FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

GTA SAn Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:20

Un4
А еще что-нибудь интересное сказать можешь? :)

<{POST_SNAPBACK}>

я GTA SA прошел почти да конца... правда не на PC а на PS2
если что спрашивай...может чем и помогу...

#22 V@RRKAN

V@RRKAN

Новичок

• для рассылки
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:22

Пришли мне диск, я пройду и поделюсь, но сначала морровинд закончу

<{POST_SNAPBACK}>

Могу болванку без полиграфии =) Кстати когда 4-й Морровинд выйдет?
Одна мышь - один курсор. Две мыши - два курсора. Много мышей - целое стадо курсоров...

#23 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:29

кстати про моровинд...
тут валяется видео в котором один тип прошел его ЗА 15 МИНУТ!!!
у кого выделенка советую стянуть...размер 70 мегов
http://speeddemosarc...rrowind_SS_1426

#24 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • Интересы:Всю жизнь как Гагарин, взмахивая рукой...

Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:49

кстати про моровинд...
тут валяется видео в котором один тип прошел его ЗА 15 МИНУТ!!!
у кого выделенка советую стянуть...размер 70 мегов
http://speeddemosarc...rrowind_SS_1426

<{POST_SNAPBACK}>

Ну в теории канешна да, сюжетная линия там небольшая, ща посмотрю
Страх перед глупостью есть начало мудрости..
--------
8 из 10 американцев страдают геммороем, еще двоим это даже нравится...

#25 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:50

Могу болванку без полиграфии =) Кстати когда 4-й Морровинд выйдет?

<{POST_SNAPBACK}>

Давай, мне пох, лишь бы шел, а говорят еще полгода, е-мое там ТАКАЯ графа, это нчто
--------

#26 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 04:03

а я в него недели 2 рубился а потом завалил каких то зомбиподобных уродов в подвале какойто башни на одном из островов на востоке...точное название не помню. Вот, и потом их главный послал меня изза этого нах@й (он этих зомби оказывается лечил )...а мне от него по сюжету лекартсво нужно было от их местного сифилиса... и всё... save-ов не было... доигрался я короче :angry:

#27 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 04:10

а я в него недели 2 рубился а потом завалил каких то зомбиподобных уродов в подвале какойто башни на одном из островов на востоке...точное название не помню. Вот, и потом их главный послал меня изза этого нах@й (он этих зомби оказывается лечил )...а мне от него по сюжету лекартсво нужно было от их местного сифилиса... и всё... save-ов не было... доигрался я короче  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ооо, мдя это ты значит послал нах чувака который должен был вылечить тя от корпруса, плохо, зря что не засейвился. Первое правило морровинда, не убивай невинных. А я че-то начал и разыгрался, на 6 уровне у меня уже Даэдрические поножи, эбонитовые сапоги, кираса, наплечники, наручи, а также артефактный молот сокрушитель черепов, мдяя
--------

#28 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 04:21

так эти невинные сами на меня кинулсь...я их не трогал...там оказывается надо было со стражником сначала поговорить..он тя предупреждает что мол "не вздумай никого трогать...даже если они на тя попрут"... ну я с ним конечно тоже поговорил... правда когда всех там вырезал и засэйвился... так что смотри там аккуратно... ловушка западлянская

а из оружия меня больше всего прикололи девайсы из вулканичкого стекла... зеленые такие... смотрятся красиво и почти ничего не весят... а если еще и доспехи все найдешь... то ваапще

#29 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 04:33

так эти невинные сами на меня кинулсь...я их не трогал...там оказывается надо было со стражником сначала поговорить..он тя предупреждает что мол "не вздумай никого трогать...даже если они на тя попрут"... ну я с ним конечно тоже поговорил... правда когда всех там вырезал и засэйвился... так что смотри там аккуратно... ловушка западлянская

а из оружия меня больше всего прикололи девайсы из вулканичкого стекла... зеленые такие... смотрятся красиво и почти ничего не весят... а если еще и доспехи все найдешь... то ваапще

<{POST_SNAPBACK}>

Стекло это средние доспехи, зашита гдет 64, а я паладин, ношу тяжелые, эбонит гдет 132 защиты даэдрические гдет 164
--------

#30 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 04:46

чего то ты путаешь... стеклянная броня лёгкая это во первых
во вторых уровень защиты брони напрямую зависит от того насколько у тя продвинут скилл для использования того или игоно вида доспехов... так что 64 132 и 164 это все довольно абстрактные числа...если конечно у тя все три скилла для доспехов не продвинуты до 100...чего с 6-м уровнем героя достич нереально...

#31 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 05:44

чего то ты путаешь... стеклянная броня лёгкая это во первых
во вторых уровень защиты брони напрямую зависит от того насколько у тя продвинут скилл для использования того или игоно вида доспехов... так что 64 132 и 164 это все довольно абстрактные числа...если конечно у тя все три скилла для доспехов не продвинуты до 100...чего с 6-м уровнем героя достич нереально...

<{POST_SNAPBACK}>

Да ты прав стекло это легкое, но думаешь я не знаю что надо скилл доспехов качать. Я ж ПАЛАДИН, соответственно тяж. доспехи у меня основной навык, шас уже 7 уровень скилл доспехов гдет 70. НУ может эбонит и даэдричиские доспехи еще и конкурируют, но стекло это только для лучников и прочих слабеньких персон, т.к. много они таскать не могут, а я воин
--------

#32 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 07:39

Я щаз на миссии запоролся где надо на игрушечном самолетике убить 5 чел, я их убиваю а до базы долететь горючего нехватает!
Атомы нельзя видеть, их можно только мыслить. (Демокрит)

#33 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 07:42

Кстати кому надо есть пара кодов:
hesoyam - здоровье
asnaeb - от ментов
lxgiwyl - оружие
aiypwzqp - парашют
Если кто знает ещё коды пишите или хотя бы код на танк

#34 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 07:45

Я щаз на миссии запоролся где надо на игрушечном самолетике убить 5 чел, я их убиваю а до базы долететь горючего нехватает!

<{POST_SNAPBACK}>

тоже там парился...
прошел используя один трюк....
эти типы на твой самолет не обращают внимания пока ты по ним не начнешь стрелять, так что просто приземляйся перед ними перегораживай им самолетом дорогу и в лоб им очередью...

#35 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 07:48

to Un4:
Спсб надобудет попробовать, а ещё знаешь что нить полезное в прохождении миссий

#36 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 08:06

стекло это только для лучников и прочих слабеньких персон, т.к. много они таскать не могут, а я воин

<{POST_SNAPBACK}>

опять таки не соглашусь :)
"много они таскать не могут" это всмысле как? больше 500 (это если сила 100) никто не утащит (без использования напитков или колдунских артифактов которые перманентно силу поднимают)
а вообще я могу вот что сказать... система прокачки героя какая то странная
я своего догнал до уровня 60+ и это был еще не предел
рано или поздно у тя будет все на 100 (кроме удачи)... если конечно прально прокачивать... все скиллы (не только главные и секундарные) тоже можно без проблем прокачать до 100 и совершенно без разнцы паладин ты, вор или еще кто... в конце один хрен будет робокоп котрый валит всех и вся за 1-2 удара (за исключением пары сильно крутых перцев, им понадобится 3-4 :lol: )
так что уровень брони теряет смысл... никто все равно ничего сделать не успевает)
А у стеклянных девайсов преимушество в весе... они super легкие а менее загруженный герой гораздо быстрее бегает, что при размерах карты есть гут B)

#37 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 08:08

@vitex:
...мобыть :D

#38 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 03:28

опять таки не соглашусь  :)
"много они таскать не могут" это всмысле как? больше 500 (это если сила 100) никто не утащит (без использования напитков или колдунских артифактов которые перманентно силу поднимают)
а вообще я могу вот что сказать... система прокачки героя какая то странная
я своего догнал до уровня 60+ и это был еще не предел
рано или поздно у тя будет все на 100 (кроме удачи)... если конечно прально прокачивать... все скиллы (не только главные и секундарные) тоже можно без проблем прокачать до 100 и совершенно без разнцы паладин ты, вор или еще кто... в конце один хрен будет робокоп котрый валит всех и вся за 1-2 удара (за исключением пары сильно крутых перцев, им понадобится 3-4 :lol: )
так что уровень брони теряет смысл... никто все равно ничего сделать не успевает)
А у стеклянных девайсов преимушество в весе... они super легкие а менее загруженный герой гораздо быстрее бегает, что при размерах карты есть гут B)

<{POST_SNAPBACK}>

НО вна первых 15 уровнях, это играет роль а когда валит за полтинник, то уже пох, и мине кстати пасрать на стекло, тюкю у меня амулет левитации на гдет 120 пунтов, вот так мне даж горы не страшны. Да но у тебя же не будет силы 100 сразу, ну и пусть они легче, зато очень слабые. А ты кстати книги 36 проповедей вивека читал?
--------

#39 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 08:05

НО вна первых 15 уровнях, это играет роль а когда валит за полтинник, то уже пох, и мине кстати пасрать на стекло, тюкю у меня амулет левитации на гдет 120 пунтов, вот так мне даж горы не страшны. Да но у тебя же не будет силы 100 сразу, ну и пусть они легче, зато очень слабые. А ты кстати книги 36 проповедей вивека читал?

<{POST_SNAPBACK}>

лана закрыли тему... играй как знаешь, нравится передвигаться с черепашьей скоростью- флаг в руки :)

как грится каждый дрочит как хочет ;)

PS:
проповеди вивека... ничего конкретного на ум не приходит...скорее всего какие то читал, но стопудово не все... имхо ничего архиважного в них нет

#40 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 12:22

Важного там нигде нет, зато очень интерестные
--------

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100