FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Россияне о Латвии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Ивор

Ивор

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 1 830 сообщений
  • Интересы:Люблю сыр.

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:04

2 sng
эт хорошо, эт просто замечательно
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#122 SNG

SNG

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • Интересы:Всю жизнь как Гагарин, взмахивая рукой...

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:40

2 sng
эт хорошо, эт просто замечательно

<{POST_SNAPBACK}>

Но мы оба были в чем то правы, тока шас не могу ему написать комп чужой, а у своего винт слетел
Страх перед глупостью есть начало мудрости..
--------
8 из 10 американцев страдают геммороем, еще двоим это даже нравится...

#123 NeonS90

NeonS90

Ivan Volin

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 09:09

хм...
До некоторых не доходит смысл сказанного мною некоторое время назад. Я начну банить юзеров... Серьезно и надолго. Хватит ругани, архив конференции не должен содержать экспрессии!!!!

Ad meliorem

#124 Фифти-фифти

Фифти-фифти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:08

Чет мне кажется, как только поднимается национальный вопрос, тут же начинается грызня, в какой бы стране это ни было - Латвия, Германия, Россия...
Что интересно, грызутся обычно в низах, а толку от этого никакого, перебьют друг друга, а потом по новой другие начинают. Только политики себе рейтинг подымают в свете патриотизма.
Иногда, правда, и им достается, но как-то редко. Вот и Гитлер, пишут, все-таки выкрутился и жил после войны то-ли в Аргентне, то-ли в Антарктиде :)
http://sun-day.net.r...new-swabia.html
http://sun-day.net.r...val-hitler.html

Так что, национальный вопрос, это - надолго, я смотрю. Коммунисты попытались его как-то решить, так и не получилось.

#125 TheSystem

TheSystem

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 5 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 06:03

Чет мне кажется, ...

<{POST_SNAPBACK}>

М-да, чел, неужто ты регился специально для того, чтобы покакать в этот гроб?

Ты бы хоть форум полистал, постарался бы уловить последние тенденции в области некропостинга..

Мужики, зря вы эту тему опять эксгумировали - не тронь кучу - вонять не будет. Всяким провокаторам типа тамерланов самое место на своих "национальных" сайтах - пусть там гадят, раз там такая мразь в почете. А тут форум технический, и мало того, что автор этой темы по делу ничего не написал и ничем полезен не был, да еще и выставляет напоказ свою полную профессиональную несостоятельность - вместо объективного и беспристрастного освещения событий со всех сторон и, самое главное, с элементарных позиций порядочности, уважительности и гуманизма, развел тут пропаганду какой-то мерзкой отщепенческой идеологии.

Предлагаю администрации форума явным образом запретить перенос подобных пропагандистских тем с других форумов, специально созданных для бесплодной идеологической болтовни (статью Леонтьева можно и должно было обсуждать там, где она размещена), а также запретить пропаганду какой-либо политической идеологии, внеся это в правила.

Участников форума призываю игнорировать подобные темы - лучшее лекарство от подобного поведения - забвение.

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо, каждый год-полтора это повторять придется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100