FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Роутер Tp-link

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dark3757

dark3757

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:05

Купил данный роутер (Tp-link TL-WR841ND(Ru)),я быстро настроил и все работало, но потом, зайдя на их оф. сайт, я нашел там новую прошивку, и решил обновиться на нее, но после обновления всё,интернет пропал, перезагружаю роутер, он 1 работает и все опять интернет пропадает. Хотел вернуться к старой версии, но не всё так просто, выдает ошибку при обновлении, ну типо нельзя с новой на старую обновить. Скажите пожалуйста, как вернуть старую прошивку?

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 808 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 02:59

Купил данный роутер (Tp-link TL-WR841ND(Ru)),я быстро настроил и все работало, но потом, зайдя на их оф. сайт, я нашел там новую прошивку, и решил обновиться на нее, но после обновления всё,интернет пропал, перезагружаю роутер, он 1 работает и все опять интернет пропадает. Хотел вернуться к старой версии, но не всё так просто, выдает ошибку при обновлении, ну типо нельзя с новой на старую обновить. Скажите пожалуйста, как вернуть старую прошивку?

с 741 и 841 моделью были те же проблемы.на второй день (без обновления)отваливались.вертай взад в магазин и бери 941ND.проблем не будет.6 штук куплены друзьями по совету.никаких проблем.и не слушай тех кто будет плеваться на эту модель.почитай отзывы.2 недели на проверку.не понравится-сдашь.и вообще на кой хрен менять прошивку если все устраивает?или после прошивки роутер будет голых баб показывать?что у всех за шило в заднице?хочется круче-так и ценник другой.

Сообщение отредактировал bbk: 03 Январь 2015 - 03:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100