FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

pr-агенты пользуют этот ресурс для продвижения и обмана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 iPadla

iPadla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 04:59

Простите, начну издалека.

Надысь увидел тему касающуюся купленного мною летом игрового ноутбука в качестве графической рабочей станции Acer Aspire V3- 772G.

Купил , так как все мою летние попытки купить MSI на том же процессоре 4702, который и меньше и легче оказались безъуспешными: пока выписывал счет, пока бухгалтерия, пока... аппарат уже "улетал". А мне уж очень была нужна "новая рабочая лошадь", так как я собирался полностью переключаться на работу с цифровыми книгами и на Adobe CC. И кто бы что не говорил, но для нормальной работы железка нужна очень даже мощная. (я издаю научные медицинские книги, которые изобилуют разнородным материалом: таблицами, рисунками, формулами...)

Понятно, что переезжая из дома на работу я везде втыкаю и внешний качественный монитор, и клавиатуру, да и внешние винчестеры тоже. По сути экран самого ноутбука только для почты-Exel, ну еще какие-нибудь инструменты вынести, чтобы не загораживать экран с макетом. А уж собственная клавиатура так и вообще редчайше когда - ежели куда, к кОкому-нить академику всё же нужно поехать.

И вот! случайно обнаруживаю, что клавиши клавиатуры самого ноутбука ведут себя по меньшей мере странно. По нажатию на некоторые из них вместо символа выполняются какие-то действия: "1" - запускается help+включается CapsLock, например; что на "3"... на букве "D"... в общем всего я не исследовал. Причем фокусы даже когда (так мне посоветовали проверить по телефону в действительно нормальном сервисном центре) в BIOSе меняешь время.

Это всё была предъистория.

Понятно, что ноут новейший и обращаюсь за тех.поддержкой в Acer.

Сначала в течении недель(!) приходят только автоматические ответы со ссылками на непонятно что включая клавиатуру Android.

Потом всё же после очередного обращения "вежливый" Вячеслав вставляя автоматическое "извинение" за сбой программы у них посылает меня в сервисный центр. Смотрю список из... и что? на самом деле это только и исключительно один сервис от мошейников компании R-Style, в котором я уже "ремонтировал" пару лет назад свой Acer Aspire 5530G (ну на моих графических задачах "сжег" я видеопроцессор. Охлаждение в Acer-ах всегда поганое и нужно было поменять видеокарту, что и было им проплачено. Но они ее не поменяли, а просто "прогрели" и так мне назад впихнули. Потом аппарат пришлось просто выбросить.)

Я, естес...сно начинаю, в полном соответствии с российским анитимонопольным законодательством, требовать указания мне ДРУГОЙ компании. В ответ постоянные попытки обмана и... посылания только и исключительно в 3 адреса приемки жуликов R-Style.

К форуму. Здесь в теме об этом ноутбуке описываю ситуацию и ... некий "гуру" презрительно мне кидает, что "сервисов полно и я могу обращаться куда угодно". На уточнения куда - список из 5, 1 из которых не существует в принципе, 1 - уже 4 года как НЕавторизованный (именно там мне по телефону весьма (спасибо!) компетентно посоветовали как проверить клавиатуру), а остальные 3 опять и снова ЖУЛИКИ  от R-Style.

По наглости, откровенной лжи этого "местного" гуру легко можно понять, что это дешевый проплаченный PR-агент, задача которого продвижение и блокирование негатива в отношении ЖУЛИКОВ от R-Style.

Поясните, если этот сайт и этот форум (его содержание) оплачивается жуликами R-Style, то я приношу свои извинения и более читать и посещать сей ресурс как заведомо ангажированный (а таких много в сети) не буду. Или администрация сайта просто закрывает глаза, что их пользуют в тёмную?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100