FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи для статей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 FreeOn

FreeOn

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 2 050 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 07:36

хотя бы 1 винт погоняли, сравнили F3 с 7200.12

А что тебе это даст? Ну ты узнаешь какой быстрее, а не какой надежнее (насколько я понимаю сейчас именно это интересует тебя), для этого нужно много времени и множество хдд (чтобы уменьшить влияние удачного/бракованного экземпляра).
Asus X38 P5E / C2D e6750 2.66@3.6 / CM GeminII / Giga gts250 1Gb zalman / 2x1Gb Patriot 800Mhz@900 / Hitachi 320Gb / WD 500Gb / Hiper 580W typeR

Помогу с подбором комплектующих, сборкой, разгоном. icq - 431-477-35ДВA. Конечно не за фантики )

#42 Ultra

Ultra

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 08:40

Ну считай, что я один из них тестирую - Прикрепленный файл  CrystalDiskInfo.jpg   215,08К   12 Количество загрузок: с декабря... ты лучше топик в Носителях информации стартани про двенадцатую серию, там и обсудим. А обзоры по винтам тоже бы воспринял на ура, тут +1.
за легализацию свободного файлообмена

#43 BERT

BERT

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 09:11

если этот винт сдохнет, тогда нефиг этот винт покупать, если будет жить - есть шанс нарваться на хороший. возможно попалась одна партия винтов. Возможно их производили на заводе, купленном у МАКСТОР, производившем говно
вот еще один тест был загублен консерваторами...
предлагайте тогда свои варианты. я предложил те модели, которые очень часто покупают

аккуратней...я не утверждал, что заводы Макстор производил\производит "говно" (здесь есть чему учится\покупать самсунгу или хитачи)

Сообщение отредактировал BERT: 07 Февраль 2010 - 09:26

"теперь, когда за меня пишет текстовый процессор, чем прикажете заполнить остаток жизни?"
"За одного битого, двух небритых дают"

#44 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 07:33

Было бы интересно сделать обзор по видеокартам nVidia Quadro NVS, для бизнес сегмента, работающих с 4-мя дисплеями и рассмотреть нюансы работы мониторов через переходники DisplayPort --> D-SUB / DVI.
Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510
16Gb SDHC A-Data 10class (кэш / темп / файлы подкачки)

#45 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:04

Было бы интересно сделать обзор по видеокартам nVidia Quadro NVS, для бизнес сегмента, работающих с 4-мя дисплеями и рассмотреть нюансы работы мониторов через переходники DisplayPort --> D-SUB / DVI.

Такие интересные мысли рождаются только в понедельник, да? :)
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#46 BERT

BERT

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 08:08

Не-не-не, ферра делается по-новому, с целью повышения качества ресурса в целом. Мы ни уйдём от тестов железа, мы сделаем их действительно профессиональными.

хочется видеть анонсы статей тестлаба, иметь возможность задавать интересующие вопросы до "тестирования", влиять на выбор "компонентов и оппонентов" (хотя-бы гипотетически)
мне кажется это взаимовыгодно
"теперь, когда за меня пишет текстовый процессор, чем прикажете заполнить остаток жизни?"
"За одного битого, двух небритых дают"

#47 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 13 Июнь 2010 - 05:18

хочется видеть анонсы статей тестлаба, иметь возможность задавать интересующие вопросы до "тестирования", влиять на выбор "компонентов и оппонентов" (хотя-бы гипотетически)
мне кажется это взаимовыгодно

+1

а что это не так?!!!! если нет - если можно спросить почему, что в этом предложении BERT не верно? что форум без тестов, и зачем нужны тесты без их обсуждения и анализа на форуме?!!!!!!
анонсы тестлаба, вопросы до тестирования, предложения от форума по компонентам и оппонентам - это не просто взаимовыгодно! это норма! и можно быть уверенным, что ребята из тестлаба и с форумов друг с другом знакомы не первый год и отлично понимают тему.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#48 Free PodluiUzer

Free PodluiUzer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Телки, пиво, скутеры (на машинку ж бабков нет)... А че еще? А, компы...

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:00

Интересно было б почитать про моноблоки. С картинками
Валька - лучший!

#49 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:25

Просьба построить подробный (по качеству на подобие статьи о шведской партии пиратов, только лучше) обзор по ARM процессорам и чем это там занимается TI. Сравнительный анализ-прогноз разработок SoC от AMD. Перспективы совместных разработок от AMD и APPLE.

Хотелось бы увидеть статью/статьи о том почему APPLE не позволяет делать MAC-и другим фирмам.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100