FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router EA6500 поддерживает стандарт 802.11ac

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:52

Обсуждение новости

Маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router EA6500 поддерживает стандарт 802.11ac

#2 Elmander

Elmander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:52

Шикарное соотношение всех возможных технологий 21ого века в полный рост. Чтобы ощутить на сколько крута ЕА6500 нужно как минимум иметь устройства 802.11ас либо потребность держать гиговый радиоканал, в чем помогает WUMC710, это коннектор который не идет в комплекте, но докупить его стоит как минимум тем, у кого есть проводные устройства которые нужно подключать на большой скорости. Грубо говоря очень круто если есть мощный ПК или пара подключить их сначала в коннектор WUMC710 а потом подключить к ЕА6500, эффект удивительный, есть реальный гиг по беспроводной сети и он качает на все 100%.

#3 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:57

Что-то я не въехал... Раньше для новостей вроде отдельный топик был? Сейчас что, все в одну кучу валить решили?

Разве "Pentium M" - это мобильно? Вот "Тополь М" - это мобильно!

#4 Yarik00

Yarik00

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:14

Приобрел 2 месяца назад. До этого был 4200v1, и если честно, я немного разочарован((( Сколько раз просили настенный крепеж, и как они его сделали?! Как какой-то o-link или asus!!! Ни крепления для проводов, ни фиксаторов. Нет сторонних прошивок, нет потдержки даже DDwrt. И что особенно неприятно - один раз подвис, когда "прыгало" электричество.
Резюме: E4200v1 был как танк Т-34, как швейцарский нож и немецкая машина. А EA6500 сродни блондинке: много притензий, пафоса, но борща от нее ждать не стоит(

#5 Стасон

Стасон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 01:39

Так получилось, что у меня сгорел роутэр. И временно посщастливилось пользоватся EA6500. В ближайшем времени его нужно будет вернуть. Но уже понимаю, что брать буду или EA6700 или его.

#6 britkin

britkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 05:10

За эти деньгиможно нормально повисеть 2 дня получив массу эмоций и поводов посетить вениролога. Но как человек простой и семейный, я выбрал положительные ощущения от связи с глобальной сетью и без докторов)))

#7 ArtemPatron

ArtemPatron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:30

Из общей картины сильно выбивается 2 usb порта, в которые спокойно влазят только жесткие диски. Две широкие флешки "подирутся". Ну и крепеж на стену могли-бы сделать 2-х составной, а не тупо саморезы в стену.

#8 сам_себе_дед

сам_себе_дед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:17

Мне когда-то так хотелось настраивать все с универсального пульта и я верил что это время настанет.. настроить ЕА6500 мне помогло приложение для айпед и на нексус четвертый поставил управлялку и могу корректировать настройки удаленно, будущее настало чуть раньше чем я думал, спасибо линксису!!!

#9 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:34

Что-то я не въехал... Раньше для новостей вроде отдельный топик был? Сейчас что, все в одну кучу валить решили?

наверное давненько здесь не был.здесь уже давно куча мала.

Сообщение отредактировал bbk: 26 Октябрь 2013 - 07:36

#10 Шмелев

Шмелев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:27

Омрачает покупку ЕА6500 только ЕА6700, потому, что там есть USB 3.0, но слава Богу пока проблемы подключения ССД не возникало, не нужна такая скорость, в целом аппаратец зачет.

#11 Егорка

Егорка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:04

интернет на ноутбуке работает без проводов - так же хорошо, как и с проводами.Можно скачивать одновременно на 2-3-х компешниках!

#12 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:10

интернет на ноутбуке работает без проводов - так же хорошо, как и с проводами.Можно скачивать одновременно на 2-3-х компешниках!

ну удивил проснувшись от зимней спячки.

#13 33 коровы

33 коровы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:43

Взял для контроля над чадом, все устраивает но не понимаю как камерами удаленно управлять с смарта? Может кто в курсе?

#14 Juran

Juran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 01:53

Хочу сразу обратить внимание на нигативный момент,а именно производство в Китайской Республике. Я конечно понимаю,что есть разный контроль и прочие факторы,но хотел бы покупать такие вещи от отечственного производителя.Но стоит отметить высокие эксплуатационные качества.

#15 nutor7

nutor7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на счет этого устройства: WLAN RV180W - Wi-Fi-точка доступа (роутер)

стандарт Wi-Fi: 802.11n
коммутатор 4xLAN
поддержка VPN
скорость портов 1000 Мбит/сек
защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x

Здесь подробные хар-ки http://solarisit.ru/...troller/RV180W

#16 AlexTitov

AlexTitov

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 11:39

Буээ...

#17 aimbat

aimbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:04

Хочу сразу обратить внимание на нигативный момент,а именно производство в Китайской Республике. Я конечно понимаю,что есть разный контроль и прочие факторы,но хотел бы покупать такие вещи от отечственного производителя.Но стоит отметить высокие эксплуатационные качества.

Согласен частично, как ни как - это "Китай".  Главная проблема копий всего мира :hul_m0405:  Ну все же, может кто-нить подскажет что-то более адекватного типа(желательно не "китай") Мой полетел(барахлит, час от часу не легче, самовыключение и много еще всяких непоняток) :gr_m0210:

#18 unfuckble

unfuckble

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:07

Согласен частично, как ни как - это "Китай".  Главная проблема копий всего мира :hul_m0405:  Ну все же, может кто-нить подскажет что-то более адекватного типа(желательно не "китай") Мой полетел(барахлит, час от часу не легче, самовыключение и много еще всяких непоняток) :gr_m0210:

ты хоть намекни какой бюджет, какие характеристики, а то тебе тут щя 1000 и один вариант понакидывают)))будешь потом темы создавать типо "какой из 2-х выбрать?помогите" и тд :gr_m1352:

#19 aimbat

aimbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:14

ты хоть намекни какой бюджет, какие характеристики, а то тебе тут щя 1000 и один вариант понакидывают)))будешь потом темы создавать типо "какой из 2-х выбрать?помогите" и тд :gr_m1352:

Полистал интернет, написано что жмотить деньги на такого рода проблему не стоит. Собственно говоря, один раз на цену смотрел, вот и результат - сломан... Так что качество - вот какой нужен

#20 unfuckble

unfuckble

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:52

Полистал интернет, написано что жмотить деньги на такого рода проблему не стоит. Собственно говоря, один раз на цену смотрел, вот и результат - сломан... Так что качество - вот какой нужен

почитай про цыску http://www.oc.ru/kat...utizator/cisco/

если нужно качество - то это твои, тут по ссысле подробнейшая инфа о них

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100