FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Блоки питания Deepcool, мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:48

Решил купить себе БП большей мощности и в процессе поиска наткнулся на одну из моделей Deepcool, но так как это производитель у меня больше ассоциируется с кулерами, то не знаю, стоит ли брать их БП? Что подскажете?

#2 aleks774

aleks774

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 300 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 03:36

http://fcenter.ru/on...l_DA700_i_DQ750

#3 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Интересы:http://chng.it/SyfftwYzLD

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 06:19

смотри кто производитель.производителей не так много,как марок..это первый прикид.потом обзор почитай.лучше про  конкретные модели спроси.блоки одной марки могут делать и ФСП, и Эндисон,и Сиртек

http://www.realhardt...vos/Page541.htm

вот для первого знакомства

#4 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:45

Решил купить себе БП большей мощности и в процессе поиска наткнулся на одну из моделей Deepcool, но так как это производитель у меня больше ассоциируется с кулерами, то не знаю, стоит ли брать их БП? Что подскажете?

Нормальные блоки питания у них по качеству и сборке, но нужно рассматривать какие то определённые модели в посте №2 этому явный пример

#5 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:05

Да сейчас уже многие научились делать много чего, д аи думаю ничего плохого точно не будет. А смотреть лучше именно по тестам

#6 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:02

aleks774, спасибо за ссылку, более менее разобрался про эти блоки, а вот покупать эту модель для игрового компа вообще стоит?

#7 ferrit17

ferrit17

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:07

а разве есть разница для игрового ПК или для обычного блок питания??главное же чтобы блок был качественный и выдавал необходимую для системы мощность..или я не прав???

#8 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:02

Не совсем вы правы, нужно чтобы ещё и КПД было как можно больше и достаточно хороший и тихий вентилятор и чтобы вся электроника была качественной, ибо лично мне не хочется из-за некачественного БП спалить всю свою систему!

#9 ferrit17

ferrit17

Новичок

• Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:03

ну на счет КПД соглашусь, а остальное - если вы берете качественный БП он будет качественный и в плане электроники, и в плане шума, а точнее его отсутствия.
Единственное не знаю кто сейчас делает реально качественные БП. Может кто-то скажет что-то по этому поводу???

#10 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:38

aleks774, спасибо за ссылку, более менее разобрался про эти блоки, а вот покупать эту модель для игрового компа вообще стоит?

У меня знакомый когда комп собирал, если память не изменяет БП Deepcool брал и нечего, не жаловался вроде.

#11 bigJeka

bigJeka

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 07:01

У меня знакомый когда комп собирал, если память не изменяет БП Deepcool брал и нечего, не жаловался вроде.

Я честно с БП от Deepcool  дел не вёл,но точно знаю,что у мужа сестры бизнес по продаже комплектующих к ПК,ноутов и тд,и они себе домой ПК собирали игровой для ребенка с корпусом и БП от этой конторы. А вообще для таких вопросов нужен или реальный пользователь уже купленного БП или качественный обзор с тестами.

#12 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 01:48

ну на счет КПД соглашусь, а остальное - если вы берете качественный БП он будет качественный и в плане электроники, и в плане шума, а точнее его отсутствия.
Единственное не знаю кто сейчас делает реально качественные БП. Может кто-то скажет что-то по этому поводу???

Реально качественные БП делает Enermax, но правда и стоят они гораздо дороже, чем например вот этот БП от Deepcool!

#13 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:21

Реально качественные БП делает Enermax, но правда и стоят они гораздо дороже, чем например вот этот БП от Deepcool!

Так никто не спорит, что Enermax делает хорошие БП, возможно так и есть, сам с ними не сталкивался, но и у других компаний есть хорошие устройства.

#14 ferrit17

ferrit17

Новичок

• Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:26

Конкретики хотелось бы. Кто чем пользуется?пользовался?сталкивался? А так сказа что у Enermax хорошие блоки каждый может..

#15 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 07:11

По поводу своего не скажу, просто не хочется лездь смотреть, не сам просто комп собирал, а вот про друга 

Deepcool так говорит что никаких притензий у него нет и сомневаться в его словах у меня повода нет. Правда модель не спросил, но могу уточнить.

#16 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:33

Тоже заинтересовался данными блоками питания, у самого просто корпус это производителя, сейчас собираюсь блок питания менять, что у них есть на 600 вт?

#17 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:04

Мне кажется, вам было бы проще ввести в поисковике что вас интересует, а потом по поводу приглянувшийся модели уже спрашивать, по мне так 

Deepcool DQ750 интересная модель.

#18 Partian

Partian

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 02:15

Deepcool DQ750 http://www.3dnews.ru/818921 оценили очень даже неплохо

#19 Lissandr

Lissandr

Новичок

• Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:06

Deepcool DQ750 http://www.3dnews.ru/818921 оценили очень даже неплохо

Согласен, модель неплохая, но автор нигде не сказал какой мощности блок ему нужен, 750 это довольно много, если можно обойтись менее мощным блоком не стоит тратить деньги на лишние ватты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100