FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Недорогой смартфон Fly IQ4411 Energie Plus с аккумулятором увеличенной емкости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Татьяна Корвина

Татьяна Корвина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:54

отлично с усиленным аккумом на много лучше.
теперь не страшно из дома без зарядки выйти)))))
долгожданная мадель.нравится.

#22 Маша Козинская

Маша Козинская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:49

с такой батареей можно все простить.

#23 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 09:04

отлично с усиленным аккумом на много лучше.
теперь не страшно из дома без зарядки выйти)))))
долгожданная мадель.нравится.

и здесь надо засветиться?

#24 Matvey

Matvey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:22

А я смарфоном доволен. То что батарея не съемная меня не пугает, так как никаких проблем пока не возникало. Ну за 3000мАч отдельное спасибо, держит 2 суток без подзарядки в среднем режиме нагрузки. Разрешение для 4,65 нормальное, и картинка "глаз не режет". По функциям все ОК и игрухи (GTA) тянет.

#25 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:04

А я смарфоном доволен. То что батарея не съемная меня не пугает, так как никаких проблем пока не возникало. Ну за 3000мАч отдельное спасибо, держит 2 суток без подзарядки в среднем режиме нагрузки. Разрешение для 4,65 нормальное, и картинка "глаз не режет". По функциям все ОК и игрухи (GTA) тянет.

то что ,,это,, у вас есть-сомневаюсь.у меня мтс955(хайвей 8650-мне нужна рабочая лошадка а не выпендреж)-так вот эта железка при акб 1400 держит 3-4 дня(естественно как гонять).и тоже на среднем.а что бы у вас при акб 3000 держит 2 суток-не верю.не верю потому что как только появляется новый смарт-и он тут же уже есть у пользователя  с колличеством сообщений от 1 до максимум до 10(т.е. новичек).не верите-проштудируйте архив.даже в этом посте восторги только от ,,новичков,,(ни в коем случае не оскорбление).я не злобный монстр-просто смешно читать как ,,новички,, хотят показать что ,,вот он я,,.то тему вытянут 1-2 и даже 3х годичной давности с советами что делать,то с такими восторгами.без обид-это только мое мнение.

#26 Matvey

Matvey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:15

то что ,,это,, у вас есть-сомневаюсь.у меня мтс955(хайвей 8650-мне нужна рабочая лошадка а не выпендреж)-так вот эта железка при акб 1400 держит 3-4 дня(естественно как гонять).......

Да не поверю, что телефон с аккумулятором 1400 может держать 3-4 суток, это разве что его положить с мотреть на него. Для сравнения мой предыдущий Самсунг а Андроидом 2.3 и аккумом 1350 держал максимум сутки в режиме разговора и немного игр. Что касается отзыва, новичок я или нет, я имею право выразить свое мнение по поводу имеющегося телефона, и кстати, без какого либо восторга. Четко по делу. Если мне телефон нравиться, я об этом пишу, если нет - тоже.

#27 Сурмама

Сурмама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:07

мой флай когда поломался - в сц нет запчастей никаких, я боюсь покупать

#28 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:43

Да не поверю, что телефон с аккумулятором 1400 может держать 3-4 суток, это разве что его положить с мотреть на него. Для сравнения мой предыдущий Самсунг а Андроидом 2.3 и аккумом 1350 держал максимум сутки в режиме разговора и немного игр. Что касается отзыва, новичок я или нет, я имею право выразить свое мнение по поводу имеющегося телефона, и кстати, без какого либо восторга. Четко по делу. Если мне телефон нравиться, я об этом пишу, если нет - тоже.

имеете-никто не против.только я писал что,,то что ,,это,, у вас есть-сомневаюсь,,.и здесь вы промолчали. 

#29 MissisT

MissisT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:51

Это мой вариант, и не дорого и характеристики отличные. Не люблю переплачивать за "знаменитое название", хотя Флай так стремительно развивается, что скоро тоже могут цены за "бренд" накручивать.

#30 Maxitos

Maxitos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:36

мой флай когда поломался - в сц нет запчастей никаких, я боюсь покупать

Мне повезло, с такой проблемой не сталкивался, а знакомый менял динамик в сц, пришлось 2 недели ждать, заказывали откуда-то. Думаю, что в больших городах таких сложностей быть не должно, еще можно запчасти по инету заказать, на крайняк.

#31 Peter67

Peter67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:25

Да но можно и еще дешевле если купить виртуальный номер http://nomer-telefona.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100