FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Видеорегистраторы Gmini MagicEye HD60 и HD60G с буферной памятью и GPS-модулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:03

Обсуждение новости

Видеорегистраторы Gmini MagicEye HD60 и HD60G с буферной памятью и GPS-модулем

#2 Fidlerkiril

Fidlerkiril

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:03

Купил неделю назад, не могу нарадоватся. Понравилось крепление, угол обзора отличный, захватывает все происхоодящее, внешне очень симпатичный, небольшого размера, не занимает много места. Цена меня тоже устроила, для его функциональности совсем не дорого.

#3 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 03:31

Буферная память, имхо, малонужная фишка. Да и объёмчик её в данном случае микроскопический.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#4 Anton26

Anton26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 08:52

Хороший видеорегистратор, по сравнению с другими фирмами. Запись видео в высоком качестве, хороший угол обзора. Понравилась функция удаления старых файлов , во-первых место карте памяти не засоряется,во-вторых не приходится само туда лезть.

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 02:54

Хм, так-то видеорегистратор, исправный, автоматом затирает самые старые файлы, заменяя их новыми.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 LediDi

LediDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 05:42

Как на мой взгляд, так лучшего и не нужно, все есть. А главное прост в настройках, без заморочек. Не нужно часами сидеть и разбиратся в меню. Дизайн нормальный, небольшой и аккуратный.

#7 Михаил Нетребов

Михаил Нетребов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 02:30

Действительно неплохой регистратор. Мне его консультант в магазине посоветовал. Рассказал, что у него эта модель стоит и всё подробно расписал. Я вчера чуть не попал в неприятную ситуацию на дороге. Хорошо, что регистратор стоял. Потом дома видео отсмотрел - по-любому не моя вина была, но без видео ничего бы не доказал.

#8 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 04:43

Хм, так-то видеорегистратор, исправный, автоматом затирает самые старые файлы, заменяя их новыми.

а вы верите этим 4 новичкам?я лично нет.я давно заметил что как только появляется что то новое в обсуждении-так сразу за один раз выплывают  2-4 новичка подпевалы с 1 сообщением и потом пропадают с концами.следующее новое обсуждение -и опять появляются новые подобные одноразовые новички и так же пропадают..или как выше про проектор.появится-нахвалит -вставит рекламу и тоже пропадает.как то наводит на нехорошие мысли.

Сообщение отредактировал bbk: 19 Декабрь 2013 - 04:47

#9 sawa11111

sawa11111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 05:16

Купил неделю назад, не могу нарадоватся. Понравилось крепление, угол обзора отличный, захватывает все происхоодящее, внешне очень симпатичный, небольшого размера, не занимает много места. Цена меня тоже устроила, для его функциональности совсем не дорого.

клас a1.gif

#10 ValentinM

ValentinM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 01:41

а вы верите этим 4 новичкам?я лично нет.я давно заметил что как только появляется что то новое в обсуждении-так сразу за один раз выплывают  2-4 новичка подпевалы с 1 сообщением и потом пропадают с концами.следующее новое обсуждение -и опять появляются новые подобные одноразовые новички и так же пропадают..или как выше про проектор.появится-нахвалит -вставит рекламу и тоже пропадает.как то наводит на нехорошие мысли.

дельное замечание. а если по ссылке пойти http://www.ferra.ru/...Eye-HD60-HD60G/ то эти сообщения дублируются. можно было и не копипастить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100