FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Качество игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Как вы считайте, как меняются игры не в плане графики, а по атмосфере и геймплею? (46 пользователей проголосовало)

Как вы считайте, как меняются игры не в плане графики, а по атмосфере и геймплею?

1. Безусловно, улучшаются (9 голосов [19.57%])

Процент голосов: 19.57%

2. В среднем, улучшаются (6 голосов [13.04%])

Процент голосов: 13.04%

3. Меняются не сильно (14 голосов [30.43%])

Процент голосов: 30.43%

4. В среднем, ухудшаются (14 голосов [30.43%])

Процент голосов: 30.43%

5. Безусловно, ухудшаются (2 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

6. Не знаю (1 голосов [2.17%])

Процент голосов: 2.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 P4DTec

P4DTec

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
  • Интересы:Не знаю, не определился есчо.

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 07:48

И скажу. Не цепляет.

<{POST_SNAPBACK}>

ErV я и не сомнивалсо.

Из вышеперечисленного не цепляют UT2003, S.T.A.L.K.E.R., Dungeon Siege (вообще откровенная лажа, страшненький дьябло-клон), Far Cry (сборная солянка из всего сразу, с несбалансированными противниками и наспех прикрученной физикой (во я матерился, когда с танкера упал в воду без и не мог закончить уровень, так как для этого надо было надо было перестрелить цепь, на которой висела лодка. Ну попал, в конце концов.), Condemned (на троечку. Прошел. Не страшно. Малоинтересно). Кроме того, большую часть списка "современные геймеры" радостно обзовут старьем, тот же фаркрай, например, который уже бесплатно распространяют..

<{POST_SNAPBACK}>

Ну скажем так, очень много народа кому все перечисленные игры нравятсо, и они в большинстве, чем кому не нравятсо.(далеко ходить не надо, на ферре топик о Сталкер, ну дык 65 из 90 проголосовавших юзеров считают ее успешной). Эх, ErV уже простой FarCry плох, я вот знаю много народу до сих пор стараютсо пройти, такие пространства, HDR, сюжет и т.д. UT2003 - наконец-то скоро появится транспорт, Siege - я прошел 2 раза, очень увлекает, Condamned - просто +1.
ЗЫ игры обсуждаютсо XX vs XXI вв

Сообщение отредактировал P4DTec: 08 Декабрь 2007 - 07:52

It's good to be bad! DK

.[Опрос]. "Лучшие игры 08" - http://forums.ferra....=0

#22 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 02:15

Ну вот Far Cry - реал неплохая вещь, как и сама Crytech.
Acer Aspire 7730g. Core 2 Duo P7350 2.0 ГГц, GF 9600m GT 512mb, 4 GB DDR2 667 МГц. Windows 7 Professional x64

#23 dayton

dayton

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 092 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 03:20

+1
Far Cry - первая игра, которая меня реально зацепила... а с ней и Crysis, потом ещё, жду с нетерпением, - Far Cry 2

Сообщение отредактировал dayton: 08 Декабрь 2007 - 09:06

ad impossibilia nemo obligatur

#24 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 03:52

2 dayton

Интересно, что игра, выпущенная в 2004 году - первая, которая зацепила... До этого было очень много игр, которые намного интереснее FarCry...
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#25 dayton

dayton

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 092 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 03:59

Corsa, дайте примеры, не для оспаривания, нет, просто интересно, что на Ваш вкус относится к незабываемым любимым старым играм...

De gustibus non disputandum...

Сообщение отредактировал dayton: 08 Декабрь 2007 - 04:17

ad impossibilia nemo obligatur

#26 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 04:52

Black&White - довольно оригинальная игра, почувствовать себя в качестве бога. ;)
GTA 3 - первая 3d-версия вселенной GTA.
Mafia - игра, которая "зацепила" - похожая на серию GTA, но с захватывающим сюжетом. После неё все вроде Vice City, SA не то - миссии разбросаны как попало и цельности сюжета явно не хватает.
Quake 2 - лучшая "стрелялка" и "мочилка" всяких инопланетных гадов. ;)
HL - номер один, сюжет которой длиннее, чем 8 часов, что сейчас является нормой для всех новых эпизодов.
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - название говорит само за себя, а сюжет был просто великолепным.
Max Payne - игра - хит на все времена. Других слов нет.
TES III: Morrowind - без комментариев, лучше один раз увидеть. ;)

P.S. Хотя каждому своё.

У меня нет матерных выражений, чтобы описать, как уродуют драйв в играх нашего времени  На графику мне, как геймеру, наплевать с большой колокольни... Пропало то, что так тешило нас в прошлом... Пропало с года эдак с 2002-ого.

Да, дейтсвительно, с 2002-го года игры пошли по пути развития графики, а не сюжета...
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.

#27 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 06:10

+1
Far Cry - первая игра, которая меня реально зацепила... а с ней и Crisis, потом и ещё жду с нетерпением: http://www.3dnews.ru..._cry_2_preview/

<{POST_SNAPBACK}>

Мдяяяя...Надо копить на новый комп :lol:
Acer Aspire 7730g. Core 2 Duo P7350 2.0 ГГц, GF 9600m GT 512mb, 4 GB DDR2 667 МГц. Windows 7 Professional x64

#28 veryZ

veryZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 06:15

Рискну высказать свежее и оригинальное мнение, что с игрушками и их качеством все в норме.

Во-первых, везде идет сравнение того, «что было раньше», и того, что есть сейчас. Но… Обычно «раньше» - это до дня Х, а «теперь» – после оного. И промежутки эти неравны, с большим преимуществом лидирует первый. То есть получается, что, грубо говоря, ситуация такова: за год игрок не увидел столько классных игр, сколько запомнил за 10 лет своего игрового стажа.

Во-вторых, малоизвестные игры сейчас, как ни странно, мало известны. И игры оцениваются не по лучшим представителям жанра, а по наиболее раскрученным. Говорят, что Великий и Ужасный Fallout не был бешено популярен за бугром (самому в это верится слабо, но такое мнение есть), и, выйди сейчас что-нибудь подобное, это можно было бы просто пропустить – просто из-за плохой раскрутки… Через некоторое время, скорее всего, сформировалась бы группа поклонников, но широкая публика (а Вы к ней принадлежите?) игру могла бы совсем и не заметить… Как знать, может лежит где-нибудь свежайший безвестный диск, достойный пополнить Вашу коллекцию, а Вы не в курсе...

В-третьих, старые игры при повторном прохождении бывают не так уж и хороши, как это рисует память. Интерфейс неудобный, озвучка хромает, да и к графике игрок давно приучен совершенно другой, так и хочется камеру покрутить. И сложность, сложность игр …(что проще – компания Орды в WC2 или в WC3?) Ветеран сделает скидку на возраст, новичок – забросит шедевр.

В-четвертых. Можно попробовать не играть полгода, и посмотреть, как приятно играть теперь. Или неприятно. Человеку все-таки свойственно меняться…

И тем не менее, проблемы есть
Игра – это средство собирания денег. И большую стабильность в этом вопросе дает хорошая графика + не-ахти-играбельность, чем обратная комбинация. А также выгоднее туча середняков, чем один шедевр. Но – было ли раньше лучше?

И – по мелочи.

Говорите, графика совсем неважна? Пройдите с удовольствием ADoM (www.adom.de).
С 2002 года – стабильное ухудшение качества? Если не ошибаюсь, еще с 90-х принято хоронить целые жанры (RPG, RTS), а то и всю платформу (вся власть приставкам!). Это связано с замечательным качеством тогдашних новинок?
;дальше – спекуляция на тему игр, в которые не играл, только слышал про них
Хорошие игры не выходят? S.T.A.L.K.E.R, «Ведьмак», C&C, Orange Fox, в смысле, Box, консольные развлечения… Всего не перечислишь.

;спекуляции off

И – может быть хорошо, что для Вас нет затягивающих игр? Чем человек взрослее, тем быстрее летит время… И игра – не худший, но и не лучший способ его провести.

А личный список лучших по жанрам
«Max Payne» (1), «SWJK2: Jedi Outcast»
«StarCraft», «RedAlert 2», Majesty, «LOTR: The Battle For Middle Earth» (1)
«NFS3: Hot Pursuit», TrackMania
Fallout, «Planescape: Torment», BG, Might & Magic 6, 7
«Heroes 2», «Власть закона»

«Марио» и «Танчики»Интересно, почему все такие старые?...

#29 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:21

Знач так. На эту тему я уже не раз высказывался, и обильную дискуссию разводить не буду. По пунктам.

ErV я и не сомнивалсо.

Ну скажем так, очень много народа кому все перечисленные игры нравятсо, и они в большинстве, чем кому не нравятсо.(далеко ходить не надо, на ферре топик о Сталкер, ну дык 65 из 90 проголосовавших юзеров считают ее успешной).

Большинство геймеров, ИМХО, - народ в возрасте 14-16 лет, которым не с чем сравнивать, т.к. они не играли в Doom 1,2 Quake 1, не видели Daggerfall, Arena, The Terminator: Future Shock, Elite/Elite 2 и даже Blade of Darkness, Descent. Это не говоря уже о консольных шедеврах типа Landstalker, Beyound Oasis, и т.д., и уж точно эти люди не общались с ZX-Spectrum и его (которые надо было с кассет грузить) игрушками типа whaven, everyone's wally, rapscallion, deathchase. Так что "большинство" - это не аргумент. Это большинство - потребители, которые скушают то, что будет идти "с \"крутой\" графикой, физикой и шейдерами" и хорошей раскруткой. Кто-то тут упоминал, что его первой игрой был farcry. У меня первой игрой были дендевские танчики. Да и потом, широкое потребление о качестве игры не говорит. Что, грубо говоря, лучше - классическая музыка или попса/блатняк ? А что слушают больше? Так что не аргумент...

Эх, ErV уже простой FarCry плох, я вот знаю много народу до сих пор стараютсо пройти, такие пространства, HDR, сюжет и т.д.

HDR - это, блин, не аргумент, это технология, для игры она идет побоку (тем более в фаркрае совершенно фиолетово, есть он там, или нет), меня сюжет и геймплей интересует. Поиграйте в The Terminator: Future Shock, потом поговорим. Очень атмосферная была вещь, пространства огромные, и сюжет прекрасный. Что касается больших островов - то см. в сторону Trespasser. А меня сюжет со злобным ученым и мутантами, а так же недоделанные боты, которые за километр видят игрока сквозь траву деревья и камни, но при этом ведуться на звук камешка, как-то не прикалывает.

UT2003 - наконец-то скоро появится транспорт,

Ну и что? Сюжета там нема, игровой мир только набросан мелкими штрихами. В неё только по сети рубаться. Игрушка делалась как движок (хотя создателям плюс - это стабильная поддержка Linux. на которую стабильно плюют, используя движок), плюс для срубания денег. Для меня, например, в Q3 боты/модели харизматичней и живей анриловских.

Siege - я прошел 2 раза, очень увлекает,

Это дьябло-клон, с добавленным 3D. Абсолютно мутный сюжет (точнее, его отсутствие) и убийственная графика. Не прикололо совершенно.

Condamned - просто +1.

Называется оно CondEmned, см словарь.

Сюжет не раскрыт, и при прохождении игры все чувства к её концу резко обламываются. Да и атмосферности маловато, Sh2 пострашнее, и поинтересней был. Плюс такого же чувства офигения при завершении Condemned, как в SH2, я не получал. Движок FEAR'овский и игра примерно такого же уровня занудности.

ЗЫ игры обсуждаютсо XX vs XXI вв

А вы в них играли, в игры 20го века? Ни одной ещё не упомянули. Я, например, не видел кучу рпгшек 80х годов, которые один мой знакомый очень уважает (дорвался он до них, кстати, уж точно не в 80х, а пообщавшись с современными играми), так и не осилил Might and Magic (часть не помню): Day of Destroyer, и т.д.. Посмотрите то, что я упоминал выше, тогда будет с чем сравнивать. Для меня выглядит так, что все обрастает полигонами и технологиями, но теряет душу.

Doom 1 имеет неповторимый драйв при игре, в то время как в любом другом совр шутере он безнадежно потерян, так как все обильно детализировано, детально проработано, и т.д. Просто когда каждому персонажу пытаются сделать психологический портрет (который мне не нужен), прорисовать его в несколько сотен тысяч полигонов (что тоже пофигу), то таких персонажей будет мало, уровни получатся меньше (а вот это мне уже будет совсем не пофигу), и на загоны с геймплеем и сюжетом также останется меньше ресурсов. То же самое и с совр технологиями - тот же бамп увеличивает количество работы в разы, из-за чего все остальное страдает. Да и не интересует меня фильм от первого лица, который из игры пытаются делать, тягая по её сюжету игрока за уши, и непонятно для чего добиваясь "реализма"( который нафиг не нужен, по-хорошему). Да и (см локализацию FarCry, т.к. английскую сейчас найти трудно) расстреливать гопников неинтересно, равно как и слушать (в процессе отстреливания ботов и прикидывания, куда же гранату кинуть), что же там этот бот со мной сделает, если поймает. Вот и получается - что работа бешеная, полигонов много, а игра - пустышка...

Говорите, графика совсем неважна? Пройдите с удовольствием ADoM (www.adom.de).

Ну и играл в него несколько месяцев. Не прошел даже жульничая, т.к. очень и очень сложен (его вообще мало кому по зубам пройти). Вещь классная. Рекомендую посмотреть DoomRL, тоже вещь очень стоящая.

ЗЫ. Холивары разводить и спорить по сабжу, равно как и доказывать кому-то чего-то я не буду, надоело, тем более тема уже на форуме пережевывалась не раз. Можете без меня продолжать...

Сообщение отредактировал ErV: 09 Декабрь 2007 - 12:30

ушел на Linux-ресурсы.

#30 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 01:12

Да о чем спор? Танчики и тетрис переживут любой Crysis, несмотря на его мега-графику, благодаря своей гениальности и простоте. ;)

#31 P4DTec

P4DTec

Гуру

• PipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 01:49

ErV
Не хочу и не буду спорить, делаю вывод, что каждому свое. :closedeyes:

А вы в них играли, в игры 20го века? Ни одной ещё не упомянули

Возвраст не позволил увидеть игры 80-х, ибо мне тогда было не до этого :) Все же новичком я как-то себя не считаю. Начало моего игрового стажа датируется 97 годом сразу же были дистрибутивы Hexen, Warcraft: Orcs & Humans, Z, так же потом было Warhammer 40000: Chaos Gate, MDK, Dungeon Keeper. Игры типа red nackte rampage, quake, red alert я и говорить не хочу...
Видно один я из немногих кому нравится то, что было в 90-х и то, что есть сейчас.
ЗЫ HDR очень помогает передать атмосферу тропических островов.
Зыы

Называется оно CondEmned, см словарь.

Да, оттчепятка, правильно CondEmned Criminal Origins ;)

Сообщение отредактировал P4DTec: 09 Декабрь 2007 - 01:49

It's good to be bad! DK

#32 IceCore

IceCore

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 03:20

старые игры при повторном прохождении бывают не так уж и хороши, как это рисует память. Интерфейс неудобный, озвучка хромает, да и к графике игрок давно приучен совершенно другой, так и хочется камеру покрутить. И сложность, сложность игр …(что проще – компания Орды в WC2 или в WC3?) Ветеран сделает скидку на возраст, новичок – забросит шедевр.

Действительно, старые шедевры не так уж и хороши, как многие помнят.

Doom 1 имеет неповторимый драйв при игре, в то время как в любом другом совр шутере он безнадежно потерян, так как все обильно детализировано, детально проработано, и т.д. Просто когда каждому персонажу пытаются сделать психологический портрет (который мне не нужен), прорисовать его в несколько сотен тысяч полигонов (что тоже пофигу), то таких персонажей будет мало, уровни получатся меньше (а вот это мне уже будет совсем не пофигу), и на загоны с геймплеем и сюжетом также останется меньше ресурсов.

Не так уж всё и плохо, вы играли в Serios Sam?

Вот вы говорите HL, а че в нём такого? Прошел его в своё время - супер. Однако ни чем, ни лучше HL2.

Quake 2 - обычная мочилка, не вижу ни чего шедеврального.

GTA 3 - первая 3d-версия вселенной GTA.
Mafia - игра, которая "зацепила" - похожая на серию GTA, но с захватывающим сюжетом. После неё все вроде Vice City, SA не то - миссии разбросаны как попало и цельности сюжета явно не хватает.

Какой сюжет? Кто нибудь вообще его помнит? Это тупая угонялка-разбивалка-убивалка, и GTA3 однозначно хуже чем, GTA SA - здесь и карта здоровее и вообще веселее.

Black&White - средне, на вкус и цвет.

Max Payne - тут согласен суперхит. Но хиты есть и будут во все времена.
Из той же категории: Diablo II, Starcraft.

(Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
TES III: Morrowind) честно скажу не видел.

И скажу. Не цепляет.

Из вышеперечисленного не цепляют UT2003, S.T.A.L.K.E.R.

В HL, Quake и т.д. играли же?
Да вам по ходу игры вообще надоели, вот и не цепляет.

Сюжеты может быть и становятся хуже (и то не на много, а если его нет, то он и не нужен: Flatout, Call of Duty) но по настоящему интересные игры существуют и сегодня:
Flatout2 - по мне это лучшие гонки всех времён и народов;
серия Call of Duty - офигеннейший шутер;
Xenus:точка кипения (неплохой сюжет, правда глюков...);
S.T.A.L.K.E.R. - как это может не цеплять?(и сюжетец ничего);
Half-Life 2 & Half-Life 2: Episode two(может ещё скажете, что в халфе сужет никуда не годится?!);
Crysis - сам не видел, говорят супер.
C&C3 - офигенная стратежка, не хуже Dune 2.

Игрухи в целом хуже не становятся - однозначно.

Откровенно хуже становятся только линейки игр, где уже просто не знают чего бы придумать:
NFS - ни чего не меняется кроме графики, как это всех ещё не зае...(надоело), самая лучшая была NFS3 - дизайн трасс великолепный;
Heroes of Might and Magic - самая лучшая 3 часть (не верю, что будет лучше); 4 непонравилась вообще, бред какой-то; 5 - зачем в Heroes 3D?!!
UFO - эта игруха, вообще тяжелый случай:
X-COM:Враг неизвестен - супер(прошел 3 раза).
X-COM 2:Дьяволы бездны - 100% - это первая часть, только новое оружие карты и т.д., ничего нового, плохо.
X-COM 3:(Фиг знает как называется) - в это почти никто не играл.
UFO:Aftermatch - гемплей совершенно извратили, поменяли всю игры в худшую сторону.
UFO:Возмездие (англ. вар. - Aftershock) - аналогично Aftermatch, зализали некоторые глюки, пройти её может только фанат UFO(как я).
UFO:Afterlight - пока не видел, боюсь разочароваться;
UFO:extraterrestrials(выпущена каким-то неизвестным разработчиком) - самая удачная после первого X-COM, классический геймплей уфо и тактический режим, современная красивая графика, полный русский перевод, прошел с удовольствием, но до хита недотягивает, рекомендовано фанатам UFO.

#33 ASDu

ASDu

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 03:58

Да уж, у меня не такой уж и большой играбельный стаж - на PC 15лет, если считать "денди", то 17, но вполне осязаемый...
Начинал я играть на "Ямахах", мама тогда была зав.видеостудии и по совместительству препод в комп.классе... Любимая игра на Ямахе - "Бейсик" :) и MetalGear, про чувачка убегающего из тюрьмы фрицов...
Первая моя игра на ямахе была "галаксианс"
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#34 sgh

sgh

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 06:04

Знач так. На эту тему я уже не раз высказывался, и обильную дискуссию разводить не буду. По пунктам.
...

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup2: :udiv_m1409: :lol2: убилнах!!!
Изображение

#35 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 07:36

:thumbup2:  :udiv_m1409:  :lol2: убилнах!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, кстати, +1 :lol: :lol:

#36 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 02:02

Не так уж всё и плохо, вы играли в Serios Sam?

Занудный он. Там "эффект толпы" хорош, но игра однообразная.

Вот вы говорите HL, а че в нём такого? Прошел его в своё время - супер. Однако ни чем, ни лучше HL2.

HL2 меньше по размеру, как я понимаю, да и попроще. Плюс там уже "бесконечные ящики с оружием" появились. Хотя игра стоящая, тут ничего не скажешь. (хотя кажется мне, что они теперь любовную линию гнуть начнут, что будет обломно). Но вот в HL2E2 чего-то играть не захотелось. Не знаю, почему.

Quake 2 - обычная мочилка, не вижу ни чего шедеврального.

Я Q1 имел в виду.

S.T.A.L.K.E.R. - как это может не цеплять?(и сюжетец ничего);

Если до этого посмотреть фильм и почитать, то не цепляет :), так как от игры несколько иного ожидаешь.

ErV
Не хочу и не буду спорить, делаю вывод, что каждому свое

Вот предлагаю на этом и успокоиться :)
ушел на Linux-ресурсы.

#37 L0tR

L0tR

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 06:33

Эх... Я тут закончил второй эпизод Халфы... Концовка потрясла. Тут уж не с играми надо сравнивать. За последнее время более сильное впечатление произвело, разве что, "Возвращение" Звягинцева. Хоть один отрадный проект на сегодня, но он есть. Из игры сделали почти искусство. Так что "Клапан", так сказать, Forever!

Сообщение отредактировал Lord of Rock: 14 Декабрь 2007 - 06:35

#38 P4DTec

P4DTec

Гуру

• PipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 06:41

Эх... Я тут закончил второй эпизод Халфы... Концовка потрясла. Тут уж не с играми надо сравнивать. За последнее время более сильное впечатление произвело, разве что, "Возвращение" Звягинцева. Хоть один отрадный проект на сегодня, но он есть. Из игры сделали почти искусство. Так что "Клапан", так сказать, Forever!

<{POST_SNAPBACK}>

Голосуй за II эпизод :D = http://forums.ferra....showtopic=14763
It's good to be bad! DK

#39 kindzaza

kindzaza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Интересы:ХР-64 SP2<br />АТЛОН 5600+<br />GA57SLI<br />1+1 Gb Kingston 800 <br />GeForse 8800GTS<br />RAID 0 2*320 WD<br />LG Flatron 226WTQ<br />БП 550W

Отправлено 18 Январь 2008 - 06:48

+1
Far Cry - первая игра, которая меня реально зацепила... а с ней и Crysis, потом ещё, жду с нетерпением, -  Far Cry 2

<{POST_SNAPBACK}>

Far Cry АБСОЛЮТНО согласен после знакомства с ней поменял 3 компа и на каждом первой игрой каторую устанавливаю была имено она я даже немогу сказать сколько раз я ее проходил , взял новую игру поиграл забыл или остался недовольный включаеш фар и забываеш что люди умеют делать не только харошие игры но и Г, но это касается класики некоторые моды сносил недоиграв настолько разочаровывали ибо нельзя усовершенствовать СОВЕРШЕНСТВО (crysis непробывал немогу запустить хоть говорят очень похожа на far cry) STALKER это фаркрай но от наших ,реализм,среда,ты дома и этим все сказано,хотя есть еще игра которая меня цепляет это ЖЕСТОКИЕ ЗВЕЗДЫ(кстати я несчитая себя заядлым геймером но был случай когда я провел за ЖЗ 26 часов к ряду вот это значит цепляет) :agree:

Сообщение отредактировал kindzaza: 18 Январь 2008 - 07:10

#40 Guest_Kongressman_*

Guest_Kongressman_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2008 - 06:54

Меня за последнее время реально зацепил только Call of Juarez

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100