FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Разгон видеокарты AMD HD7770

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ivanchenkoiw

ivanchenkoiw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:47

Поискал по поиску- не нашел моей проблемы. При этом еще и предупреждение отхватил за то, что в какой-то теме ответил )))

Короче, такая проблема. Скачал speedfan. Настроил. Датчики все в порядке. Но спустя какое-то время датчик температуры на видяхе выдает -999С. Че за бред??? Кто то сталкивался с такой проблемой? 

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:01

Поискал по поиску- не нашел моей проблемы. При этом еще и предупреждение отхватил за то, что в какой-то теме ответил )))

Короче, такая проблема. Скачал speedfan. Настроил. Датчики все в порядке. Но спустя какое-то время датчик температуры на видяхе выдает -999С. Че за бред??? Кто то сталкивался с такой проблемой? 

предупреждение получил не за то что ответил.а за то что даешь совет по теме от 2006года.

#3 ivanchenkoiw

ivanchenkoiw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:08

предупреждение получил не за то что ответил.а за то что даешь совет по теме от 2006года.

Ну не посмотрел на год ))) Просто по speedfan сейчас ищу информацию, увидел вопрос, на который знаю ответ, вот и решил помочь человеку. Лучше поздно, чем никогда ))

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:16

Ну не посмотрел на год ))) Просто по speedfan сейчас ищу информацию, увидел вопрос, на который знаю ответ, вот и решил помочь человеку. Лучше поздно, чем никогда ))

ну да.12 лет человек ждал помощи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100