FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Происходит дублирование букв при наборе чего-либо.

Клавиатура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Andrey_T

Andrey_T

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:03

1.про ты и вы-не ответил.
2.не тебе судить лицензия или пиратка.замечания(по этому поводу) пожалуйста своей семье.на форуме только пожелания(замечания только если неприкрытое хамство и тд и тп).

1.А в чем собственно вопрос то заключается? Я никому не хамил. Я не требую кого то наказать или покарать. Человек резко среагировал на мой пост я спокойно ответил.
2. А я никого и не осуждаю. Мне наплевать по большому счёту. Просто Вам не кажется, что совет "взять пиратскую сборку потому что МВД это якобы не интересно" это не очень правильный совет для форума вроде как серьёзного интернет издания компьютерного профиля? Не говоря о том, что юридически это скорее всего уже можно квалифицировать как подстрекательство к совершению преступления.

#22 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 05:47

1.А в чем собственно вопрос то заключается? Я никому не хамил. Я не требую кого то наказать или покарать. Человек резко среагировал на мой пост я спокойно ответил.
2. А я никого и не осуждаю. Мне наплевать по большому счёту. Просто Вам не кажется, что совет "взять пиратскую сборку потому что МВД это якобы не интересно" это не очень правильный совет для форума вроде как серьёзного интернет издания компьютерного профиля? Не говоря о том, что юридически это скорее всего уже можно квалифицировать как подстрекательство к совершению преступления.

1.не ответил про ты и вы.

2.никто не говорил что ты хамил.читай внимательнее.

3.советов взять пиратку никто не давал.и подучи русский-пиши в тему,а не то что кажется.

#23 Andrey_T

Andrey_T

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:08

1. Я на все вопросы ответил. Не понимаю о чем вы.

2. ОК. Тогда ко мне какие претензии? Хотите пообщаться? Не вопрос. Общаемся на тему которую задал автор этой ветки.

3. Русский я очень хорошо знаю. Цитирую:

(бери семерку от хорошего сборщика,покупать ничего не надо(производители программ в суд на частников не подают,даже если знают из запросов МВД)),

#24 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:30

1. Я на все вопросы ответил. Не понимаю о чем вы.

2. ОК. Тогда ко мне какие претензии? Хотите пообщаться? Не вопрос. Общаемся на тему которую задал автор этой ветки.

3. Русский я очень хорошо знаю. Цитирую:

не только с русским,но и с памятью плохо.не ответил ни на один вопрос.чисто женская логика-я не я и хата не моя.типа как  в анекдоте-сам дурак.

#25 Andrey_T

Andrey_T

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:38

не только с русским,но и с памятью плохо.не ответил ни на один вопрос.чисто женская логика-я не я и хата не моя.типа как  в анекдоте-сам дурак.

Вы за себя волнуйтесь. У меня и с памятью и с логикой все очень хорошо. Я человек прямой. Понимаю только прямую речь. Я не понимаю и не желаю понимать каких либо ваших намеков и "полуслов". На все вопросы я ответил. Если Вас не устраивают мои ответы, то уточняйте. Я догадываться что вы там себе имели в виду не буду. Дураком я никого не называл. То что Вы имеете в виду под словом "логика" таковой не является. Считаю наш разговор на данную тему исчерпанным.

#26 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:54

Вы за себя волнуйтесь. У меня и с памятью и с логикой все очень хорошо. Я человек прямой. Понимаю только прямую речь. Я не понимаю и не желаю понимать каких либо ваших намеков и "полуслов". На все вопросы я ответил. Если Вас не устраивают мои ответы, то уточняйте. Я догадываться что вы там себе имели в виду не буду. Дураком я никого не называл. То что Вы имеете в виду под словом "логика" таковой не является. Считаю наш разговор на данную тему исчерпанным.

да,тут как говорят врачи-клиника.

1.ты не ответил почему тебя заело ты ,а не вы.

2.еще раз-тебе не писали что ты хамил.повтори русский-обороты речи и не додумывай.

3.я не писал что ты кого то назвал дураком.читай внимательнее(хотя это бесполезно).

4.а логика у тебя действительно женская-кто то только не я.

посему действительно с тобой не стоит терять время.

#27 Andrey_T

Andrey_T

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:25

1. Такого вопроса не было. Была какая то расплывчатая фраза с большим количеством точек. У Вас я погляжу вообще с вопросительными знаками проблема. Возвращаемся к "знанию русского языка". Ну если вы настаиваете, что такой вопрос был, то отвечаю. Элементарные правила общения между культурными людьми (есть такая штука как этикет) предполагают, что если вы обращаетесь к незнакомому собеседнику на Вы, то он так же на Вы и будет отвечать вне зависимости от пола и возраста.

2. Я ничего не додумывал. Еще раз повторяю я воспринимаю только прямую речь и не имею привычки за кого то думать. Читайте внимательней (вдумчиво) мой пост с соблюдением знаков препинания. Опять возвращаемся к "знанию русского языка". Кстати, если ставите точку, то следующая буква должна быть большой.

3. Вы о чем? Читаю:

я не я и хата не моя.типа как  в анекдоте-сам дурак

Так я и говорю. Никого дураком не называл. И даже не пытался выставить. Люди как правило очень хорошо сами с этим справляются.

4. Учите русский язык. У Вас с этим явные проблемы. Фраза понятна ровно наполовину. Знаки препинания повторите. Класс наверное второй или третий.

До свидания.

#28 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 09:13

1. Такого вопроса не было. Была какая то расплывчатая фраза с большим количеством точек. У Вас я погляжу вообще с вопросительными знаками проблема. Возвращаемся к "знанию русского языка". Ну если вы настаиваете, что такой вопрос был, то отвечаю. Элементарные правила общения между культурными людьми (есть такая штука как этикет) предполагают, что если вы обращаетесь к незнакомому собеседнику на Вы, то он так же на Вы и будет отвечать вне зависимости от пола и возраста.

2. Я ничего не додумывал. Еще раз повторяю я воспринимаю только прямую речь и не имею привычки за кого то думать. Читайте внимательней (вдумчиво) мой пост с соблюдением знаков препинания. Опять возвращаемся к "знанию русского языка". Кстати, если ставите точку, то следующая буква должна быть большой.

3. Вы о чем? Читаю:

Так я и говорю. Никого дураком не называл. И даже не пытался выставить. Люди как правило очень хорошо сами с этим справляются.

4. Учите русский язык. У Вас с этим явные проблемы. Фраза понятна ровно наполовину. Знаки препинания повторите. Класс наверное второй или третий.

До свидания.

для особо непонятливых.заглавные просто лень набирать.быстрее пишешь.про дураков-я и писал что ты никого не называл таковым-повнимательнее.насчет ты и вы-почитай правила форума.не возбраняется обращаться и так и так.бестолку с тобой говорить .чисто женские отмазки.виноваты все,только не я.все.разговор закончен.

Темы с аналогичным тегами Клавиатура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100