FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Не только о микроволнах: обзор многофункциональной инверторной печи Panasonic NN-DS592M

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ro_IMD

Ro_IMD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 06:08

"нечто действительно оригинальное и интересное для всех приверженцев здоровой пищи"
Вот здесь я сильно сомневаюсь.

Очень даже хорошо!

#22 Алексей Колосов

Алексей Колосов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:32

сварить то ещё ладно, но жарить и запекать - это фантастика, запекается разогревом воздуха в духовке, в свч этого нельзя добиться даже с грилем - я пытался...а уж про то как жарить - я вообще не понимаю, для этого нужен контакт с раскалённой поверхностью и лёгкое обугливание, иначе получится не жареное, а тушеное

Не несите чушь, многофункциональные СВЧ дадут фору многим духовкам. Не знаю что Вы там купили, у меня была СВЧ Панас буквы не помню ***2000 Купил я её лет 12-13 назад. Она была объёмом в 32 литра и умела всё!!! С помощью конвекции я жарил, тушил, запекал... Пару лет назад, отдал её друзьям, т.к. в новой кухне она была не нужна, они её до сих пор юзают.
Так вот, перед тем как писать посты, немножко разберитесь в вопросы или дважды подумайте, перед тем как клавиши нажимать.
Я 15 лет работаю с бытовой техникой, и дискутировать со мной бесполезно.

#23 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 863 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:38

Если есть возможность - берите конвекционную, в абсолютном большинстве случаев гриль там есть, а вот ограничений по функциям нет. В них присутствует мощный нагревательный элемент, который как раз и обеспечивает создание жара, а также система вентиляции и циркуляции воздуха, которая позволяет печи действовать по принципу духовки - обеспечивает конвекцию, то есть, перемещение горячего воздуха и теплопередачу. Инверторные печи - не то же самое, что конвекционные. Я нахожу в них определенное превосходство, так как инверторные печи обеспечивают более равномерный нагрев, который в обычных микроволновках осуществить нельзя. Таким образом инверторные СВЧ сохраняют питательную ценность продуктов и максимум витаминов, которые разрушаются от прерывистого перегревания. Вас интересуют конкретные модели?

персонально для вас.конвекция-обман потребителя(зарядка на бабки).что это такое-в мп без конвекции -есть один вентиллятор который производит забор воздуха с задней решетки,прогоняет по воздуховоду через радиатор магнетрона,дальше через решетку в камеру и на выход.конвекция -это доп вентиллятор установленный на задней стенке который дует на дверцу.если вы такой специалист-может расскажете зачем при таком малом обЪеме нужен доп вентиллятор?я проработав в фирме именно по ремонту свч 5 лет до сих пор считаю что это маркетинковый ход.если бы у кого то (фантастика)была свч размером с кухню-согласен-надо разгонять воздух по большому обЪему(что то с клавой насчет Ъ). при малом -конвекция-фикция.

Сообщение отредактировал bbk: 15 Февраль 2013 - 01:39

#24 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 07:41

Не несите чушь, многофункциональные СВЧ дадут фору многим духовкам. Не знаю что Вы там купили, у меня была СВЧ Панас буквы не помню ***2000 Купил я её лет 12-13 назад. Она была объёмом в 32 литра и умела всё!!! С помощью конвекции я жарил, тушил, запекал... Пару лет назад, отдал её друзьям, т.к. в новой кухне она была не нужна, они её до сих пор юзают.
Так вот, перед тем как писать посты, немножко разберитесь в вопросы или дважды подумайте, перед тем как клавиши нажимать.
Я 15 лет работаю с бытовой техникой, и дискутировать со мной бесполезно.

я и не собираюсь с вами дискутировать) вы можете хоть бензином тушить пожар - это ваше право на ваше мнение) я лишь говорю о своём опыте)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#25 dim555

dim555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 05:27

что это такое-в мп без конвекции -есть один вентиллятор который производит забор воздуха с задней решетки,прогоняет по воздуховоду через радиатор магнетрона,дальше через решетку в камеру и на выход.конвекция -это доп вентиллятор установленный на задней стенке который дует на дверцу.

В модели 592 отсутствует вентилятор)

#26 resnota

resnota

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:58

Такую херню пишут тут идиоты. У меня старая микроволновка с грилем! 100 раз запекал жульен и другие штуки! И она стоила 3000руб. Эту я покупаю для родителей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100