FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Акустика 5.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Halk

Halk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:22

Помогите определиться с выбором. Думаю купить себе пока что вот такую акустическую систему 5.1 Edifier S760D. Но не могу определиться и решить потратить деньги на неё, может мне кто поможет с выбором или советом как выбрать то что нужно...буду очень признателен

#2 dimon1

dimon1

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 06:41

Помогите определиться с выбором. Думаю купить себе пока что вот такую акустическую систему 5.1 Edifier S760D. Но не могу определиться и решить потратить деньги на неё, может мне кто поможет с выбором или советом как выбрать то что нужно...буду очень признателен

стоит такая система очень не дёшего, если у вас есть такие деньги, то не раздумывая берите, ничего лучшего ни у одного бренда вы не найдёте

#3 Ильдар Салихов

Ильдар Салихов

Новичок

• Pip
  • 37 сообщений
  • Интересы:ролики

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:15

30 000 тысяч :udiv_m1401: , - у многих есть такие деньги. Раздумывать и слушать стОит другие АС :rol_m1280:  

ASUS P8Z77-V DELUXE | Corsair Obsidian Series 800D | Intel Core i7-2700k 5000MHz | Zalman CNPS9900Max | G.SKILL Ripjaws Z Series 16GB | ASUS GTX780Ti-3GD5 SLI | 

SSD 240ГБ, OCZ Vertex 3 Max IOPS | SSD 256ГБ, Plextor M5 Pro | ATX Thermaltake ToughPower TP-1350MPCEU 1350W | Asus PB278Q 2560*1440 | ASUS Xonar Essence STX | Logitech G110 |Logitech G9x | WD My Book Live DUO 6ТБ | 2* WD RE 3ТБ | VelociRaptor 1000DHTZ

#4 Markus_York

Markus_York

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:33

до этого Edifier не пользовался, но думаю купить себе акустику 5.1. Какие модельки у них есть хорошие 5.1?

#5 zondas

zondas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:07

О что-то новое от Edifier. Да характеристики завораживают, да  и корпус из MDF. Конечно цена, не маленькая.

#6 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:51

Ну для любителей сочного звука вариант конечно неплохой. У меня такие дома и не разместишь, слишком маленькие комнаты для такой акустики.

#7 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:33

Почему бы не глянуть Edifier S5.1, microlab a-h500 или Studiophile LX4 например.

#8 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:16

О что-то новое от Edifier. Да характеристики завораживают, да  и корпус из MDF. Конечно цена, не маленькая.

Цена вполне оправдана, все таки за очень достойный звук платите как никак. 

#9 Ronald

Ronald

Новичок

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:07

Если хочется что-то по проще из акустики 5.1, то можно и такой вариант посмотреть http://www.ferra.ru/...0/#.U00EY_l_spo . Мне понравился звук Сабвуфера.

#10 Halk

Halk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:30

Почему бы не глянуть Edifier S5.1, microlab a-h500 или Studiophile LX4 например.

хмммм спасибо еще за предложенные модели...а можете подсказать что лучше всего из предложенного в теме будет лучше по техническим характеристикам? По сути у всех моделей дизайн не плохой...а вот параметры?

#11 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 02:51

хмммм спасибо еще за предложенные модели...а можете подсказать что лучше всего из предложенного в теме будет лучше по техническим характеристикам? По сути у всех моделей дизайн не плохой...а вот параметры?

да какие нафиг параметры.сначала выбираешь глазами а потом ушами в магазине.пора понять что глаза,мозги,предпочтения и уши у всех разные.в магазин и выбирать.

#12 Markus_York

Markus_York

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:13

корпус из MDF

Можете рассказать что это за корпус? И как корпуса влияют на качество звука? Я ещё слышал что размер динамика как-то влияет на чёткость. В чём жто заключается? 

#13 Granrad

Granrad

Новичок

• Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:49

Такой вот вопрос: а как вообще грамотно нужно расставлять акустику 5.1? Или можно просто около компа расставить и всё будет норм?

#14 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:57

Естественно просто так перед компом ставить толку 0. Тут основной есть момент, что сателиты располагаются по периметру комнаты, при этом чтобы направление звука всех сходилось в одну точку где будете сидеть вы, а по остальным подробностям гугл подскажет. Но это лучше продумать, т.к. удовольствия больше получите

#15 bigJeka

bigJeka

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:46

Такой вот вопрос: а как вообще грамотно нужно расставлять акустику 5.1? Или можно просто около компа расставить и всё будет норм?

Это хороший творческий процесс ,грамотно расставить  нужно,т.к эффект объёмного звучания  важен ) 

#16 СергейТрухан

СергейТрухан

Новичок

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:32

Edifier S760D вщь хорошая даже очень, но тут вопрос в том, надо ли такая акустика или нет? Какие размеры комнаты? Да и главный вопрос, а для чего она?

#17 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:29

тут всетаки грамотное расположение может спасти почти любую комнату, главное чтобы она не была завалена вещами, а иначе они просто сожрут весь объем

#18 dauning

dauning

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:22

всем привет. нужна норм акустика 5.1 или 7.1. но суть в том, что бюджет ограничен до 200 уе. есть ли возможность за такие деньги что то найти?

#19 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:00

Можете присоединиться к обсуждению Edifier S760D, вполне нормальная акустика, если не понравится то еще можно что-нибудь вспомнить)

#20 digital_god

digital_god

Новичок

• Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:11

Бери не пожалеешь, являюсь обладателем Edifier S550 + Asus xonar D2. Звук на моих идеален. Главное правильно расставить. Аналогов на рынке практически нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100