FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор устройства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tegos134

tegos134

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 12:59

Я уже несколько дней ищу себе мини-пк. На форумах советовали и Dell и chuwi HiGame. Про второй я не слышал.В Магазинах не нашел.
 Затем я нашел такую информацию
Перевод мой. ссори если не правильный. 
На площадке Indiegogo  бренд  Chuwi представит мини-ПК,
Chuwi HiGame с расширенными функциями и с очень интересным предложением для первых 200 поддержавших.
Существует 2 варианта  на выбор: первый - с процессором i5 и 128 ГБ SSD, второй - с процессором i7 и 256 ГБ SSD-накопителем.
Указано, что первые 200 поддержавших могут получить скидку на конечную цену 38%. Чтобы получать эти рекламные акции, сначала необходимо зарегистрироваться на странице кампании.
E8wgL87STUOIK2ub5SES2w.png

38% скидка это вполне годная скидка, поэтому я просто хочу спросить: действительно ли это стоит денег? 
Кстати, может ли он запустить «Order & Chaos 2» без тормозов и тд?

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 02:32

Я уже несколько дней ищу себе мини-пк. На форумах советовали и Dell и chuwi HiGame. Про второй я не слышал.В Магазинах не нашел.
 Затем я нашел такую информацию
Перевод мой. ссори если не правильный. 
На площадке Indiegogo  бренд  Chuwi представит мини-ПК,
Chuwi HiGame с расширенными функциями и с очень интересным предложением для первых 200 поддержавших.
Существует 2 варианта  на выбор: первый - с процессором i5 и 128 ГБ SSD, второй - с процессором i7 и 256 ГБ SSD-накопителем.
Указано, что первые 200 поддержавших могут получить скидку на конечную цену 38%. Чтобы получать эти рекламные акции, сначала необходимо зарегистрироваться на странице кампании.
E8wgL87STUOIK2ub5SES2w.png

38% скидка это вполне годная скидка, поэтому я просто хочу спросить: действительно ли это стоит денег? 
Кстати, может ли он запустить «Order & Chaos 2» без тормозов и тд?

не занимайся рекламой .и ни какие 200 человек ты здесь не дождешься.

#3 molodost

molodost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:01

бренд chuwi не предполагает хорошего железа внутри.

Если хочется нормальной скорости от маленькой коробочки надо смотреть на последние HUC  от Intel. Но ценник от 60 т.р. 

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 07:50

бренд chuwi не предполагает хорошего железа внутри.

Если хочется нормальной скорости от маленькой коробочки надо смотреть на последние HUC  от Intel. Но ценник от 60 т.р. 

ты не понял кака така просьба(скрытая).

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

Rambler's Top100