FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Компактные видеорегистраторы Defender Car Vision 5010 Full HD и 5020 Full HD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Alex---Sh

Alex---Sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Учу матчасть, всю жизнь...

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:39

Обсуждение новости

Компактные видеорегистраторы Defender Car Vision 5010 Full HD и 5020 Full HD

#2 Alex---Sh

Alex---Sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Учу матчасть, всю жизнь...

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:39

А что, вынести видеокамеру из корпуса регистратора, например по интерфейсу USB, уже никто не может догадаться? И камеру и корпус с начинкой и экраном можно разместить на своих удобных местах. Также в корпус можно еще навигатор с антирадаром запихнуть.

#3 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 04:19

• Сенсор - CMOS;
  • Разрешение — 5 Мп;
  • Поддержка карт памяти — SD до 32 ГБ;
  • Разрешение видеозаписи — 1920х1080 при 30 кадрах/ссоответственно):
  • Сенсор - CMOS;
  • Разрешение — 5 Мп;
  • Поддержка карт памяти — SD до 32 ГБ.
Вроде как три нижние строчки лишние. Либо что-то пропущено )))
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#4 misha_33

misha_33

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:12

Defender- это заведомо покупка брака

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:35

Гы, мильёны пользователей по всему миру пользуются, и невдомёк им, что брак пользуют.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 didulya

didulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 05:02

являюсь счастливым обладателем практически такого же регистратора который справа на картинке, только texet. Вообще судя по обилию однотипных корпусов, все эти чудо-новинки штампуют в китае, и различаются они лишь названиями фирм. Я пожалуй перечислю основные недостатки этих моделей. Неудобное крепление, не поворачивается вбок. Резиновая крышка, которая прикрывала разьёмы usb, hdmi и звук, отвалилась через две недели. FULL HD конечно же никакое не FULL HD, при 30-то кадрах... Если растянуть этот 1080Р на весь экран по увидите чудо-пиксели. Меню отвратительное. Поддерживает карточки 32 гига, только форматированные в FAT32. Ночной режим ужасен. Резюме такое - 4 тыщи это приличные деньги за такое... С другой стороны, я думаю, необходимо ждать пока воротилы рынка типа самсунг, сони какие-нить, панасоник и иже с ними наконец сделают НОРМАЛЬНЫЙ видеорегистратор. А пока приходится довольствоваться всяким шлаком, увы.

#7 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 04:23

Гы, шаши чудо-депутаты дёрнулись было вообще запретить видеорегистраторы....

#8 misha_33

misha_33

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:00

Defender и texet - это фирмы производящие суперплохую электроннику

#9 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:28

Стало быть стал я подопытным мышом: три девайса тексетовских не так давно приобрёл... Теперь будем посмотреть на надёжность. Но и не жалко их если что - дешёвка это.

#10 Леонид Крылов

Леонид Крылов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:21

не знаю, кто ту какие браки находит. У меня 5010, работой даволен на 150%. Возможно, есть что-то и более хорошее, но мне очень нравится. Тут удобно расположены кнопки управления, хорошее качество видео. Можно, конечно, придираться к мелочам, но я не люблю это делать. Главное, работает. Ну и обосную свой выбор: регистратор с аккумулятором и высоким качеством записи

#11 Maxim Plotnikov

Maxim Plotnikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 06:53

я тоже не совсем понимаю, когда пишут, что это брак. Брак есть везде, даже в самых крутых фирмах. Defender - это уверенный и добротный производитель. У меня много его девайсов: вебка, клавиатура, мышка. Все это работает и пока не собирается отказывать. По поводу регистратора. Вещь, на мой взгляд, вполне удачная получилась. Не следил, есть ли у них что-то еще из этой среии, но у меня тоже 5010, у меня претензий к нему нет. Пишет хорошо, настройки есть, а что еще нужно

#12 ВладимирЛСН

ВладимирЛСН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:52

регистратор появился, как я понял, не очень давно, потому что есть далеко не во всех магазинах. Но мне повезло, я купил именно эту модель. Доволен работой. Тут что важно? Чтобы хорошо записывал и чтобы просто было управлять. Так вот это все в нем есть. Мне кажется, что от подобного девайса большего требовать даже глупо. А то, что он портативный - это большой плюс. Я его, когда не езжу на машине, бывает что и просто так с собой беру, в качестве маленькой видеокамеры ) Поэтому считаю, что деньги потратил с умом

#13 mishka69

mishka69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 04:26

Defender- это заведомо покупка брака

Мне кажеться, что ты заведомо дятел. И в рекламации указанной марки ты не имеешь ни малейшего понятия. Вылез, перднул - герой. Еще один минус тебе как лузеру и т.п. сброду.

Не будем о плохом.

Конкретно по теме добавлю. Пересмотрел много видео, фото, характеристик, советов, ценников, отзывов. Остановился ТОЛЬКО на нем! Купил 5020 3 дня назад. Нарадоваться не могу. А как посмотрел видео снятое в сумерках через 40 дюймовый экран - просто слов нет! FullHD на 100%. Деньги потрачены на 150%.

Сообщение отредактировал mishka69: 08 Декабрь 2013 - 04:27

#14 Dramer7227

Dramer7227

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:38

Преимущества видеорегистратора видны как в трагических ситуациях, так и при наличии конфликтных ситуаций на дорогах и в случае проявления агрессии и вандализма на стоянке.

Видеорегистратор является просто незаменимым помощником в случае необходимости решить спорные вопросы с ГАИ. Особенно он полезен при встрече с работником ГАИ, который хочет убедить вас в нарушении правил. Если вы на сто процентов уверены в том, что вы этого не делали, то именно видеорегистратор – это лучшее доказательство вашей правоты.

Из представленых моделей ,могу одобрить 5020, потому как у моего напарникаа по работе перебывает в использовании именно такой регистратор. Так же могу пердать  положительные отзывы моего напарника. Он вполне доволен этой пренадлежностьью  и  в случае необходимости он советует воспользоваться именно етой моделью.

Сообщение отредактировал Dramer7227: 14 Декабрь 2013 - 12:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100