FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Статья о Иванове...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Sky_Flex

Sky_Flex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 01:45

Ну вы молодцы.... взяли и обоср....ли мой город.... что вам не нравится то там? половина того что вы написали просто является выдумкой...
Про город... про одноэтажные дома... может вам фотки прислать? знаете в Питере тоже есть и одно- и двух этажные... так че считать его теперь городом одноэтажек и глубинкой.... помоему Вы нелепость написали..=)
В татье явно прослеживается только одно: реклама Цифрограда(я бы сказал отстойный центр мобильных телефонов... цены большие... да и мобильники какие нужны - всегда нет. Вот Евросеть... и дешево и акции прикольные(по снижению цен на мобильники...) да и в сравнении с Цифроградом у них на 300-500 руб всегда дешевле..., хоть для Москвы это и не ДЕШЕВЛЕ, а для Иванова это дешевле.), и реклама БиЛайна... Ну вы как У нас узнавали кто популярнее??? по рекламе? да у БиЛайна реклама везде... но вот пользуются им..... очень немногие... а пользователей как считали? по проданным симкам??? так вот у меня их штук 7 дома валяется.... когда акции проводились и МеГаона не было.... подключался к ним... А как появился МегаФон.... все, просто ВСЕ мои знакомые.. и вообще кого я знаю перешли на него... Качество связи: У мегаФона и БиЛайна - одинаковое... У МТС - одни хрипы и эхо(Хоть и считается типо самым лучшим оперетором... наверно такие же как и вы определяли кто лучше...), СМАРТС... как и у мегафона самая дешевая связь в иванове.... но качество немного голимее.....

P.S.: Короче... хотите написать статью... пишите... но не основывайтесь только на том что главное сделать рекламу.... понимаю... за нее платят... НО так то ВРАТЬ и ТУПО рекламировать... помоемо нелепо.

#2 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 02:51

где статью то хоть почитать эту можно... а то а изза чего непонятно...

#3 Sky_Flex

Sky_Flex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 02:54

http://www.ferra.ru/...e/phones/25937/

#4 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 03:17

ну... написано конечно отвратно... особенно по началу очень заметна какая то предвзятость... как будто у Димы Рябинина были свои планы на выходные а его заставили ехать в Иваново...ну вот он вроде и отомстил <_<

Тока зря ты тут это ВСЁ запостил... имхо лучше бы на мыло автору свои недовольства скинул...

#5 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • Интересы:Всю жизнь как Гагарин, взмахивая рукой...

Отправлено 28 Июнь 2005 - 03:58

2 Sky_Flex
Я может на тебя и наехал но только после твоих наездов, непрекрашаюшихся, а то что ты мне надавл, это знаешь раздел такой оффтопик.А то что у меня постов мног это уж не твои дела совсем. Короче разбирайся с автором статьи, я тоже не разделяю его взглядов, но не лезу сюда, и запостил, опять же только из-за тебя. Надеюсь в тебе еще осталось благоразумие...
Так что пожалуйста подумай или свли, форуму люди нужны но не офигевающие, а обшаюшиеся КОНСТРУКТИВНО, признаю сорвался, но это самозащиа, но те посты я удалил. Так что надеюсь что увижу тебя здесь с нормальными постами, я думаю те тоже этого хочется. М ы все сорвались, мы все подумали. Окэ?
З.Ы. И не надо пытатся обсуждать мой интеллект без меня даже со мной не пообщавшись, ладно ненавижу это и сам этого никогда не делаю. Не люблю шваль засоряюшюю форуми надеюсь что ты таким не станешь...
Страх перед глупостью есть начало мудрости..
--------
8 из 10 американцев страдают геммороем, еще двоим это даже нравится...

#6 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 04:44

написано конечно отвратно...

<{POST_SNAPBACK}>

крайне признателен за критику, но... если несложно, чуть подробнее... чтоб учесть на будущее или поправить уже имеющееся... заранее благодарен

Ну вы молодцы....  взяли и обоср....ли мой город....  что вам не нравится то там? половина того что вы написали просто является выдумкой...
Про город...  про одноэтажные дома...  может вам фотки прислать? знаете в Питере тоже есть и одно- и двух этажные... так че считать его теперь городом одноэтажек и глубинкой.... помоему Вы нелепость написали..=)
В татье явно прослеживается только одно: реклама Цифрограда(я бы сказал отстойный центр мобильных телефонов...  цены большие... да и мобильники какие нужны - всегда нет. Вот Евросеть...  и дешево и акции прикольные(по снижению цен на мобильники...) да и в сравнении с Цифроградом у них на 300-500 руб всегда дешевле..., хоть для Москвы это и не ДЕШЕВЛЕ, а для Иванова это дешевле.), и реклама БиЛайна...  Ну вы как У нас узнавали кто популярнее??? по рекламе? да у БиЛайна реклама везде...  но вот пользуются им.....  очень немногие...  а пользователей как считали? по проданным симкам???  так вот у меня их штук 7 дома валяется....  когда акции проводились и МеГаона не было....  подключался к ним... А как появился МегаФон....  все, просто ВСЕ мои знакомые.. и вообще кого я знаю перешли на него... Качество связи: У мегаФона и БиЛайна - одинаковое...  У МТС - одни хрипы и эхо(Хоть и считается типо самым лучшим оперетором... наверно такие же как и вы определяли кто лучше...), СМАРТС...  как и у мегафона самая дешевая связь в иванове....  но качество немного голимее.....

P.S.: Короче... хотите написать статью... пишите... но не основывайтесь только на том что главное сделать рекламу.... понимаю... за нее платят... НО так то ВРАТЬ и ТУПО рекламировать...  помоемо нелепо.

<{POST_SNAPBACK}>

очень ценю Ваш патриотизм, уважаемый Sky_Flex, но... боюсь, статистика из десятка знакомых не слишком существенна... что до цифрограда, так это они и организовывали поездку (о чем указано в благодарности и во вступлении), причем, на свою же пресс-конференцию... не понимаю, как можно не писать про них... и при этом о евросети с ее низкими ценами в статье отмечено... данные о доли билайна в иваново - из независимых источников... к счастью, мы ничего не считаем, а только цитируем и констатируем... наконец, глубинка-неглубинка: думаю, все познается в сравнении... никто не называл иваново глухой деревней, но город действительно совсем не велик... и последнее, по поводу рекламы: ни цифроград, ни билайн не занимаются пиар-деятельностью на ферре, точка.

и, конечно... спасибо за дельный отзыв...

признаться, польщен огромным количеством отзывов по этой статье, в том числе и на данном форуме... причем, самых разных - от крайне негативных до сугубо позитивных... неоднозначность материала, имхо, свидетельствует именно об его успехе... очень рад, что удалось расшевелить апатию в ваших умах, дорогие читатели...
ferra.ru/online/phones/ - ваш гид по телефонному миру

#7 M@DDOG

M@DDOG

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 07:35

Ну и тупость. Я плакал.

#8 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 07:36

ПлакалЪ о статье или о сабжах
--------

#9 M@DDOG

M@DDOG

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 08:30

О сабжах. Статью не читал. Дома у нас не одноэтажные... Смех да и только.

#10 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 08:50

О сабжах. Статью не читал. Дома у нас не одноэтажные... Смех да и только.

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно тебе человек берлогу свою защишает, какждый живет где живет, ессесно неприятно если срут, будь терпимее
--------

#11 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 09:26

срут

<{POST_SNAPBACK}>

если несложно, чуть подробнее... заранее благодарен

Ну и тупость

<{POST_SNAPBACK}>

если несложно, чуть подробнее... заранее благодарен

#12 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 03:22

поподробнее...

Совершенно не понял зачем нужно было лирическое отступление про девушек.
То что они в Иваново разные никто и не сомневался... они даже в Голливуде неодинаковые. Я бы еще понял если бы это было написано в сочинении "Как я провел лето в городе N" какого нить пятиклассика средней школы... но не на ферре и не в статье под названием "Мобильная связь в российской глубинке"... еще и фоток понатыкали. А если бы про Тулу писали... фото самовара тоже бы присутсвовало? :) Взялись писать о связи- прыгайте с места в карьер... этого ферровский читатель собстно и ожидает. А про разных девушек пускай другие пишут.

Свои вчерашние слова про отвратно беру назад... если выкинуть лирическое отступление будет нормальная статья.

PS

признаться, польщен огромным количеством отзывов по этой статье, в том числе и на данном форуме... причем, самых разных - от крайне негативных до сугубо позитивных...

как то я не заметил позитивных отзывов :D

#13 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:17

Давайте не будем тут флуд разводить, тема закрыта
--------

#14 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:29

при чем здесь флуд... человек просил поподробнее

#15 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:38

Да все известно, ша появится много людей со свими мнениями, разными. Будут флудить и когонибудь убъют как было с Тамерланом, о чем до сих пор жалею
--------

#16 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:52

да ладно...
немцы вон про холокост до сих пор жалеют... уже третье поколение а до сих пор жалостливые.

а чо там с тамерланом было... может ссылочку дашь... уж больно интересно

#17 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 04:57

Вот если так хоцца, я то с ним потом помирился в асе, но в форум думаю его больш не вернуть
--------

#18 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 05:17

holy shit...

#19 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 05:21

ПрочелЪ, да вот я и говорю почему жалею, потеряли хорошего человека
--------

#20 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 07:49

Совершенно не понял зачем нужно было лирическое отступление про девушек.
То что они в Иваново разные никто и не сомневался... они даже в Голливуде неодинаковые. Я бы еще понял если бы это было написано в сочинении "Как я провел лето в городе N" какого нить пятиклассика средней школы... но не на ферре и не в статье под названием "Мобильная связь в российской глубинке"... еще и фоток понатыкали. А если бы про Тулу писали... фото самовара тоже бы присутсвовало? :) Взялись писать о связи- прыгайте с места в карьер... этого ферровский читатель собстно и ожидает. А про разных девушек пускай другие пишут.

<{POST_SNAPBACK}>

а) Иваново - город невест
б) читатели ферры - это львиной долей мужчины
в) мировая тенденция журналистики мерно, но верно двигается к лайфстайлу, который исключает сухую цифирию и одевает человеческое лицо даже на равнодушно холодные железяки вроде тех же телефонов

Свои вчерашние слова про отвратно беру назад... если выкинуть лирическое отступление будет нормальная статья.

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо (без иронии :) )

как то я не заметил позитивных отзывов :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну, на форуме их быть не может по определению... тут или вопрос, или негатив :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100