FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Захват потокового видео с сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MaiStar

MaiStar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 04:18

Вот сайт АМИК-а там видео, вроде потоковое.
http://www.amik.ru/Video/vid73.html
Подскажите плиз софтину для захвата

#2 Tomkat

Tomkat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 06:33

там флэш видео. почитай
http://www.mydigital...osting-streams/

#3 Salmeena

Salmeena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 05:12

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.  
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

#4 Kuduro

Kuduro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 05:57

Я встала на горные лижи в прошлом году, и каталась всю зиму без перерыва. Это реально классно! Забудь про сноуборд. Я на склоне видела от силы 3-4 человека за всю зиму, кто реально умеет правильно кататься, и получать удовольствие. Остальные либо строят из себя крутых бордеров, либо пытаются научиться хоть чему-то, но как правило тщетно. Горные лыжи - это совсем иная скорость, нежели на сноуборде, и неповторимый драйв. Главное не бояться, а довериться своим инстинктам. Вот ссылочка, может быть поможет на первых парах. Но, если честно, лучше в писанину не углубляйся. На склоне сама всё поймёшь, и полюбишь это дело раз и навсегда. А страхи, они у всех есть, мы же живые люди)))

#5 almarom

almarom

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 06:18

Компьютерные форумы Ferra.ru
> Мультимедиа
> Обработка и захват изображения!!!!!! Я встала на горные лижи в прошлом году, и ... А причём тут лИжи???? :blush2: Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Знаю, не скажу....... ;)

Сообщение отредактировал almarom: 09 Октябрь 2011 - 06:19

#6 eryck

eryck

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 05:22

Я встала на горные лижи в прошлом году, и каталась всю зиму без перерыва.

Н-да. Уже понимаешь, что пришла пора осенних обострений. Варианты: Вам во флейм и т.д (канальчикова дача, кишкинка, искра...).

Сообщение отредактировал eryck: 10 Октябрь 2011 - 05:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100