FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Компьютер перезагружается от удара по столу. В чем проблема?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Mukc

Mukc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 06:21

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 07:42

так проблема у тебя или нечем заняться ,кроме как выкладывать ютуб?отметься чем нибудь полезным всем.

#3 Mukc

Mukc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:36

так проблема у тебя или нечем заняться ,кроме как выкладывать ютуб?отметься чем нибудь полезным всем.

Ну это реальный случай из моей практики сисадминства. Хочу узнать ваши варианты неисправности. Просто это проблема решена и причина была очень неожиданной для меня п.э. видео на тему "юмор". А реальную причину я скажу позже если никто не догадается.

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:53

Ну это реальный случай из моей практики сисадминства. Хочу узнать ваши варианты неисправности. Просто это проблема решена и причина была очень неожиданной для меня п.э. видео на тему "юмор". А реальную причину я скажу позже если никто не догадается.

ну-ну.игру в угадайку затеял?

#5 Orloff

Orloff

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 07:35

Было пару раз- в одном случае потерявшийся винтик замыкал в горизонтальном корпусе, в другом-соприкасались контакты корпусной кнопки Ресет при малейшем толчке, постоянные перезагрузки, в обоих случаях быстро нашлось и починилось. Насчет ролика- может быть и постановка.

#6 mihel60

mihel60

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:дача, кино, фото, рыбалка

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:24

У меня с компом такого не было, зато летом - комп сам отключался - но вначале на экране монитора выскакивало синее поле с многими текстами   -и все, комп умирал, включал снова и т.п. но не каждый день такое было!

Потом стало по прохладней - и такое отключение стало быть редким явлением.

Знакомые говорили что это винда накрылась!!!

Но вот осенью пропылесосил, почистил диски от лишнего мусора  - и все в порядке стало - что это было - не знаю = может у кого то такая же ерунда  была?

#7 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:27

У меня с компом такого не было, зато летом - комп сам отключался - но вначале на экране монитора выскакивало синее поле с многими текстами   -и все, комп умирал, включал снова и т.п. но не каждый день такое было!

Потом стало по прохладней - и такое отключение стало быть редким явлением.

Знакомые говорили что это винда накрылась!!!

Но вот осенью пропылесосил, почистил диски от лишнего мусора  - и все в порядке стало - что это было - не знаю = может у кого то такая же ерунда  была?

у всех было.пост о чем?

#8 mihel60

mihel60

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:дача, кино, фото, рыбалка

Отправлено 26 Январь 2017 - 07:57

у всех было.пост о чем?

Как о чем? - о том что ПК отключается независимо - у кого перезагружается от удара по столу, у меня сам по себе - так и не понял отчего!

#9 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:01

Как о чем? - о том что ПК отключается независимо - у кого перезагружается от удара по столу, у меня сам по себе - так и не понял отчего!

вопрос был -загадка.почему от удара,а не то что у тебя.у тебя был банальный перегрев.чистка ,замена пасты и все.разгадай заданную загадку.

#10 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 665 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT

Отправлено 02 Март 2017 - 08:56

Оперативка, плохой контакт. От тряски разрыв контактов происходил.

Это не догадка, а комментарий от ТСа

#11 Orloff

Orloff

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:48

Нынче оперативка вся на димАх- там защелкивание- плохой контакт ежели только чем- то посыпать перед установкой плашек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100