FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

NEXX NF 850 стоит ли вам его купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 break1bboy

break1bboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 08:02

"И слёзы по поводу пяти тыщ после этого как-то ненормально смотрятся, не находите?"

??? после этого - это после чего?, и почему слезы? и почему странно? я вроде не говорил что плачу днем и ночью просто недоволен и в первый день когда от NEXX узнал что они мне не за кикие деньги продать не хотят возмутился - вот и все. Причем тут слезы? Не судите по себе. Если бы у вас это вызвало слезы то это ваше дело...

"Думается мне, что у NEXX кабели одинаковые на всех моделях плееров" - к сожадению это не так сам хотел попроще купить... на более старых моделях miniUSB

"Выход один, купить новый плеер и заменить девушке в замен на старый (это если кардинально и по мужски). А на будущее бабам просто их не дарить, а если и дарить, отдавать себе отчет, что такая хрень может быть."
(га-га-га)
Это сообщение мне вообще не понятно - дорогой у вас бабы были? Что значит просто им не дарить? Ей сейчас я и так отдал свой плеер пока с этим не решу, но мой хуже. И вообще почему вы здесь это обсуждаете - мои отношения с бабами? Это что психологический форум? Или вы думаете вам много лет и вы должны дать мне совет? Представляю себе картину: парень дарит девушке плеер и вычитывает целый список вещей кот. с ним делать ей нельзя: не теряй шнурок, не опускай вводу, не забывай у подруги и т.д. и потом еще каждый день проверять вдруг нарушила чего. А с подарками по круче плеера что? каждодневный отчет?

Ладно хрен с ним с этим плеером, с вами и со мной. Я все же считаю что фирма NEXX неправа (конечно не в том что у меня теперь шнурка нету, а в том что его не продает и просто кидает потребителей - напомню что потеря и повреждение провода может случиться с каждым и иногда при самых странных обстаятельствах и даже с бережливыми людьми).

Надеюсь никого не обидел т.к. ругаться уже надоело... и толку от того что создал эту тему не вижу совершенно.. может кто почитает и не купит себе NEXX хоть в этом будет толк. И вообще будет обращать внимание на шнурок у портативного устройства...

#22 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 08:16

ИМХО, кто-то потерял не шнурок, а моск...
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#23 break1bboy

break1bboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:07

пох. на твое ИМХО - еще одно подтв. что форум бестолковых базарельщиков

#24 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:02

гыыы, а мы по твоему должны всей толпой ринуться искать шнурок? :D кстати, это уже смешно - бестолковый форум, а вы весьма "толковы" до сих пор здесь? ;)
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#25 break1bboy

break1bboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:06

гыыы. очень смешно гыыыыыы гыыыыы гыыы
просто жуть как смешно абасцываюсь просто гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
гыыы гыыы гыыы гыыы гыыы
о-гого в конце - я все еще здесь заметь гыыы

#26 DeBOBAHer

DeBOBAHer

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений
  • Интересы:SithAdmin

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 08:06

Разъём такой?
Прикрепленный файл  IMG_0074.JPG   36,68К   69 Количество загрузок:
Тогда кабель нужен такой:
Прикрепленный файл  IMG_0075.JPG   40,84К   64 Количество загрузок:
На фото плеер NEXX NF-350.
Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

#27 TheSystem

TheSystem

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 5 110 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 09:56

Не такой уж и сложный разъём..

..о-гого в конце - я все еще здесь заметь гыыы

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, идиотизмом тут никого не удивишь. И не то ещё было.. Вот, например..

#28 pzstalker

pzstalker

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:Фрирайд, компутеры, коньки, гитара, музыка (=

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 10:50

афтар вам что 15 лет? или таблеток переели?
вам уже несколько раз предложили решение проблемы. если вы НЕПРИЕМЛИТЕ чуть более сложные способы чем пойти заплатить за что-то, зачем вы вообще спросили совета?
если с ваших же слов шнурок и разъем "НЕ продается", то ЕДИНСТВЕННЫМ выходом будет заменить разъем.
че жопу морозить?
варианта 2 -
1. шнурка нет - вы с ваших же слов выкидываете плеер
2. перепаиваем разъем, мб теряем во внешнем виде (и то не факт) и имеем плеер с новым шнуром.
"Салат Цезарь, Цезарь!" (с)

#29 break1bboy

break1bboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 11:18

не афтар вам что 8 лет - я уже комментировал по поводу перепайки разъема в плеере - или вы читая по слогам только последнее сообщение осилили...

разъем не такой кому интересно посмотрите здесь: Описание плеера с фото

штекер похож на Philips и Sumsung (сот. тел.) но не такой...

#30 TheSystem

TheSystem

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 5 110 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 04:02

Насчёт обзора плеера лучше смотреть здесь - статья полезна ещё и тем, что в ней дана ссылка на другую статью - про плееры SAFA. А нужна она потому, что:

..тонкий интерфейсный разъем рядом с выходом на наушники. Последний идентичен применяемому в последних плеерах SAFA (на деле, имеющими весьма сильные родственные связи с NF-850) и новых Samsung (в том числе и изученных нами Т9/К3/К5..

Так что, судя по статье, разъём не такой уж и редкий. Может, удасться купить плеер SAFA или Samsung ради шнурка. Насчёт цены - тот же NF-850 встречается по цене 2400 рупь вместо 5000 - из-за того, что памяти 2 ГБ вместо 4. Может, какая-нибудь SAFA ещё дешевле будет..

#31 break1bboy

break1bboy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 04:28

Спасибо!!!

#32 babakulov

babakulov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:58

купил себе плеер NEXX NF 850 -- 4 Гб за 5000 тыс. руб. а проводок то потерял... теперь думаю его выкинуть сервис NEXX и магазина КЕЙ развели руками, мол сам виноват...

то что сам виноват это понятно, но по факту шнур не стандартный и нельзя его заказать!!! а вообще с сервиса NEXX пришло сообщение мол поищите хозяина неисправного плеера на сайтах с б/у.....

есть ли советы, что делать???
штекер даже в магазинах с радиодеталями не продается

а мой совет всем --- не покупать плеер к который из-за мелочи выкинуть теперь прийдется

<{POST_SNAPBACK}>

была аналогичная проблема, к моему NEXX NF-850 2 Гб подошёл шнур от самсунга :biggrin:  ,его найти гораздо проще!

#33 babakulov

babakulov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:01

Правда вставляется шнур стрелкой к тыльной стороне плеера :smile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100