 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:18

все бы ничего.убивает несьемный акб.

Сообщение отредактировал bbk: 16 Июль 2013 - 02:44

#14 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 08:05

Несъёмный кумулятор - следствие борьбы за толщину, тьфу, за тоньшину. И удешевление девайса. Но конструктивно как бы несъёмный аккумулятор всё же можно заменить, буде на то желание владельца.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#15 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:45

Несъёмный кумулятор - следствие борьбы за толщину, тьфу, за тоньшину. И удешевление девайса. Но конструктивно как бы несъёмный аккумулятор всё же можно заменить, буде на то желание владельца.

глупость.что сЪмный(что то с раскладкой)что нет.просто производитель хочет получить побольше бабла.отпахал год-два-на выброс.покупай новый.контакты на акб не торчат и места не занимают.

#16 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 02:35

Банально, капитан очевидность

хочет получить побольше бабла

Нормальное человеческое желание.

Сообщение отредактировал DVDshnik: 18 Июль 2013 - 02:42

#17 konekt

konekt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:42

Это всё вы закупаете? А потом мучаетесь с перепродажей, по завышенным ценам? Как только можно, а?
[/quote]
На сайте когда статья написана была? Он уже есть в продаже. Я ничего не закупаю, я как раз покупаю для себя, и они реально раскупаются быстро. Об этом я хотел сказать, если вы не поняли.

#18 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 03:36

[/quote]
На сайте когда статья написана была? Он уже есть в продаже. Я ничего не закупаю, я как раз покупаю для себя, и они реально раскупаются быстро. Об этом я хотел сказать, если вы не поняли.

вранье.как лежали в магазинах так и лежат.и где увидели что кто то писал что ,,вы закупаете,,?

Сообщение отредактировал bbk: 20 Июль 2013 - 04:17

#19 milla

milla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:22

[quote name='bbk' timestamp='1374334567' post='422879']
На сайте белым по красному, всё ещё до сих пор - "скоро в продаже" Это всё вы закупаете? А потом мучаетесь с перепродажей, по завышенным ценам? Как только можно, а?[/quote]На сайте когда статья написана была? Он уже есть в продаже. Я ничего не закупаю, я как раз покупаю для себя, и они реально раскупаются быстро. Об этом я хотел сказать, если вы не поняли.вранье.как лежали в магазинах так и лежат.и где увидели что кто то писал что ,,вы закупаете,,?
[/quote]
Народ я смотрю вы уже совсем запутались кто и что писал. Касаемо телефона, то он уже есть в продаже, сама лично видела ( как раз мужик покупал). На мой взгляд хороший смартфон, как раз для тех кто в игрушки любит поиграть батарею мощную поставили, то что не съемная это конечно не очень хорошо, но не критично. Согласитесь за такую цену грех наговаривать.

#20 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:38

Народ я смотрю вы уже совсем запутались кто и что писал. Касаемо телефона, то он уже есть в продаже, сама лично видела ( как раз мужик покупал). На мой взгляд хороший смартфон, как раз для тех кто в игрушки любит поиграть батарею мощную поставили, то что не съемная это конечно не очень хорошо, но не критично. Согласитесь за такую цену грех наговаривать.

Так где же

Fly IQ4411 Energie Plus 

К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.

http://www.fly-phone...11 Energie Plus

Это на момент печатания данного сообщения. Что будет дней через десять или около этого надо бы спросить у Fly ))) если они сами что-нибудь знают.

milla. Вы о каком смарте приводили информацию? В теме рассматривается Fly IQ4411 Energie Plus .

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100