FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#368279 SHELLes, с днем рождения!

Написано svor2010 на 23 Апрель 2012 - 12:24

Извинения за опоздание.

С Днём Рождения,   SHELLes!!!
Успехов, удачи, много доброго и хорошего!

#359931 Calendar Home Widget

Написано italiano на 26 Февраль 2012 - 07:28

Помогите пожалуйста. У меня в Calendar Home Widget дни рождения отображаются на один день раньше чем нужно. Тоесть заметки отображаются нормально день в день а дни рождения ели например Д.Р. приходится на 25 число то в  Calendar Home Widget 24 числа Д.Р. будет отображатся как "Сегодня" а 25 числа вобще пропадёт. Подскажите пожалуйста как исправить эту ситуацию.

#312381 Конкурс Thermaltake! 16.05 - 30.05

Написано NeonS90 на 16 Май 2011 - 01:51

Thermaltake и FERRA.RU представляют конкурс – что ты знаешь о Thermaltake?

Thermaltake знают практически все энтузиасты от компьютерного мира, а на сколько наши читатели разбираются в истории замечательной компании? Вот и проверим. Ferra.ru предлагает вам принять участие в конкурсе, который не смотря на видимую лёгкость, может оказаться сложным :-). Отвечаем на несколько вопросов и получаем ценные и интересные призы.
Thermaltake предоставил нам три приза, которые мы разыграем среди участников конкурса.

Первое место – блок питания Thermaltake Toughpower мощностью 700W
Второе место – игровая гарнитура из линейки TteSports Shock
Третье место – автомобильный кронштейн Luxa2 для мобильных телефонов

Итак, поехали!

1. Когда и где была основана компания Thermaltake
2. Какой продукт компании Thermaltake получил наибольшее количество наград от ведущих мировых изданий?
3. Какой металл активно используется в производстве аксессуаров Luxa2?
4. Как называется Thermaltake по-китайски и что это означает?
5. От какого слова происходит название бренда Luxa2?
6. Как называется серия блоков питания Thermaltake для нижнего ценового сегмента?
7. Когда был образован бренд TteSPORTS?
8. Какая продукция выпускается под брендом TteSPORTS?
9. Какие системы жидкостного охлаждения выпускает компания Thermaltake?

Согласитесь, что вопросы не очень сложные, но как мы писали выше – есть небольшой подвох. Для того, что бы принять участие в конкурсе нужно ответить на вопросы и отправить на адрес ap@ferra.ru и обязательно в теме письма написать – Ответы на конкурс Thermaltake
Традиционно предупреждаем, что конкурс будет проводиться в течении двух недель и результаты будут объявлены дополнительно. Мы доставляем призы только победителям проживающим на территории Российской Федерации. О доставке призов в другие страны договариваемся отдельно.

http://news.ferra.ru/companies/111213/

#288913 Оффтоп из других тем

Написано svor_facebook на 30 Декабрь 2010 - 09:35

Значит невнимательно смотрели.

Жаль долго искать, но в той теме рассматривались именно вопросы падения уровня обсуждения на форумах - извечная тема для всех ресурсов в сети. Наверно просто прогресс оборудования идёт не в том направлении вот и особо обсуждать нечего. А может и какие то другие причины.

Я бы так не сказал.. И жаль, что вам не понятно за что наказывали. Значит и выводы сделаны не правильные.. И, как следствие, прецеденты возможны.

В мире всё возможно, одно верно: доброе отношение - всегда ценник высшей пробы. И Ваше "И жаль, что вам не понятно ..." для меня ценнее чем весь комплекс наказаний любых модераторов и на любых форумах.

За что наказывали - так не меня наказывали, а самих себя: если другого человека не хотеть понять. У меня больше недостатков чем у всего форума вместе взятого - это я могу  об этом судить и наказывать себя баном на несколько дней за тупые свои высказывания.

#207943 СкинХед, с днём рождения!

Написано L0tR на 07 Апрель 2009 - 07:05

С днём рождения!)

#417529 Всемирный день IT-шника

Написано Ray на 17 Май 2013 - 11:11

Поздравляю Форумчан с Праздником!

<<17 мая отмечается Всемирный день электросвязи и информационного общества. Считается, что этот праздник касается всех программистов, системных администраторов, веб-дизайнеров, сотрудников телекоммуникационных компаний, редакторов интернет-изданий, а также всех тех, кто работает в сфере информационных и телекоммуникационных технологий .>>  ©

#397974 Спам на форумах

Написано DVDshnik на 12 Ноябрь 2012 - 04:27

Модерация, модерация и ещё раз модерация...
Другого варианта вроде как и нет...

#395215 Колонка редактора: в ожидании Windows 8, или тем, кто еще на XP, посвящается

Написано CND на 24 Октябрь 2012 - 05:03

Свор такой свор. Ему про Эпл, он про МС. Ну толcто же.

#379501 Пользователи ВКонтакте могут показывать однополые отношения

Написано Poleg на 05 Август 2012 - 11:04

личной позицией любого мужика должно быть "мочи этих долбаных пи..ров, ломай им ноги и руки"?

Ну это просто бессмысленно. Ведь главной чертой, вызывающей опасение общества считается не однополость, как таковая, а развращение и соблазнение подростков 11-14 лет, не имеющих в период созревания четкой границы ощущения пола(за что и статья УК есть). Именно поэтому вышеназванные гомосексуалисты требуют парадов, статусов и других пропагандистких способов заявить о себе, как о НОРМАЛЬНОМ явлении. Хотя с точки зрения медицины это просто половое извращение, т.е болезнь психики и никак не норма.
Ну а отношение неофициальных кругов можно увидеть прямо на форуме :smile:

#364173 FreeOn, С днём рождения!

Написано svor2010 на 22 Март 2012 - 01:00

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УРА!

#340802 Кто-нибудь уже видел наноридер?

Написано Gorgona на 27 Октябрь 2011 - 06:36

Всем привет!
Наверное, большинство уже наслышано о грядущих школьных  нововведениях. Якобы чубайс изобрел чудо-учебник, который заменит школьникам все книги. Вот хорошая статья об этом -  http://4pda.ru/2011/09/13/46729/. Кто-нибудь вообще видел его воочию? Что это за зверь такой?  вообще, что это за идиотизм? Заменить красочные, цветные учебники на какой-то гнущийся наноридер. Мне, как пользователю Pocketbook, все это кажется бредом. Во-первых, мне кажется маразмом переводить школы на электронные черно-белые учебники. Во-вторых,  зачем выдумывать этот чудо нанобук, если вокруг полно уже обкатанных электронных книг - и детям, и взрослым можно подобрать.

#201039 Оффтоп из других тем

Написано NeonS90 на 24 Февраль 2009 - 09:00

ну если сумеешь это грамотно встроить )))

#200907 Оффтоп из других тем

Написано FosFor на 22 Февраль 2009 - 05:48

Помню, был краш-тест какой-то, этого самого сайбера, так металл просто по швам ревется во время аварии.
Вот цитата.
"Но после внимательного осмотра кузова настроение падает.
Во-первых, водительская дверь все-таки сломалась при ударе, даже несмотря на наличие не одного, а двух мощных брусьев безопасности. На пороге и стойке лобового стекла — складки. Пол под педалями сильно деформирован — от давления подрамника передней подвески, который оказался совершенно «несгибаемым». Вдобавок аккурат к передним концам лонжеронов прикручена мощная поперечина с буксирной проушиной — она тоже мешала энергопогло-сдающей деформации. В итоге кузов при ударе повело целиком — на полу нет нетронутого места. А разрывы сварных швов мы обнаружили даже в районе... заднего сиденья!
Поэтому при подсчете баллов по мето¬дике EuroNCAP полновесные четыре балла Siber получает только за защиту головы и шеи пристегнутых седоков. Из 2,6 балла «за грудь» один сгорает из-за пенализации за потерю структурной целостности кузо¬ва (сломанные дверь и порог), еще 0.1 балла — за превышение допустимого сме¬щения передней стойки на 5 мм. Травмоопасные замок зажигания, фиксатор рулевой колонки и треснувший пластик под правым коленом «водителя» оборачиваются двумя баллами штрафа за защиту коленей и бедер: остается только 1,7 балла."
Журнал Авторевю.
Ссылка на подробный тест(авторевюшный)

#198537 Правила в "Курилке"

Написано NeonS90 на 04 Февраль 2009 - 06:50

Привет!
Вот смотри что у нас сейчас получается. На данный момент для доступа в курилку нужно набрать 100 целевых сообщений в тематических форумах, пожалуй это и есть самое жёсткое ограничение, которое у нас действует. Матершина и прочее лично мною не приветствуется, т.к. мы всё ж не на привозе. Т.е. если уж хочется, то ругайся. В остальном правила весьма условны и основываются на здравом смысле.

#195888 Оффтоп из других тем

Написано MEGADETH на 05 Декабрь 2008 - 01:20

Слишком громкое заявление.
Сейчас на 9800GTX+ весомая часть игр тормозит.
А гиг памяти для 9600GT - абсолютное излишество. Даже на высоких разрешениях с такой то мощностью этот гиг бесполезен и прироста не дает.

Вроде 9800GTX+ сейчас достаточно для большинства игр. Я знаю три игры которые будут тормозить на максимуме : Call of Juarez , Crysis и S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

#403966 С Новым Годом!

Написано svor2010 на 01 Январь 2013 - 03:42

:sm_m0128: Новогодние пожелания FE!   :win_m1029: :clap_1: :P :P :P

#391908 Jolla возрождает MeeGo и готовит первые смартфоны

Написано Rudgormash на 04 Октябрь 2012 - 07:19

Не тоскуем мы по MeeGo она такая же мертвая как и Symbian

Только работает телефон на Symbian и работает ,и зарядку раз в неделю требует ,а то что Нокиа повелась на расказни МС и бросили поддержку Symbian лично я считаю большой ошибкой.

#367873 Контактные линзы с технологией iOptik покажут солдатам США дополненную реальн...

Написано NBAH79RUS на 18 Апрель 2012 - 10:50

Regnix, ну да, вот именно для бабла целесообразно, а вот для армии КПД вложений весьма сомнительный.

Вот вы говорите что самая крутая армия США - а как это можно так сравнить? где то что то лучше что то хуже... да кто ж знает  
Если только на вес - у них солдаты толще :smile: обьем мяса больше, а значит армия лучше! ))))

А наши тоже хороши по-своему - сининькие, худенькие и в них стрелять бессмысленно - они в форме люфтуют то левей то правей - солдат в ней где то блуждает - не видно куда конкретно стрелять :smile:
И у наших военначальников мозг маленький (если есть) - не каждый снайпер попадет  - так что у нас свои козыри )))

Кстати к разговору об обнаружении врага: если их спутник обнаруживает их тела-фюзеляжи, это не значит что он обнаружит наши ... Он может принять наших военных за лесную дичь - ну там типа хомяк крупный 50кг - военные же также на четвереньках ходят когда нажрутся... вот фильтр в спутнике отфильтрует всех птиц, мышей, кротов, собак, котов, хомяков и половину наших военных заодно...   :biggrin:

#367838 Windows 8 дебютирует в четырех редакциях

Написано Regnix на 18 Апрель 2012 - 07:14

Regnix Вы ни чего не путаете?Это не форум МС с разделом предложений для отдела маркетинга МС.

Ну вообще-то все таки тема статьи Windows 8. А вы тут рассказываете истории про то, как вы любите WinXP. Так что если у вас есть какое-то обоснованное мнение о данной ОС - буду рад услышать. В противном случае вам дорога на лавочку возле дома - бабульки с удовольствием выслушают какая гадкая компания МС.

#315441 ФЛУД

Написано Dragon675 на 02 Июнь 2011 - 05:37

ВСЕМ ХАЙ)))

Rambler's Top100