FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Apple требует запретить продажи Samsung Galaxy Nexus в США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:28

Цитировать не хочу, и так в контексте.

Да, америкосы из коробки говорят по-русски, я специально переспросил про локализацию. И да, я знаю о существовании вики. И да, хитрованы покупают залоченные на оператора телефоны и да, это все категорические ослы, ищущие на грош пятаков, и да, они имеют геморрой и да, к локализации их жалкие дерганья не имеют никакого отношения. Активация, вот как это называется, и из-за собственной мелочности они потом мастурбируют на джейл.

Да, Симуран, парни на дроиде сами того не желая, хапают виряки, когда тырят с паршивых четырехпда яростных птиц. Они уверены, что раз они ничего не вскрывали и раз! просто програмочку с кульного форума слили, то какой нафиг вирус? Кульный, как и программочка и форум, вот какой.

И Волкер речет истину, аки царь Соломон, а я-то и забыл коронный аргумент: в аппсторе цензоров немеряно, а гугль так и не расшибся на цензуру, выкладывай, что хочешь, и ферра об этом писала. Парируйте?
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#82 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:58

Все ,к спичке в костер бросили теперь и бутыль бензина ,завтра..... B)

Сообщение отредактировал Rudgormash: 16 Февраль 2012 - 03:39

RGM

#83 Simuran

Simuran

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 610 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
    хобби - мастер спорта по компьютерному железу

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:08

Завтра будет град и камни с неба ! chimr впервые со мной в чем то согласился :-) спасибо .

#84 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:26

парни на дроиде сами того не желая, хапают виряки, когда тырят с паршивых четырехпда яростных птиц.

Я что-то не понял, зачем тырить то, что и так бесплатно можно поставить с маркета?

#85 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 01:27

Я что-то не понял, зачем тырить то, что и так бесплатно можно поставить с маркета?

И где гарантия что там оно не тыреное и чистое?
RGM

#86 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 04:06

И где гарантия что там оно не тыреное и чистое?

Вопрос из разряда "Где гарантия того, что красный который я вижу - на самом деле красный, а я не дальтоник?". Даже не знаю что вам и ответить. На маркете Angry Birds в топе бесплатных игр, что говорит о том, что тырить его не надо. На счет чистоты сложнее, но количество скачиваний и сверхпопулярность игры свидетельствует в пользу того, что вируса там нет.

#87 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:15

Вопрос из разряда "Где гарантия того, что красный который я вижу - на самом деле красный, а я не дальтоник?". Даже не знаю что вам и ответить. На маркете Angry Birds в топе бесплатных игр, что говорит о том, что тырить его не надо. На счет чистоты сложнее, но количество скачиваний и сверхпопулярность игры свидетельствует в пользу того, что вируса там нет.

10(!)тысяч закачек вируса - из официального магазина http://www.ferra.ru/...-Data-Android/.
Кстате о птичках-недавно была удалена из Маркета прилога открывающая уровни к птичкам с вирусом .
RGM

#88 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:40

10(!)тысяч закачек вируса - из официального магазина http://www.ferra.ru/...-Data-Android/.

10 000 Не так и много. У Angry Birds больше миллиона загрузок (на два порядка больше).

Кстате о птичках-недавно была удалена из Маркета прилога открывающая уровни к птичкам с вирусом .

Вроде, еще в мае того года... Но, впрочем, мы тут с вами говорим не об анлоках, а собственно об игре, а на нее нареканий никаких не было (ну по крайней мере мне о них неизвестно).

Что же касается предложения "парни на дроиде сами того не желая, хапают виряки, когда тырят с паршивых четырехпда яростных птиц.", которое меня заинтересовало, то тут либо недосказанность, либо фактическая ошибка автора (к чему я собственно и склоняюсь, учитывая, что на 4пда упоминай найти не удалось). И вообще не очень понятно, что "тырить", если все игры серии бесплатны.

Сообщение отредактировал From The Other Side v2.0: 17 Февраль 2012 - 05:55

#89 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:58

Что же касается предложения "парни на дроиде сами того не желая, хапают виряки, когда тырят с паршивых четырехпда яростных птиц.", которое меня заинтересовало, то тут либо недосказанность, либо фактическая ошибка автора (к чему я собственно и склоняюсь, учитывая, что на 4пда упоминай найти не удалось). И вообще не очень понятно, что "тырить", если все игры серии бесплатны.

Я неудачно выбрал пример, взяв самую попсовую игру и самый попсовый из известных мне варез-серверов, а Rudgormash попался на твой троллинг, позволив увести тему в строну.

2Rudgormash: коллега, не позволяй дроидам увести тебя от темы, это нормальная практика, ухватившись за недочет, увести дискуссию в сторону от!
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#90 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:42

Я неудачно выбрал пример, взяв самую попсовую игру и самый попсовый из известных мне варез-серверов, а Rudgormash попался на твой троллинг, позволив увести тему в строну.

Это не мой троллинг. Я, действительно, на секунду было поверил что могли выложить вирус на форуме вышеобозначенного ресурса. А вообще, самому искажать факты (ради красного словца) и при этом призывать к объективности других, довольно странно, неправда ли, имхо, конечно.

2Rudgormash: коллега, не позволяй дроидам увести тебя от темы, это нормальная практика, ухватившись за недочет, увести дискуссию в сторону от!

Какой же он вам коллега: у него было 3 андройд-девайса за последние 2 года было.

#91 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:03

Какой же он вам коллега: у него было 3 андройд-девайса за последние 2 года было.

Почему только три? :D просто дроиды приходят и уходят а маки и IPadы остаются
Дико интересно было поюзать HighScreen Cosmo Duo,хватило только на неделю,так и выходит с дроидами ,поюзаю ,поюзаю и все как то не так ,ИМХО

Сообщение отредактировал Rudgormash: 17 Февраль 2012 - 08:13

RGM

#92 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:17

Дык, и я сыну дроид купил: пусть помучается скотина проклятый двоишник и тупица расколошматил айпод тач сони псп и гребанный флай мы вообще не считаем гад!

#93 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:46

Дык, и я сыну дроид купил: пусть помучается скотина проклятый двоишник и тупица расколошматил айпод тач сони псп и гребанный флай мы вообще не считаем гад!

Сурово :D
RGM

#94 From The Other Side v2.0

From The Other Side v2.0

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 05:59

Почему только три? :D просто дроиды приходят и уходят а маки и IPadы остаются
Дико интересно было поюзать HighScreen Cosmo Duo,хватило только на неделю,так и выходит с дроидами ,поюзаю ,поюзаю и все как то не так ,ИМХО

Эх, так и знал же, что надо было написать как минимум 3. :D
Да уж, российские любители Apple настолько суровы, что покупают андройд...

#95 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 07:39

Вы будете смеяться, но у меня на аймаке дети смотрят фильмы, а айбук я использую, чтоб убивать вирусы на флэшках... Айфон я удачно продал уже давно - функционал не устроил.

Сообщение отредактировал Poleg: 19 Февраль 2012 - 06:54

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#96 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:14

а айбук я использую, чтоб убивать вирусы на флэшках...

гвозди только не забивай им, для этой цели лучше подходят микроскопы, да!

#97 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:43

Вот какие патенты нарушены:

— «Ввод данных», благодаря которому был наложен запрет на импорт девайсов HTC
— Патент, связанный с голосовым помощником Siri
— Печально известный патент на разблокировку экрана «Slide to unlock»
— Патент на завершение слов, позволяющий ускорять ввод текста
А это добавили в ходе разберательств:

— Универсальный интерфейс для отображения информации из компьютерной системы
— Управление пропущенными звонками в мобильном мультифункциональном устройстве
— Асинхронная синхронизация данных между устройствами
— Графический интерфейс отображения истории с полями классов

Сообщение отредактировал Rudgormash: 20 Февраль 2012 - 06:47

RGM

#98 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:58

Патент на завершение слов, позволяющий ускорять ввод текста - это т9 что ли? он ещё в сименсах был, вряд ли эппл умудрилась и его запатентовать

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#99 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 07:04

Патент на завершение слов, позволяющий ускорять ввод текста - это т9 что ли? он ещё в сименсах был, вряд ли эппл умудрилась и его запатентовать

За что купил -за то продал,в списке последний патент вообще 1995года :blink:
http://www.iphones.ru/iNotes/201386
RGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100