FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Обычный хороший фотоаппарат до 6-8 тыс. рублей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Виктор Швиндт

Виктор Швиндт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 04:12

На 1/6 этой планеты действует закон, по которому вернуть можно :)

#42 COMAN

COMAN

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:26

Но сам факт, что фото-камеру нельзя вернуть как множество предметов электроники - вот это для меня новшество.

Это вам как с магазином повезёт.
К примеру в РИКе, в том что в Питере, можно вернуть даже заркалку в течении 14 дней (проверено на себе), но лучше в течении 5ти, как мне потом сказали. Всё, само собой, при условии что вы её не поцарапали и не помяли))

#43 IlyaHunter

IlyaHunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 05:45

у меня вопрос: можно ли купить хороший фотик до 10т.р., т.е. основное требование что бы он прилично снимал ночью или это не реал? что-то когда-то читал обзор по nikon coolpix p300, позиционировали его как фотик делающий норм фотки вечером/ночью, правда ли это может кто подсказать? P.S. извините если не совсем в тему тут влез)

#44 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:21

у меня вопрос: можно ли купить хороший фотик до 10т.р., т.е. основное требование что бы он прилично снимал ночью или это не реал? что-то когда-то читал обзор по nikon coolpix p300, позиционировали его как фотик делающий норм фотки вечером/ночью, правда ли это может кто подсказать? P.S. извините если не совсем в тему тут влез)

Ну у каждого свои критерии оценки... что допустимо, а что нет.. Моё мнение - нет, не получился за 350уе купить что-то, что будет снимать ночью.. Да ночью вообще мало на что можно фотографировать.

p.s исключение - если снимать не с рук, а с опоры или штатива)) Тогда любой подойдёт))

#45 max_99

max_99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 06:08

))) Конечно можно. Как уже написал предыдущий автор - у каждого свои критерии оценки, только не совсем понял его личный критерий. По-моему мнению ночью можно снимать на любой фотик и уже давно (ооочень давно)! Вопрос, как и что Вы хотите получить на выходе? Я, например, купил себе недавно Olympus SP-810 UZ и спокойно снимаю им в сумерки и ночью (дабы большая светосила объектива и маленькие шумы на высоких ИСО это позволяют). Конечно, ночью использую вспышку, а иначе чего снимать – силуэты? Можно и их – тоже творчество, главное, что бы была композиция со смыслом.)) Штатив при съемке ночью всегда приветствуется, но SP-810 UZ еще сильно помогает механическая стабилизация. Опять же среди большого количества сюжетных программ есть два режима ночной и ночной с портретом (еще есть закат и фейерверк) – пользуйтесь на здоровье! )) Для дневных съемок тоже полно режимов, особенно прикольный – определение животных в кадре. Зум огромный, широкий угол приличный. В общем отличный аппарат и по цене должен Вам подойти волне.

#46 Дикообраз73

Дикообраз73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Интернет, компьютеры

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:12

панасоник люмикс тз 8 - до сих пор ближе всех к идеальному соотношению цена-качество-производительность...более менее приличные линзы, хорошая автоматика, и есть ручной режим

Адназначна поддерживаю - у самого такая. Как бюджетный ваариант - оптимально!
Статьи про интернет на Фемина-Маскулина

#47 CrazyTux

CrazyTux

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:46

Фудж серии SL

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100