FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Новые смартфоны и коммуникаторы от Voxtel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 cailia

cailia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 05:40

Помогите выбрать из этих трех телефонов, у них у всех соотношение цена\качество очень привлекательные. Мне особенно понравилось в них то, что они основаны на чипсетах ОМАР730 фирмы Texas Instruments, которые славятся своей надежностью и стабильностью. Привлек дизайн, имиджевый вид - стальной корпус. К сожалению, фотки пока не могу закинуть, позже как коммент добавлю. Независимый обзор - на сайте mobile-review.com/review/voxtel-w210.shtml Пожалуйста, помогите с выбором. Вот скопировала характеристики.

Voxtel W210 (смартфон)

GSM 900/1800
Размер 107 * 45 * 16 мм
Вес 100 г.
Дисплей – 1,9” TFT , 178*220 точек, 65536 цветов
Встроенная камера 1,3 Мпикс (1280*960) CMOS с записью видео
ОС – Microsoft Windows mobile 5.0 Smartphone edition
Процессор 200 МГц
ОЗУ 64 МВ
Поддержка карт памяти T-flash
64-голосная полифония
JAVA
WAP 2.0, GPRS class 10
EMS, MMS, SMS, E-mail
ИК порт
Bluetooth 1.2
Синхронизация с MS Outlook

Voxtel W420 (коммуникатор)

GSM 900/1800
Размер 108 * 60 * 17,8 мм
Вес 135 г.
Сенсорный дисплей – 2,8” TFT , 240*320 точек, 65536 цветов
Встроенная камера 2 Мпикс (1600*1200) CMOS с записью видео
ОС – Microsoft Windows mobile 5.0 Pocket PC edition
Процессор 200 МГц
ОЗУ 64 МВ
64-голосная полифония
JAVA
WAP 2.0, GPRS class 10
EMS, MMS, SMS, E-mail
ИК порт
Bluetooth 1.2
Работа с документами MS Office

Voxtel W740 (коммуникатор)

GSM 900/1800
Размер 106 * 55,2 * 15 мм
Вес 120 г.
Сенсорный дисплей – 2,4” TFT , 240*320 точек, 65536 цветов
Встроенная камера 4 Мпикс (2304*1728) CСD с автофокусом и записью видео
ОС – Microsoft Windows mobile 5.0 Pocket PC edition
Процессор 200 МГц
ОЗУ 64 МВ
64-голосная полифония
JAVA
WAP 2.0, GPRS class 10
EMS, MMS, SMS, E-mail
Bluetooth 1.2
Работа с документами MS Office

#2 Mobil82

Mobil82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 01:43

бери коммуникатор W740, т.к. он больше похож на телефон, экран сделан чуть меньше, по этому в руке лежит нормально и вес уменьшился по сравнению с другими аналогами. Есть камера в 4 МЕГА пиксел - такого нет вообще не у одного из коммуникторов.

#3 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 02:14

камера в 4 МЕГА пиксел - такого нет вообще не у одного из коммуникторов.

<{POST_SNAPBACK}>

есть у RoverPC S5

по вопросу - модели разные, их нельзя сравнивать
выбор зависит от потребностей и возможностей
кстати, завтра опубликуем тест W210 :)
ferra.ru/online/phones/ - ваш гид по телефонному миру

#4 Rockyk

Rockyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 05:01

Помогите выбрать из этих трех телефонов, у них у всех соотношение цена\качество очень привлекательные. Мне особенно понравилось в них то, что они основаны на чипсетах ОМАР730 фирмы Texas Instruments, которые славятся своей надежностью и стабильностью. Привлек дизайн, имиджевый вид - стальной корпус. К сожалению, фотки пока не могу закинуть, позже как коммент добавлю. Независимый обзор - на сайте mobile-review.com/review/voxtel-w210.shtml Пожалуйста, помогите с выбором. Вот скопировала характеристики.

<{POST_SNAPBACK}>

cailia Ну все упирается в то, что ты заххотела получить и насколько ограничена в финансах.

Если хочешь получить красивый, стильный смарт с хорошей фунциональностью при этом отдав за него относительно немного денег (долларов 300), то несомненно бери смарт W210.

Ну, а если не пожалеешь лишние 100$, то получишь еще и маленького монстра фотографии. Вокстел W 740 делает снимки с разрешением 4 000 000 пикселов, есть функция автофокусировки!!! К плюсам W740 также отнесу классный внешний вид и маленькие габариты по сравнению с аналогами. Ну и стоимость вполне-вполне приемлимая для такого чуда.

Сообщение отредактировал Rockyk: 05 Октябрь 2006 - 05:07

#5 tailer

tailer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 05:52

А я вот собираюсь в ближайшем будущем взять из этой линейки самый навороченный w740, так как коммуникатора у меня еще не было, а если бы не voxtel с их ценами, то и не было бы и в будущем! )))

#6 Rockyk

Rockyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 06:14

А я вот собираюсь в ближайшем будущем взять из этой линейки самый навороченный w740, так как коммуникатора у меня еще не было, а если бы не voxtel с их ценами, то и не было бы и в будущем! )))

<{POST_SNAPBACK}>

tailer Согласен с тобой-отдать за такую вещь около четырнадцати тысяч рублей действительно не жалко. Тем более что конкурирующие фирмы с Voxtel вряд ли смогут предложить модели соответсвующие W 740 по соотношению цена/качество. Думаю среди продвинутой молодежи и людей среднего возраста этот коммуникатор будет пользоваться большим успехом.

#7 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 08:23

Думаю среди продвинутой молодежи и людей среднего возраста этот коммуникатор будет пользоваться большим успехом.

<{POST_SNAPBACK}>

не будет :)
есть такая штука, как брэндовая лояльность... в отношении к voxtel она минимальна ...

#8 Rockyk

Rockyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:47

не будет :)
есть такая штука, как брэндовая лояльность... в отношении к voxtel она минимальна ...

<{POST_SNAPBACK}>

@t0mic
Ну Voxtel относительно недавно появилась на российском рынке цифровых технологий. Со временем, возможно завоюет свою нишу.

А молодым наплевать на бренд. Есть имиджевый Voxtel-недорогой, красивый, функциональный - радуйся. Им, то есть нам в принципе все равно, что это будет Вокстел ли Эрик или например Нокиа, за более крупную сумму денег.
Как говорилось в одной известной рекламе бренд ничто-имидж все;-)

Сообщение отредактировал Rockyk: 06 Октябрь 2006 - 12:51

#9 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 07:28

@t0mic
Ну Voxtel относительно недавно появилась на российском рынке цифровых технологий. Со временем, возможно завоюет свою нишу.

А молодым наплевать на бренд. Есть имиджевый Voxtel-недорогой, красивый, функциональный - радуйся. Им, то есть нам в принципе все равно, что это будет Вокстел ли Эрик или например Нокиа, за более крупную сумму денег.
Как говорилось в одной известной рекламе бренд ничто-имидж все;-)

<{POST_SNAPBACK}>

я бы не сравнивал вокстел и нокию... взгляните на продажи каждого, и вы легко сможете понять, на кого большинству аудитории действительно наплевать :)

#10 Rockyk

Rockyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 04:08

я бы не сравнивал вокстел и нокию... взгляните на продажи каждого, и вы легко сможете понять, на кого большинству аудитории действительно наплевать :)

<{POST_SNAPBACK}>

А вы сравните) Нокия на российском рынке сотовой связи почти 15 лет, а Вокстел, только 3. Все с чего-то начинают. Пару-тройку лет назад Соники тоже пользовались особой популярностью среди россиян, сейчас ситуация изменилась. Если компания вокстел продолжит свой курс впоне возможно в скором времени она завоюет свою клиентуру, мечтающую о недорогих, функциональных аппаратах, типа Voxtel W210.

#11 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 08:31

А вы сравните) Нокия на российском рынке сотовой связи почти 15 лет, а Вокстел, только 3. Все с чего-то начинают. Пару-тройку лет назад Соники  тоже пользовались особой популярностью среди россиян, сейчас ситуация изменилась. Если компания вокстел продолжит свой курс впоне возможно в скором времени она завоюет свою клиентуру, мечтающую о недорогих, функциональных аппаратах, типа Voxtel W210.

<{POST_SNAPBACK}>

сравнивал первые отчеты наших ритейлеров по продажам Nokia E50 и Voxtel W210, иначе бы не спорил :)

#12 Rockyk

Rockyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 01:41

2@t0mic
Думай, что хочешь, но мое мнение, что линейка молодежных вокстелов, должна завоевать своего покупателя. Продвинутая молодежь, старшекурсники студенты наверняка могут отдать предпочтению более дешевому Вокстелу.

#13 @t0mic

@t0mic

Активный пользователь

• для рассылки
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:05

2@t0mic
Думай, что хочешь, но мое мнение, что линейка молодежных вокстелов, должна завоевать своего покупателя. Продвинутая молодежь, старшекурсники студенты наверняка могут отдать предпочтению более дешевому Вокстелу.

<{POST_SNAPBACK}>

любое мнение имеет право на жизнь :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100