FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Трески и стуки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MaksSharkK

MaksSharkK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 10:44

Всем привет, появилась проблема в наушниках Logitech G933 Wireless. 

При определенных песнях начало выдавать постукивания в левом ухе, сначала были единичные, теперь очередями, еле заметные и тихие, но все же напрягают. При других композициях выдает периодический треск, как будто электрический, и это уже слышится немного четче и еще сильнее напрягает. 

В чем может быть причина, стоит ли сдавать наушники по гарантии? Брал их меньше года назад, порядка 10 месяцев. Гарантия 2 года. Ни разу у меня они не падали, не бросались об пол и все в таком духе, относился бережно.  

Замечены трески и стуки пока что только в нескольких треках, возможно в других они очень тихие и незаметные. Но видимо обороты набираются, с каждым днем, как мне кажется, начинаю слышать их все четче и четче.

Композиции с дефектами в звучании: Fort Minor "Remember the name" - стуки, Take That "Get Ready for it" - трески, периодичные и ритмичные. 

#2 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 729 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 30 Июнь 2018 - 05:47

Напиши производителю. Logitech ставит неадекватный ценник на свою продукцию, однако порой высылает второй новый экземпляр в случае каких либо проблем

P.S. могут потребовать сломать старые наушники перед этим

#3 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 05:59

Проблема еще может быть в драйверах. Проверь на другом компьютере. У меня раньше драйвера Creative выдавали схожие в чем то симптомы. Винду откатывал - все ок 

#4 MaksSharkK

MaksSharkK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 08:57

Напиши производителю. Logitech ставит неадекватный ценник на свою продукцию, однако порой высылает второй новый экземпляр в случае каких либо проблем

P.S. могут потребовать сломать старые наушники перед этим

Но гарантия у меня не напрямую от Logitech, а от магазина в котором брал. Хотя может и от Logitech присутствует :)

#5 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:18

Но гарантия у меня не напрямую от Logitech, а от магазина в котором брал. Хотя может и от Logitech присутствует :)

Магазин тебе вторые наушники не подарит с барского плеча, но если гарантия еще живая - туда

Если нет - пробуй в фирму

Ну и на другом устройстве проверь

#6 MaksSharkK

MaksSharkK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 11:01

Магазин тебе вторые наушники не подарит с барского плеча, но если гарантия еще живая - туда

Если нет - пробуй в фирму

Ну и на другом устройстве проверь

Даже если через провод их подключать, все равно дефекты. Видимо сдавать идти по гарантии реально надо. На других устройствах тоже пробовал, компьютере и телефоне. Ладно, всем спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100