FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Моноблок ASUS ET2321INKH, стоит ли брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 dimon1

dimon1

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:43

а я думаю-с глазами проблемы.читать надо внимательней.

да, печально вам живётся с вашим чувством юмора и уровнем сарказма) даже если не относить мою фразу к сарказму, то её можно смело назвать утрированной, ибо при прямом попадании солнечного света на экран работать будет невозможно. не переходите на оскорбления, это плохая манера 

#82 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 886 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 03:35

а ты не обижайся.брякнул не подумавши.где ты видел использование моноблока на улице?

#83 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 741 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 12 Февраль 2015 - 05:13

bbk, я уже объяснил тебе к чему эта фраза. Задали изначально не столь важный вопрос касаемо экрана, с сарказмом было отвечено: на улице будет бликовать, в условиях дома разницы нет бликует экран или не очень. Искренне жаль, что столь важный навык для общения в интернетах в современных реалиях у тебя атрофирован. Лично я разные проявления троллинга встречаю практически ежедневно.

#84 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 886 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 06:53

ну ты извини-прям как женщины.никогда не признаются ни в чем.ведь ты конкретно написал что будет бликовать на улице.дураку понятно что кто то уже выходил с моноблоком на улицу.лоханулся-так и скажи.лучше бы возмущался не моей писаниной,а теми придурками-рекламщиками,сводниками,камнедробилками,банями,новичками с некропостингом-засравшими весь форум.

Сообщение отредактировал bbk: 13 Февраль 2015 - 03:45

#85 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:49

Странный у вас спор получается. Моноблоки имеют право на жизнь и не важно какого производителя. Все доводы против что я тут читал смешны сами по себе, больше дело привычки. Тут даже не знают зачем моноблок вообще? Точнее у самих нет точных понятий того что они хотят. От это у вас и бесполезный спор. Не нужно думать стериотипами

#86 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 741 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 13 Февраль 2015 - 06:45

Странный у вас спор получается. Моноблоки имеют право на жизнь и не важно какого производителя. Все доводы против что я тут читал смешны сами по себе, больше дело привычки. Тут даже не знают зачем моноблок вообще? Точнее у самих нет точных понятий того что они хотят. От это у вас и бесполезный спор. Не нужно думать стериотипами

Я всегда оцениваю товар с позиции минусов, если минусов слишком много - стоит задуматься, а так ли много плюсов у данного товара

Моноблок = стационарный ноутбук + монитор. В офисе разумеется удобно, не за твои же деньги покупается.

Дома? Малоразумно, ничем требовательным насладиться не получится, в лучшем случае перегреется.

Если уж так хочется подобный минимализм - ноутбук + монитор

#87 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:05

Ну лично я привык на работе работать на моноблоке и дома хочется себе тоже, так как на нём реально работать достаточно удобно, да и стильно!

#88 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:14

Не знаю как у Вас, но разве это не флуд, если в теме где конкретно спрашивается по ASUS ET2321INKH, то и надо говорить около того, а запариваться предложением другого, то это уже оффтоп...

#89 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:21

Кстати вопрос, насколько удачна идея использовать этот моноблок ASUS ET2321INKH в качестве телика?

#90 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:03

Такая же как использовать и в обычном ПК, если есть в этом надобность, то ради бога, ничего плохого в этом нет

#91 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:40

Ну в обычном ПК лично у меня не было гнезда под антенну, в отличии от этого моноблока, но думаю, что я не разочаруюсь, матрица же у него хорошая!)

#92 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:41

Ну в обычном ПК лично у меня не было гнезда под антенну, в отличии от этого моноблока, но думаю, что я не разочаруюсь в качестве изображения, матрица же у него хорошая!)

#93 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:23

Так сейчас же можно втыкнуть usb тв-юнер и смотреть тв. Поэтому я и не провозу никаких аналогий, будь-то это пк, ноут или моноблок. Если надо телик то пофиг с чего его смотреть

#94 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:13

Тоже вполне верно подмечено, кстати а есть ли смысл покупать тв-тюнер, если есть гнездо под антенну или это будут просто выкинутые деньги?

#95 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:07

Ну я ж не знаю какие там стандарты поддерживает телевидения, тут уже смотрите сами, просто у меня такой надобности даже небыло никогда

#96 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 02:15

Ну я как бы тоже не особо смотрю телевизор, но просто разъём для антенны в этом моноблоке есть по умолчанию, вот я и подумал, поченму не использовать его на все 100%

#97 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:46

Еще раз говорю, не по умолчанию, а опционально, а значит не обязательно будет в комплекте. В общем нет смысла это обсуждать. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100