FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Версия: iPhone 5 появится 16 августа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Simuran

Simuran

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 610 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
    хобби - мастер спорта по компьютерному железу

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:11

Обсуждение новости

Версия: iPhone 5 появится 16 августа

#2 Simuran

Simuran

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 610 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
    хобби - мастер спорта по компьютерному железу

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:11

Надеюсь это будет последняя версия яблокофона
а стив джобс уже как нибудь нажрётся ибо цена явно будет просто заяблочной

#3 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:19

Надеюсь это будет не последняя версия яФона.
А Стиву Джобсу дай Бог здоровья и возможность радовать нас новыми замечательными девайсами.
Intel Pentium 4 3.0GHz + Zalman CNPS 7700 AlCu
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
Sapphire HD3850 512MB + Zalman VF770
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE
In-Win 450Вт + Zalman ZM-F3 FDB
In-Win (такие уже не делают) + Zalman ZM-F1 FDB (вдув) + Zalman ZM-F2 FDB (выдув)
Windows XP Pro SP3 (Лицензия)
"Дай человеку рыбу - и ты накормишь его сегодня, научи человека рыбачить - и ты накормишь его на всю жизнь"

#4 wolfdale2009

wolfdale2009

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:12

iphone когда же уже windows phone и android девайсы его добьют
core i3 2120 3.3ghz asus p8p67 evo ddr3 16gb 1600 mhz kingston hyper x palit sonic gtx460 1gb DDR5 western digital caviar black sata 2 6gb/s 1TB FSP 600w
корпус Coleer Master 534 LG DWD-rw

#5 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:21

Никогда. Слабо им.
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE
In-Win (такие уже не делают) + Zalman ZM-F1 FDB (вдув) + Zalman ZM-F2 FDB (выдув)
"Дай человеку рыбу - и ты накормишь его сегодня, научи человека рыбачить - и ты накормишь его на всю жизнь"

#6 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений
  • Интересы:История, геополитика, музыка, автомобили, компы.

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:16

Никогда. Слабо им.

Слушай, объясни что в нем хорошего? У меня пока к технике apple не очень хорошое отношение. Производит впечатление необоснованно дорогой и попсовой...
Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
1024Mb MSI GeForce GTX460 HAWK
Samsung HD160JJ + Samsung HD753LJ
Cooler Master Mystique 632
Seasonic X-Series 560 W

#7 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:57

Производит впечатление необоснованно дорогой и попсовой...

Допущение №1: Я тебе не враг =)
Допущение №2: Дорого - не покупай, кто заставляет?

С каких пор дорого, стало синонимом отстой и попса?
Я уже не раз говорил, и повторю вновь: на сегодняшний день, техника Эппл, на мой взгляд, является наиболее продуманной с точки зрения дизайна.
Под дизайном я понимаю не внешний вид, а то, что в это понятие вкладывает Стив Джобс.
Если интересно, могу развить тему...
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE

#8 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:02

С каких пор дорого, стало синонимом отстой и попса?

Под дизайном я понимаю не внешний вид, а то, что в это понятие вкладывает Стив Джобс.
Если интересно, могу развить тему...

Я не имел ввиду дорого значит попсово. Koenigsegg дорогие суперкары, но назвать их попсовыми язык не поварачивается.

А что в это понятие вкладывает Стив ?
Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
Seasonic X-Series 560 W

#9 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:13

Я не имел ввиду дорого значит попсово. Koenigsegg дорогие суперкары, но назвать их попсовыми язык не поварачивается.

А современные Ролс-Ройс и Бентли? =)))
Да хотя бы Инфинити и прочие люкс-Акуры =)))

А что в это понятие вкладывает Стив ?

Дизайн с точки зрения Стива Джобса - это ммм.... как бы покороче... Стремление к совершенству во всем. Это и внешний вид, и аппаратная начинка, и наполнение в виде ОС и программ. Вот за это мне Эппл и нравиться - они подходят к разработке своих продуктов комплексно, в отличии от всех остальных... Как бы это сказать... Девайсы Эппл (любые) выглядят ммм... законченными, что ли. Не лишнего и все при них... Ну и конечно соответствующая инфраструктура...

Сообщение отредактировал HoBu4oK: 20 Июль 2011 - 07:14

ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE

#10 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:53

:lol2:
Они прям уже добивают apple, не хватает контрольного в голову только ))) И Nokia вместе с ними :lol2:. Тоже поучаствует в "добивании"
Вспомнилось "Собачье сердце", Шариков: "Вчера котов душили, душили...."

#11 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 08:28

А современные Ролс-Ройс и Бентли? =)))
Да хотя бы Инфинити и прочие люкс-Акуры =)))

Нее всякие Бентли, Феррари, Бугатти мне не нравятся. Я люблю эксклюзив например: Koenigsegg, TVR, Morgan, Honda NSX и S2000. Инфинити не очень нравится, только седан серии G, Акура нравится, да и Хонда вообще. Темболее это один из немногих автопроизводителей который многие вещи делает сам, да и основатель Соитиро Хонда вызывает уважение.

Как бы это сказать... Девайсы Эппл (любые) выглядят ммм... законченными, что ли. Не лишнего и все при них... Ну и конечно соответствующая инфраструктура...

скажу чем мне Apple не нравится :

1) Недавно нашумевшая новость о том что айфон записываеет точки перемещения пользователей.

2) Год назад были новости что айфон отсылает куда-то какие-то файлы на несколько мб - http://allnokia.ru/news/43033/.

3) Когда вышел 4-й айфон и у него были проблемы с сигналом если взять в левую руку, Джобс сказал что вы неправильно держите свой айфон или типо купите наш фирменный чехол. Как-то не очень слидно...

4)Ну и продукция apple последнее время на мой взгляд приобрела облик скорее модных аксесуаров, чем продвинутых гаджетов.

Вообщем пока я к их продукции не очень хорошо отношусь, и дело не только в цене. Порою я готов переплавивать за эксклюзивность и самобытность.

Сообщение отредактировал MEGADETH: 20 Июль 2011 - 10:24

Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
Seasonic X-Series 560 W

#12 PlatinumHD

PlatinumHD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:36

У огрызков изменится только начинка типа апаратное ускорение графики и тд...
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

#13 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 09:32

1) Недавно нашумевшая новость о том что айфон записываеет точки перемещения пользователей.

Тупой программист нахалявил, исправлено. Жутко подумать, какому количеству программ ты ежедневно доверяешь куда как более сурьезные вещи. При этом многие доверяют логины-пароли-пинкоды-переписку ХАКНУТЫМ программам, взятым с пиратских сайтов. И ничего! Никого не парит!

2) Год назад были новости что айфон отсылает куда-то какие-то файлы на несколько мб - http://allnokia.ru/news/43033/.

Бред какой-то.

3) Когда вышел 4-й айфон и у него были проблемы с сигналом если взять в левую руку, Джобс сказал что вы неправильно держите свой айфон или типо купите наш фирменный чехол. Как-то не очень слидно...

Проблемы как-то сами собой затихли, но зато всем официальным покупателям бесплатно всучили бамперы. Потом, помнится, на это еще многие производители напарывались :)

4)Ну и продукция apple последнее время на мой взгляд приобрела облик скорее модных аксесуаров, чем продвинутых гаджетов.

Вот удивляюсь я, почему людей беспокоят какие-то мелочи и глупости, "Яшка - дурак и пижон + у Яшки айфон => айфон - говно".
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#14 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:33

Дизайн с точки зрения Стива Джобса - это ммм.... как бы покороче... Стремление к совершенству во всем. Это и внешний вид, и аппаратная начинка, и наполнение в виде ОС и программ. Вот за это мне Эппл и нравиться - они подходят к разработке своих продуктов комплексно, в отличии от всех остальных... Как бы это сказать... Девайсы Эппл (любые) выглядят ммм... законченными, что ли. Не лишнего и все при них... Ну и конечно соответствующая инфраструктура...

и именно поэтому айфоны всегда являлись самыми отсталыми с технической точки зрения аппаратами? только 4 модель кое как соответствует уровню среднего смартфона, при весьма не средней цене...а уж про то убожество что у них раньше было - и говорить не хочется - ни ммс, ни мп3, ни видео, ни карт памяти, какой то урезанный блютус, гемор с картинками, многозадачность это вообще лишнее, не говоря уж про видеотелефонию(ну у нас то да, а в мире это широко используется)

Тупой программист нахалявил, исправлено.

тупой программист из эппл? а это не противоречит твоей религии об их идеализме и непогрешимости?)

Вот удивляюсь я, почему людей беспокоят какие-то мелочи и глупости, "Яшка - дурак и пижон + у Яшки айфон => айфон - говно".

ответ прост - из тех кто покупает айфон - от силы 1 % использует его как смартфон(но ведь именно в этом его смысл должен быть), все остальные с криками - яблочко, круто, хочу, это ж модно, берут его как гламурную звонилку, поэтому и отношение к его пользователям соответствующее...вот сколько я ни сталкивался с владельцами айфонов - все они были именно такими(ты единственное исключение, и то не совсем - твой фанатизм в этом плане всё портит)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#15 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 04:43

2X-one
Знаешь, леть опять печатать, поэтому просто скопирую свое же сообщение в твой адрес из другой темы. Про МакБук и оптические приводы, если что:

"Ты споришь, делаешь выводы и заявления о девайсах компании - о которой не знаешь ровным счетом ничего.
Весь твой внешний скептицизм, порой доходящий до открытой ненависти, рожден самым обыкновенным и распространенным человеческим чувством - завистью. Мне жаль тебя - это плохое чувство, а на большее ты, похоже, не способен."

Как-то так.

Сообщение отредактировал HoBu4oK: 01 Август 2011 - 04:43

ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE

#16 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 04:53

2X-one
Знаешь, леть опять печатать, поэтому просто скопирую свое же сообщение в твой адрес из другой темы. Про МакБук и оптические приводы, если что:

"Ты споришь, делаешь выводы и заявления о девайсах компании - о которой не знаешь ровным счетом ничего.
Весь твой внешний скептицизм, порой доходящий до открытой ненависти, рожден самым обыкновенным и распространенным человеческим чувством - завистью. Мне жаль тебя - это плохое чувство, а на большее ты, похоже, не способен."

Как-то так.

и не говори) прям обзавидовался весь) так обзавидовался что аж продал подаренный айфон на следующий день)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#17 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 04:55

и не говори) прям обзавидовался весь) так обзавидовался что аж продал подаренный айфон на следующий день)

Ты это уже говорил. Не впечатляет. Дурачок =)
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE

#18 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 05:22

ты тоже предыдущий пост скопировал, так что я не счёл нужным отставать в оригинальности)...все мы такие, как говорят психиатры - не бывает здоровых, есть только недообследованные)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP

#19 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 06:29

2X-one

Как-то так.

Я бы сказал что скорее 99% владельцев айфонов не знают ничего о компании Apple, я уверен что они не знаю и кто такой Стив Джобс.
Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
Seasonic X-Series 560 W

#20 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 06:47

Я бы сказал что скорее 99% владельцев айфонов не знают ничего о компании Apple, я уверен что они не знаю и кто такой Стив Джобс.

Однако они не поносят девайсы Эппл на форумах.
А тут человек, с претензией типа на объективность, при любом удобном случае пытается доказать какую [вырезано цензурой] делает Эппл, забывая только одно: это пользуется спросом, причем большим, а это - лучший показатель качества товара.
Да и подозреваю я, что образ гламурного нофелета у гламурной кисы яФон имеет только в нашей стране...
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100