FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ноутбука с диагональю 11,6 дюйма

ноутбук диагональ до 11 6 д

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ЕленаАнапа

ЕленаАнапа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 04:39

Здравствуйте! Окажите пожалуйста помощь в выборе ноутбука. Он нужен для мобильной работы (чтобы можно было быстро включить и воспользоваться в любое время при необходимости). Работать планирую с таблицами и в Wordе, может быть фильмы иногда смотреть. Нужен небликующий дисплей (чтобы работать даже при ярком солнечном свете), диагональ - не более 11,6 дюйма, 4 Гб оперативной памяти. По цене - хочу уложиться в 30 т.р. Посмотрела много вариантов - почти у всех глянцевый бликующий дисплей, либо высокая цена. Заранее спасибо за помощь!

#2 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 729 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 10 Май 2017 - 01:40

Не понимаю, в чем сложность выбора

Ссылка

Как покупать в CU

1. Пентиум лучше Атома и Селерона (однако для фильмов/ворда хватит любого процессора)

2. 4 ядра лучше двух. Опять же, на ваши задачи хватит 2 ядер

3. Acer неплох, но HP лучше по качеству, компактнее. Lenovo дорогая, одноразовая. Ее не любят чинить. Да и HP модульный, это плюс для фильмов. Ниже 64Гб смысла нет брать.

4. SSD лучше, но хватает и HDD. Производитель экономит на качестве SSD. Я сторонник того, чтобы самому купить отдельно и поставить если SSD необходим. Хороший вариант - OCZ ARC 100, если найдете где такой.

Spoiler

Сообщение отредактировал 0998987: 10 Май 2017 - 01:46

#3 viktorkuzy90

viktorkuzy90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:47

Здравствуйте! Могу посоветовать вариант для Вас - ноутбук Acer Aspire ES1-132-C2L5. Заказывал такой-же недавно на https://zebra.mk.ua/noutbuki, там же и характеристики можете посмотреть. noutbuk-lenovo-ideapad-110-15-80t700d2ra

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100