FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S 4 против Galaxy S III в наглядном сравнении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 keniandace

keniandace

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 04:16

самсунг отличная омпания,у которой есть будущее!!эта компания давно существует и ее товар покупаю!а что еще нужно??-это бизнес детка!!твое мнение это полный фуфел и бред!оно не учтется , да и для большенстава из нас, всем похер на эти мнения и высказывания!сам покупал с3-й!классный аппарат!!!не вижу в нем минусов!если посмотреть на все остальные аппараты,чем они отличаются??что там такого ахуительного посравнения с самсунг??боле чем уверен что никто из вас не назовет мне причин,которые докажут что какой-либо аппарат круче другого(говорить про мошность батареи,ppi?и т.д. не стоит)..!вот когда айфон или нокиа сделают так, что кофе можно варить будет,вот тогда я скажу , что эти аппраты круче и ему добавили несравненую детальку,которая отличает один аппарат от другого!кто тут говорил правильно!!!смартфоны достигли своего пика на данный момент и все что меняется это лишь характеристики,которые по сути дела ничего не решают!а так ни в одном смарте нет ничего нового,все осталось на месте!я читал коменты и понимаю , что большинство несут полный бред или просто хотят засрать кампанию!!видно сразу что некоторые предпочитают другие девайсы!ещзе раз повторюсь,сама компания доволе хорошая,ее задача выпустить продукт,и продать его,заработав на нем деньги!!для вас людишек и существует специально конкуренция,что бы вы могли выбрать для себя подходящий продукт и не выпендриваться!однако всем всего мало и тут уже компании не при чем!прежде чем обсуждать,наговаривать - подумайте сто раз,а то кажитесь идиотами,гоняющимися за фантазиями...хотите что бывам дали то,чего навыдумывали и потом обижаетесь,что не получили этого,аж смешно!!спасибо за внимание...

#42 380660514290

380660514290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 04:35

Про завалы - это к Samsung.Ясно с тобой, слив засчитан

да точно

#43 sn4927

sn4927

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:14

кстати да, и я помню)

А я помню Сименс . И чё ? Скоро будем вспоминать , что были когда-то Нокии ? Может через троойку лет и про Самсу вспоминать будем , всё может быть ...
Ну а пока половина смартов проданых - надкусаны и самсы . А остальная половина - сами заполните лыжами, флаями , ноками ,леновами, сонями, нтс, филипсами , блекберями ......

#44 2012

2012

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:08

А я помню Сименс . И чё ? Скоро будем вспоминать , что были когда-то Нокии ? Может через троойку лет и про Самсу вспоминать будем , всё может быть ...
Ну а пока половина смартов проданых - надкусаны и самсы . А остальная половина - сами заполните лыжами, флаями , ноками ,леновами, сонями, нтс, филипсами , блекберями ......

Хмм ну раз задали вопрос нужно ответить:)
Хотя даже не знаю "и чё ?", если вы помните сименс. Наверно память впорядке)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100