FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD с возможностями регистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:24

Обсуждение новости

Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD с возможностями регистратора

#2 cyberlamer

cyberlamer

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:24

Я плохо разбираюсь, но на сколько же хватит часов (или минут) видео при 700 мАч?

#3 loginov_taras

loginov_taras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 05:24

Мне тоже интересен этот вопрос. Неплохая альтернатива обычному видеорегистратору. Есть над чем подумать...

#4 cyberlamer

cyberlamer

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 05:49

Поглядите ка что я нашел - ТУТ один в один - китайский турист опять, и все его погнали брендировать  бугагашечки трололошечки. Забавные наши производители.

#5 MasterOK

MasterOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:57

Ну это вариант, как я понял, будет чуть дешевле. Так? И в продаже уже есть? я бы купил, даже хоть ради интереса) И да, альтернатива регистратору неплохая

#6 frelook

frelook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:57

Я собираюсь приобрести себе такого помощника. Мне в работе просто не заменимая вещь. А вот на счет как регистратор использовать, то нужно подумать, как его крепить. Хорошо было бы, если бы было, какое то, специальное крепление. А так в общем, штука не плохая.

#7 Gureev80

Gureev80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:46

Я собираюсь приобрести себе такого помощника. Мне в работе просто не заменимая вещь. А вот на счет как регистратор использовать, то нужно подумать, как его крепить. Хорошо было бы, если бы было, какое то, специальное крепление. А так в общем, штука не плохая.

тут есть несколько вариантов крепления, так что - можно и так использовать. По качеству записи вполне нормально. Есть видео и на ютубе, и в обзорах, ночью, понятное дело, странно, а днем - придраться не к чему

#8 horevzaz

horevzaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:20

Это реально крутое устройство. Теперь я всегда могу видеть у себя на смартфоне, что делается у меня на работе. Она очень маленькая, а функций выполняет много, даже сложно поверить, что все помещается в таком корпусе. Я могу и как вебку ее использовать и как фотокамеру и в качестве регистратора по пути на работу.

#9 pilev

pilev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:34

Вот да, хотел регистратор покупать, а увидел этот обзор и теперь думаю, может лучше на этой модели остановиться. Она всё таки пофункциональнее будет. Прикольно, что она такого маленького размера и столько может при этом. Да и стоит она даже дешевле, чем регистратор.

#10 losev

losev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:06

Ну это не совсем регистратор. Потому что регистраторы они имеют свои определенные функции. Но, по сути, можно ее и так использовать. Я купил для того, чтобы использовать как камеру для телефона. И для охраны автомобиля, пока я на работе (чтобы все записывалось). Почему так, потому что можно кидать видео в облако и не заморачиваться с карточками

#11 Донцов

Донцов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 06:23

Вроде бы все нормально. Купил и почти разобрался ) Программу поставил на телефон. Без нее, конечно, значительно сложнее. А так - все понятно, настройки не сложнее, чем в скайпе. Пользоваться удобно. Не с первого раза получилось подключиться к облаку, не смог понять, что и куда надо регить, но потом все сошлось

#12 Vasiliev-22

Vasiliev-22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 03:42

Видимо, проблема с облаком не только у меня была ) Вот если бы выложили в сети пошаговое видео - было бы проще. С другой стороны, кто ищет, тот найдет ) У меня получилось за вечер настроить. Проверил - все в облаке "висит", файлы пополняются, удобно пользоваться. И посмотреть можно из любого места

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100