FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор 5.1 за 300$

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 hp13

hp13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 11:01

Повторюсь, не слышал этих моделей! Объективно судить не могу. Но для облегчения выбора и в попытках высказать свое мнение выставляю баллы:

(1) JBL E 60 + A-109 - 9 из 10. Следует четко понимать, что такая связка хороша для прослушивания музыки, а вот с фильмами и играми лучше обратить внимание на многоканальный звук. Оценивал вне критериев остальных систем. Все же такая связка и звучит иначе и сравнивать её нужно с другими системами.

(2)Logitech Z-5500 - 7 из 10. Не верю я, что с такой конструкцией можно получить нормальный звук. Лично мое мнение.

(3)Creative MegaWorks 550 THX - 4 из 10. Покупайте звуковые карты креатив и плееры, но про колонки надо забыть.

(4)Microlab H-500D - 8 из 10. Бренд, который гарантирует качество. Какой-никакой, а предусилок есть. Грамотная конструкция.

(5)Sven HA-1410T - 7 из 10. Как и в случае с микролабом, но по мелочам уступают. Перечислять лень. Мне за это не платят :)))

я смотрел по сайтам...там пишут что:
В сравнительном тестировании, которое происходило при практически мгновенном переключении тестового материала с одного комплекта на другой, мы выяснили, что отличия в звучании минимальны, но все же есть. В музыке комплект 510D нам понравился больше, чем 550 THX. В звучании сателлитов отличий практически нет, разве что в 510D чуть лучше высокие частоты. Сабвуфер из этого набора, на наш взгляд, играет более сбалансировано и музыкально. Итак, на вопрос «что улучшает в звучании новых колонок наличие логотипа ТНХ?» мы можем ответить так: звук новых колонок ничем не лучше старой модели без логотипа, если не хуже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100