FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

В колонках посторонние звуки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:55

Как вариант - некачественная китайская пайка в акустике окислилась со временем. Так что нужно вскрывать акустику, земли смотреть/пропаивать.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#22 Тат777

Тат777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 06:43

Подключите вместо колонок наушники. Если в них радио не слышно - 90% виновата акустика (вернее её усилитель). Попробуйте для проверки подключить другие колонки (даже самые простецкие, копеечные). Если радио не пропало, то ищите причину в системном блоке или самой системе.

pirit.спасибо вам :) До Свеновских колонок стояли Джениус самы простые,ничего такого не было,более того, когда эти вот-Свеновские подключили,тоже все нормально было...А потом пошло поехало...

#23 pirit

pirit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 04:46

Я в своих свенах тоже не сразу радио обнаружил. Возможно потому что оно ночью орать начинает - днём его не слышно. А может потому что радиостанцию китайцы построили позже чем я колонки купил. Кстати, иной раз русифицированное китайское радио завораживает - сидишь и слушаешь как они внешнюю политику России обсуждают :-)

#24 Тат777

Тат777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:41

Я в своих свенах тоже не сразу радио обнаружил. Возможно потому что оно ночью орать начинает - днём его не слышно. А может потому что радиостанцию китайцы построили позже чем я колонки купил. Кстати, иной раз русифицированное китайское радио завораживает - сидишь и слушаешь как они внешнюю политику России обсуждают :-)

:D да уж) Не у меня и днем тоже играет,независимо от времени.Не всегда,периодически.

#25 belmar

belmar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:17

У меня еще хуже, звук сначала появился из колонок, а теперь и из розеток! Радиоточки в квартире нет. Такая же фигня происходит по тому же стояку через этаж (как у остальных не знаю). Звонил в радиотрансляционный сервис, там меня послали сказав что такого не может быть, хотя явно это радио и не эфирное а кабельное. Для начала попытаюсь официально отрубить радиоточку, если не будет эффекта хочу сам прощупать все кабель каналы в доме на предмет слишком близкого расположения радио кабеля к остальным, так как думаю что официально этим никто заниматься не будет. Пишите если кто еще с таким сталкивался, однозначных решений тут видимо нет, важно накопить чужой опыт.

#26 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:31

кстати, на счёт чужого опыта - отпишись потом как решил проблему, я думаю многим это будет интересно)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#27 vasilvf

vasilvf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:44

Привет всем у меня точно такая же беда,но еще к компу подключен центр муз,один выход развел на маленькие колонки от компа и на муз центр,в нем тоже играет радио,даже если я включаю каккой нить плеер на компе,тот же аимп,в маленьких колонках играет то что проигрывает аимп,а на центре все равно играет какоето радио,хотя выход с компа на звук один

#28 eryck

eryck

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 03:57

а теперь и из розеток!

Можно несколько поподробнее. Из всех розеток, или только из смежных с определенными соседями? Какой дом: (кирпичный, панельный)?
Громкость звука: при каких условиях слышно?

#29 vasilvf

vasilvf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:29

помогла замена провода от компа к центру

#30 Puzik

Puzik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 01:56

Здравствуйте!!! помогите советом, плиз. живу в военном городке рядом с аэродромом. во время полетов на аэродроме включают локатор и мои колонки реагируют на него(начинают издавать противный гул через 10 сек - время оборота локатора). как мне избавиться от этого?

#31 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 07:19

Здравствуйте!!! помогите советом, плиз. живу в военном городке рядом с аэродромом. во время полетов на аэродроме включают локатор и мои колонки реагируют на него(начинают издавать противный гул через 10 сек - время оборота локатора). как мне избавиться от этого?

Эм... Обтянуть комнату металлической сеткой? Типа, волновую экранировку замутить...
Intel Pentium 4 3.0GHz + Zalman CNPS 7700 AlCu
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
Sapphire HD3850 512MB + Zalman VF770
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE
In-Win 450Вт + Zalman ZM-F3 FDB
In-Win (такие уже не делают) + Zalman ZM-F1 FDB (вдув) + Zalman ZM-F2 FDB (выдув)
Windows XP Pro SP3 (Лицензия)
"Дай человеку рыбу - и ты накормишь его сегодня, научи человека рыбачить - и ты накормишь его на всю жизнь"

#32 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 07:25

Проще отключать колонки на время полётов. Тем более, что полёты не каждый день.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#33 irishka

irishka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:48

Здравствуйте подскажите как быь сегодня купили новвые колонки поставли,а они фонят даже при минимальном звуке и при работе колесиком,да и к сети они не поключаюься только к системнику.

Сообщение отредактировал irishka: 04 Апрель 2011 - 07:50

#34 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:09

Попробуйте по гарантии вернуть из-за фона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100