FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

IDC: китайская Lenovo опередила HP и стала лидером рынка ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:19

Обсуждение новости

IDC: китайская Lenovo опередила HP и стала лидером рынка ПК

#2 zil120

zil120

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:19

Потому как цены,достаточно демократичны,поэтому их народ и берет,но качество lenovo,сильно хромает по отношению к другим производителям и оставляет желать лучшего,вобщем продукция этой компании, далеко не фонтан,так как сам уже не раз убеждался,одна сплошная куча,различных и неприятных недостатков!!!!!!!

#3 pashtet0495

pashtet0495

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:35

...но качество lenovo,сильно хромает по отношению к другим производителям и оставляет желать лучшего,вобщем продукция этой компании, далеко не фонтан,так как сам уже не раз убеждался,одна сплошная куча,различных и неприятных недостатков!!!!!!!

Ну не знаю, мне довелось моноблоком этой компании попользоваться некоторое время, очень хорошие впечатления. Для своих габаритов очень тихий, при этом не перегревался, экран не плохой, материалы на вид хорошие, дорогие, а щупать его и не надо, он же не планшет. Сборка отменная. Не знаю как он переживёт разборку/сбору многократную, но никаких намёков на проблемы не видно было. С ноутами так вообще постоянно встречаюсь, проблем нет никаких, это не Eurocom, но обслуживать тоже не проблема. Долговечность тоже на уровне хорошем. Но цена, конечно, делает своё. Если выбирать между, Lenovo и Asus я бы взял Asus. Но если выбирать между Lenovo и ACER, то Lenovo однозначно.

#4 bOOster_alm

bOOster_alm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 01:09

..но качество lenovo,сильно хромает по отношению к другим производителям и оставляет желать лучшего,вобщем продукция этой компании, далеко не фонтан,так как сам уже не раз убеждался,одна сплошная куча,различных и неприятных недостатков!!!!!!!

Бред несете про качество, причем необоснованный. На текущий момент качество хромает именно у HP, полное га...но выпускают в погоне за Lenovo.

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:30

По мне так Lenovo превосходит НР по качеству.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100