FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу зайти на форум!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 kalfstaps

kalfstaps

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Video games

Отправлено 02 Август 2009 - 11:01

Задрал меня ИЕ вконец. Не хочет жить, гад. И хоть я терпеть не могу "Огненную Лису", пришлось её заново поставить. Но почему-то через Fox не могу зайти на форум. Не пускает и всё. Может где-нибудь надо чего поставить? Или это проблемы Фаерфокса? Памажите, люди добрые .

#22 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 02 Август 2009 - 11:10

Ставь Opera 10 beta. :) Когда не получается зайти на форум, какая ошибка появляется?
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#23 Shotmasterz

Shotmasterz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:39

второй день вподряд не могу зайти на форум с рабочего компьютера на другие страницы захожу свободно, с домашнего компа тоже. админы вроде не закрывали доступ......
страница долго грузится, а потом выдает сообщение, что-то типастраница перегружена или превышено времяожидания.......

люди, помогите..... я задолбалась на коммуникаторе стилусом в буковки тыкать

#24 Unceceimbsync

Unceceimbsync

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 04:54

Доброго времени суток. Обычно я захожу на форум по какой-то кривой десятой ссылке.
А тут случайно вывалилась на главную страницу. Смотрю - внешний вид у неё другой,
лаконичный такой, без наворотов. И зайти не смогла - куда ни нажми - сразу появляется ответ -
извините, сиё только для администрации форума.
Плюнула я на это дело - и по проторенной кривой дорожке зашла. Что это было?

#25 CrossSTREET

CrossSTREET

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • Интересы:Интересует все что мне интересно.

Отправлено 26 Январь 2011 - 04:26

Странное получается, после 2.00 попытка входа на форум сводится к ошибке "502 Bad Gateway ", это что , после 00.00 ч по Москве форум отключают так !?
Знающий всегда переспросить что бы знать, глупец сделает вид что всё понял.

#26 MilaS

MilaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:04

Не поняла, почему такие изменения при входе на форум... При входе вместо зарегестрированного логина запрашивается ящик, пароль сохранился, но нажав кнопку Войти комп просто зависает. Ухожу с этой страницы и зайдя через некоторое время всё начинает работать и высвечивается уже мой логин. Это новшество (давненько не посещала форум) или это глюк после усовершенствований работы форума?

#27 Mikhail Paniushkin

Mikhail Paniushkin

Активный пользователь

• Admin
  • PipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 05:31

Не поняла, почему такие изменения при входе на форум... При входе вместо зарегестрированного логина запрашивается ящик, пароль сохранился, но нажав кнопку Войти комп просто зависает. Ухожу с этой страницы и зайдя через некоторое время всё начинает работать и высвечивается уже мой логин. Это новшество (давненько не посещала форум) или это глюк после усовершенствований работы форума?

Какой браузер/OS.

#28 MilaS

MilaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 01:11

Какой браузер/OS.

Pale Moon (если правильно понимаю)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей