FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Вылезают окна с рекламой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MaxLink

MaxLink

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:41

Почему при запуске компьютера открываются окна с рекламой?

#2 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:08

потому-что при установке программ,игр ненужно устанавливать их быстро-"далее-далее-готово",всегда нужно выбирать "пользовательский" вариант и отключать установку всего ненужного.и качать откуда попало ненадо. эти видосы посмотри  https://www.youtube....ругих зловредов

#3 arta82359

arta82359

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:40

Вероятнее всего у вас какая-то вредоносная программа. У меня тоже такое было, ещё и зависал ужасно компьютер. Друг посоветовал программу  Advanced SystemCare. Сказал, что лучше купить лицензионную версию, так как она чистит и исправляет качественней. Покупал на официальном сайте и оплачивал картой через интернет, код пришёл довольно быстро. Компьютер летает, я доволен!

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:53

Вероятнее всего у вас какая-то вредоносная программа. У меня тоже такое было, ещё и зависал ужасно компьютер. Друг посоветовал программу  Advanced SystemCare. Сказал, что лучше купить лицензионную версию, так как она чистит и исправляет качественней. Покупал на официальном сайте и оплачивал картой через интернет, код пришёл довольно быстро. Компьютер летает, я доволен!

помнится недавно кто то уже рекламировал эту прогу.

#5 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 02:50

помнится недавно кто то уже рекламировал эту прогу.

у меня тоже стоит такая,только я не картой оплачивал ))),работает.у меня их там сразу куча стоит,и друг после друга что-нибудь находят.

#6 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 03:39

у меня тоже стоит такая,только я не картой оплачивал ))),работает.у меня их там сразу куча стоит,и друг после друга что-нибудь находят.

у меня тоже была установлена,ломаная с ключем.только почему то удаляла все сайты из истории браузеров.приходилось набирать снова.удалил.а недавно (не помню ник)под одним именем спрашивает чем почистить,а под вторым именем рекламирует,а IP один.

#7 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:05

у меня тоже была установлена,ломаная с ключем.только почему то удаляла все сайты из истории браузеров.приходилось набирать снова.удалил.а недавно (не помню ник)под одним именем спрашивает чем почистить,а под вторым именем рекламирует,а IP один.

у меня вроде ровно пашет,а про рекламу...они что,как сетевой маркетинг,рекламой занимаются?даже не подумал бы,что уже такая плотность.вот и не верь тут в теории заговоров.скоро по домам начнут ходить программы устанавливать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100