FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Кейпады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 10:06

Интересно почему в два раза ниже чем в остальных магазинах. Кстати USB шнур для подключения к компу идет в комплекте же?

Действительно дешево, может старая закупочная цена. Шнур должен идти в комплекте, так как это будет не логично, если кейпад преднозначен только для родной клавиатуре. 

#22 bigJeka

bigJeka

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 04:36

Действительно дешево, может старая закупочная цена. Шнур должен идти в комплекте, так как это будет не логично, если кейпад преднозначен только для родной клавиатуре. 

Угу, кейпад это же понятие универсального девайса. Если бы он был ограничен несколькими моделями, то это снизило бы процент продаж в разы.

#23 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:07

Лично мне гораздо более удобнее использовать кейпад отдельно от клавиатуры, на нём играть в шутеры лично мне гораздо удобнее!

#24 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 05:18

И хватает клавиш поиграть? Современные игры очень наворочены, что и макросы приходится набивать) Даже в гонках по 6-8 клавиш задействовано)

#25 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:28

А мне кажется наоборот все стараются сейчас упростить. Макросы в основном используют те кто играют в ММО РПГ, типа доты, линейки и прочего.  

#26 Asmorte

Asmorte

Новичок

• Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:08

Нет, тут человек говорил что именно этот кейпад видел за такие деньги, вот мне и интересно где же)

Ну, например первая же ссылка с Ямаркета. И подобных цен много. Думаю, если человек действительно хочет взять себе нумпад от Tesoro, он найдёт подходящий магазин.

например

#27 bigJeka

bigJeka

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 05:58

Лично мне гораздо более удобнее использовать кейпад отдельно от клавиатуры, на нём играть в шутеры лично мне гораздо удобнее!

А печатаете вы на чём? Или у вас онли шутеры онли хардкор?

#28 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:11

обычно для игр так и берут кей пад и ничего лишнего что небыло, а если надо уже печатать тогда подключают клавиатуру

#29 VladislavZaxlebin

VladislavZaxlebin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 06:22

Когда-то видел эту штуку в журналах. Я думал, что далеко это не зайдёт, но как видим - это не так :)

#30 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 02:06

Да он и для игр, и для набора цифр, в общем для всего. Но чем лучше просто раскладки на клаве - так это мобильность, подключить по usb можно куда угодно. К тому же на ноутах обычно таких клавиш дополнительных и нет.

#31 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 02:45

А какой то установочный диск требуется или нет? Что входит в комплект поставки у  Tesoro Tizona? Что за клавиши , Charry?

#32 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:11

А какой то установочный диск требуется или нет? Что входит в комплект поставки у  Tesoro Tizona? Что за клавиши , Charry?

Нужен софт, есть в комплекте, но если где-то дели можно и в сети нарыть. Комплект стандартный. Тип переключателей механика, есть несколько видов.

#33 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:09

в комплекте драйвер есть, Cherry переключатели http://forum.geekboa....php?topic=5.0

#34 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:29

Ну так понятно, что переключателей достаточно много видов, меня больше всего интересует какие именно стоят в этой клавиатуре?

#35 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 05:18

Стоят разные, для разного пользователя:

Kailh Black – выбор начинающих игроков. Идеальный баланс характеристик и мягкий ход. (Не имеют щелчка, не имеют отдачи)

Kailh Blue – выбор казуальных игроков и любителей активного общения. Чрезвычайно ускоряют набор текста. (Громкий щелчок, четкая отдача)

Kailh Brown – для проверенных боем игроков. Пониженное усилие нажатия. (Не имеют щелчка, четкая отдача)

Kailh Red – только профессиональный игрок сможет использовать этот потенциал. Пониженное усилие нажатия. (Не имеют щелчка, не имеют отдачи)

#36 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 03:32

Ну так понятно, что переключателей достаточно много видов, меня больше всего интересует какие именно стоят в этой клавиатуре?

Наиболее часто встречаются Cherry MX Blue, такие в основном и берут.

#37 farshmakonte

farshmakonte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Аккустика, музыка

Отправлено 10 Август 2015 - 09:39

Понадобились небольшие кейпады по работе (штук пять). Удобные в использовании, но при этом мобильные. Подключение USB. По деньгам могу взять что-то достойное, но за позолоченые клавиши конечно переплачивать не буду. Что посоветуете? 

А через otg-кабель можно к планшету подключить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100