FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

прием и усиление сигнала Wi Fi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 maximkas085

maximkas085

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:56

Как мне объяснили специалисты wifipower.ru , все что мы называем «Усиление WiFi» складывается из нескольких разных задач – увеличение радиуса приема и передачи сигнала, увеличение мощности и устойчивости самого сигнала, увеличения площади на которой ловит wifi, увеличение скорости соединения, и что-то там еще... И к сожалению волшебной таблетки – устройства которое решит все эти задачи, в природе пока не существует, и под каждую отдельную задачу нужно подбирать решение индивидуально. Благо, прокунсультироваться, и узнать как проще и быстрее можно решить конкретную задачу усиления wifi можно бесплатно.

#22 VladislavaI

VladislavaI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 01:14

Я сделал бюджетно конечно. в общем все по этой инструкции. сделал что-то на подобие как на фото, вставил и у меня проблема решилась с дальней комнатой) еще я видел как резали банку и полукругом выставляли у антенны в нужное направление. И в общем я себе в добавок сделал и такую штучку. Работает и не жалуюсь) 

Вот так приблизительно выглядит у меня новая антенна:

clip_image012%5B1%5D.jpg

http://44kw.com/site...image012[1].jpg

#23 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:19

Я сделал бюджетно конечно. в общем все по этой инструкции. сделал что-то на подобие как на фото, вставил и у меня проблема решилась с дальней комнатой) еще я видел как резали банку и полукругом выставляли у антенны в нужное направление. И в общем я себе в добавок сделал и такую штучку. Работает и не жалуюсь) 

Вот так приблизительно выглядит у меня новая антенна:

clip_image012%5B1%5D.jpg

http://44kw.com/site...image012[1].jpg

на дату смотрел?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100